Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Рассталась с парнем, по его инициативе. Полностью не игнорит. То говорит, что есть надежда, то все плохо. Хочу быть с ним. Что предпринять?
Наталья Аксак
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Я
А что Вы хотите от этих отношений сами?
Нюта Салова
Зачем Вам такой мужчина, которому Вы не очень-то и нужны, так по настроению???
Нюта Салова
Зачем Вам такой мужчина, которому Вы не очень-то и нужны, так по настроению???
СсылкаПожаловаться
По-ходу там секс феерический, поэтому и хочет быть с ним.
Алкоголик Вася
Пойти повеситься
Voodoo
Заняться своей жизнью и здоровьем, найти интересное занятие-хобби. Но в любом случае бегать за парнем не нужно. Ушёл - и в добрый путь. Можно друзьями остаться.
`Ирис`
Вот даже чисто гипотетиссски не могу представить себе такую ситуацию. Мне четко сказали - до свидания, а я что-то там себе думаю, воображаю, на запасной аэродром приземлилась, фуууу. Ну до свидания, ну так давай, до свидания, я пошла и даже не оборачиваюсь)))
татка***
А как насчет женской гордости?
Ася МarineВ ответ на татка***
татка***
А как насчет женской гордости?
СсылкаПожаловаться
Вы с кем разговариваете? На авку взгляните!)
татка***В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вы с кем разговариваете? На авку взгляните!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужик чели?
Комментарий удален.Почему?
татка***В ответ на Ася Мarine
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ха) блин, какой только темы нет)))
Ася МarineВ ответ на татка***
татка***
ха) блин, какой только темы нет)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вообще, конечно, бывают освобождённые от условностей малолетки, так рассуждающие. Некоторые парням платить готовы, лишь бы с ними были. Так у них статус повышается, если какая-нибудь смазливая гадость с ней рядом. Но я таких советов давать не умею. Я б её посоветовала хоть пару книжек почитать, но совет бессмысленный для такого рода "девушки"...)
татка***В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Вообще, конечно, бывают освобождённые от условностей малолетки, так рассуждающие. Некоторые парням платить готовы, лишь бы с ними были. Так у них статус повышается, если какая-нибудь смазливая гадость с ней рядом. Но я таких советов давать не умею. Я б её посоветовала хоть пару книжек почитать, но совет бессмысленный для такого рода "девушки"...)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сейчас не читают, а жаль(
Ася МarineВ ответ на татка***
татка***
Сейчас не читают, а жаль(
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А уж мне как жаль! Классическая литература = готовые ответы на все жизненные вопросы... Только потрудиться надо: переварить, проанализировать, выводы сделать. На форуме проще, конечно: открывай, как галчонок, рот да глотай разжёванное...)
татка***В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
А уж мне как жаль! Классическая литература = готовые ответы на все жизненные вопросы... Только потрудиться надо: переварить, проанализировать, выводы сделать. На форуме проще, конечно: открывай, как галчонок, рот да глотай разжёванное...)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Правы! Пятитомные дрова сейчас вряд ли кто осилит. В моде не знания, а знаньица... всё по- быстрому, отношения тоже по- быстрому, все зациклились на "здесь и сейчас" , всяк по-своему это трактуя)
Ася МarineВ ответ на татка***
татка***
Правы! Пятитомные дрова сейчас вряд ли кто осилит. В моде не знания, а знаньица... всё по- быстрому, отношения тоже по- быстрому, все зациклились на "здесь и сейчас" , всяк по-своему это трактуя)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Обидно! Самая читающая нация деградирует в жвачную...(
татка***В ответ на Ася Мarine
Ася Мarine
Обидно! Самая читающая нация деградирует в жвачную...(
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Есть еще много молодых и читающих серьезную литературу и увлеченных, но их все равно меньшинство, а вот таких дэвушек, как автор, таки большинство, от жиру страдания себе выдумывают.
Ася МarineВ ответ на татка***
татка***
Есть еще много молодых и читающих серьезную литературу и увлеченных, но их все равно меньшинство, а вот таких дэвушек, как автор, таки большинство, от жиру страдания себе выдумывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Так душа тоже пищи просит, не всё ж ей на голодном пайке сидеть... Хоть пострадать, что ль, тогда...)
Ника Валуев
сидите и ждите, к 40-ка годам дождетесь, а у него будет уже двое детей от разных женщин и с Вами он найдет тихую гавань.
Ольга КравцоваВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
сидите и ждите, к 40-ка годам дождетесь, а у него будет уже двое детей от разных женщин и с Вами он найдет тихую гавань.
СсылкаПожаловаться
Да ладно...так долго ждать... Просто дождаться пока он ее "проигнорит" полностью и лишит надежды ))) ...
Ника ВалуевВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Да ладно...так долго ждать... Просто дождаться пока он ее "проигнорит" полностью и лишит надежды ))) ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего не долго, время бежит быстро
Ольга Кравцова
Представляю, как несчастная девушка звонит ему и плаксивым голосом скулит- У меня есть надежда? )) ..
Надежда Сорокина
Ну и на фига тебе тот, кто тебя не ценит, плюнь на него и разотри, пусть живёт уродом.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем