Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Сын-отличник получил тройку за диктант. Что делать?

Дорогие мамы и папы! нужен совет  . Сын учиться  во 2 классе. 4 только по русскому. Математика на 5+. Получил ребенок 3/3 по диктанту. Диктант покажут только на родительском собрании. НА вопрос  почему так плохо учительница ответила  это гены. Отец ребенка работает директором рудника  .У меня 3 высших образования.  Муж обиделся . Что делать
лев
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
177
15678
sirius
А может потому что училка плохо правила донесла до учеников? Хороша преподаватель: грубит и обзывает даже родителей... Че ж она ученикам говорит???
Татьяна Собольникова
У меня тоже старшая математик, но логика помогала ей и в ЕГЭ по русскому., особенно в сочинении. Она в 2006 году закончила, тогда в сочинении не проблему искали, а скорее анализ текста делали. А грамматику люди с математическим складом всегда лучше делают. Я это по своим ученикам вижу.
15678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем