Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

У парня нет чувств ко мне, что делать?

Ох, девочки, ( и господа, если таковые тут имеются
) не думала, что когда-нибудь буду просить совета на форуме, но вот руки опускаются.
Познакомились с МЧ, отношения начались ярко, бурно (с его стороны по началу был больший запал). Он обворожил меня своей харизмой, добротой, справедливостью, ну и конечно же речами, которые вливал мне в мои ушки (ох как они это умеют делать!). Спустя три месяца отношений все сошло на нет (с его стороны, с моей - наоборот, пламя чувств разгорелось), с его стороны. Сказал, что нет чувств, что нравлюсь, что все замечательно, что никто о нем так не заботился так как я и так не относился к нему, но вот заставить себя он не может испытывать ко мне высокие чувства, чего нет, того нет. Обм анывать он меня не хочет, держать ради свое й какой-то "корысти" возле себя заботливую девушку тоже. С моей стороны разрыв переживался очень тяжело. Прикипела. впервые в жизни к человеку так быстро. Однако по его инициативе мы продолжили общаться, спустя месяц, как старые добрые знакомые. В итоге это все привело к тому, что у нас вновь завязались отношения (уже не так ярко, как в первый раз, но желание исходило от него). Через три месяца было принято решение съехаться (причем оно было принято не потому что появилась новая ступень отношений, а потому что мне необходим был человек с кем снимать жилье, знакомых ищущих сожительницу не было, а сама бы я квартиру не потянула). Два месяца живем вот, он все такой же, не проявляющий чувств, но искренне и глубоко уважительно относящийся ко мне МЧ. Себе же я строго запретила расценивать это как новую ступень отношений, думала "сложится - хорошо, не сложится - ну не судьба". В какой-то момент я начала замечать что он постоянно в телефоне. Ну и конечно же я туда залезла без его ведома
Обнаружила переписку с девушкой, по которой я поняла, что они виделись несколько раз в будни в обед , буквально на днях. В течении дня выяснила (не буду вдаваться в подробности как), что он познакомился с ней в период нашего разрыва, но вроде особо они не общались. По переписке поняла что он желает видеть ее еще, очень явный флирт. Рассказывать ему я об этом не стала, я подняла вопрос иначе, "что не так? ты стал холоднее обычного. дело в другой?". На что он мне ответил, что причина (не поверите!) в том, что у него нет чувств, и он не знает, далеко ли мы уедем на взаимном уважении и сможем ли мы прожить так всю жизнь. Вечером нас ждет разговор. Предполагаю, что он для себя все решил. Что мне делать - не знаю. Я успела полюбить его как человека, и как мужчину. Но понимаю, что насильно мил не будешь. Живется нам неплохо (во всяком случае для меня это так выглядит), да ругаемся иногда, но несерьезно (он вспыльчив, это его основной минус, во всяком случае тот, который я видела. Как себя поставить: бороться или отпустить? Была ли у кого-то подобная ситуация? Что делать? Как себя вести? 
Aishka
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Ася Мarine
Бороться? С кем? С любимым? За его любовь, которой нет? Вы чувствуете парадоксальность вопросов?
KAZА-DEREZA
Чего Вы к нему пристали,он вам честно сказал не люблю нет чувств,зачем жить то с ним.все пройдет и Вы встретите другого который Вас будет любить не тратьте свое время зря и не задавайте почему..вот так сложилось не всегда нас любят те кого любим мы.
Бензий
Чем позже расставаться, тем труднее
NeZaychik
Не вижу в данной ситуации смысла бороться. Отпустите, поплачьте, забудьте. Вы правильно сказали: "Насильно мил не будешь". Если чувств за такое время не появилось, то и не появится. А жить с мужчиной, который Вас не любит. Вам очень хочется?
Valent
зачем вы мужчину за уши притягиваете, стелетесь, как коврик под ним? Он же вам все сказал, или вы не слышите или не хотите слышать его....
Жужа
От, сицучко в штанах! Как тот хозяин, что жалея свою собаку, отрубал ей хвост по кускам... Мужика приведи в гости, а этого попроси погулять. Ну нужно се как-то личную жизнь устраивать, пока он со своими чувствами разбирается.)
ЗемляникаВ ответ на Жужа
Жужа
От, сицучко в штанах! Как тот хозяин, что жалея свою собаку, отрубал ей хвост по кускам... Мужика приведи в гости, а этого попроси погулять. Ну нужно се как-то личную жизнь устраивать, пока он со своими чувствами разбирается.)
СсылкаПожаловаться
+100
Инна Иванова
Плюнь и разотри. Сколько их еще будет у тебя. И намного лучше. Еще будешь думать, на что заморачивалась.
Инна Иванова
Плюнь и разотри. Сколько их еще будет у тебя. И намного лучше. Еще будешь думать, на что заморачивалась.
СсылкаПожаловаться

Елена Григорьева
Удерживая его возле себя, вы себя унижаете в первую очередь!!!мужчина "охотник", а девушка за которую не нужно даже бороться, скорее всего ему не нужна!!!С вами просто удобно!!!Лучше подождать, и вот когда вам встретиться человек, который к вам будет испытывать такие же взаимные чувства, вот тут и покажете себя, на сколько вы заботливая любящая, и поверьте "он " это оценит!!!
татьяна федорук
Что тут советовать, когда он вам четко дал понять СРАЗУ, что не любит вас. Вы с ним начали жить, надеясь на что? Понимаю, хочется верить в лучшее, но не в сказку же...
Ника Валуев
как бы невзначай можно встретиться с ними(МЧ и его девушкой) и с невинным видом рассказать что-нибудь про квартиру, которую Вы с ним снимаете, думаю, девушке понравится такой расклад, что её МЧ с какой-то тё...й снимает квартиру и уверяет, что между ними ничего нет.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
как бы невзначай можно встретиться с ними(МЧ и его девушкой) и с невинным видом рассказать что-нибудь про квартиру, которую Вы с ним снимаете, думаю, девушке понравится такой расклад, что её МЧ с какой-то тё...й снимает квартиру и уверяет, что между ними ничего нет.
СсылкаПожаловаться
Что она выиграет от этого? была другом, станет подсиралой, будет послана далеко и надолго. Так наверно даже лучше, с прилипалами иначе не получается.
Дейнерис (бурей рожденная)
Что она выиграет от этого? была другом, станет подсиралой, будет послана далеко и надолго. Так наверно даже лучше, с прилипалами иначе не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но сначала найти сожительницу. Она и сейчас ничего не получает, а устроить легкую месть не помешает, это называется сдача по-женски.
Дейнерис (бурей рожденная)В ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
но сначала найти сожительницу. Она и сейчас ничего не получает, а устроить легкую месть не помешает, это называется сдача по-женски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может там искрометный секс, отсюда и сыр-бор. Девушки в молодости часто путают половую привязанность с любовью )))
Дейнерис (бурей рожденная)
Может там искрометный секс, отсюда и сыр-бор. Девушки в молодости часто путают половую привязанность с любовью )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и что? Это называется "дурочку включить".
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
но сначала найти сожительницу. Она и сейчас ничего не получает, а устроить легкую месть не помешает, это называется сдача по-женски.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И вы еще нас обвиняете в коварстве! Нам до вас далеко.
Ника ВалуевВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
И вы еще нас обвиняете в коварстве! Нам до вас далеко.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какое коварство! Ведь с невинным видом)))) Представляю физиономию его девушки, когда она узнает, что он живет с другой и типа у них ничего нет))))
Дейнерис (бурей рожденная)
Что она выиграет от этого? была другом, станет подсиралой, будет послана далеко и надолго. Так наверно даже лучше, с прилипалами иначе не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это точно, согласна на 100%, Зачем гадить, если человек все равно не любит и любить не будет.
Танцующая на волнахВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
как бы невзначай можно встретиться с ними(МЧ и его девушкой) и с невинным видом рассказать что-нибудь про квартиру, которую Вы с ним снимаете, думаю, девушке понравится такой расклад, что её МЧ с какой-то тё...й снимает квартиру и уверяет, что между ними ничего нет.
СсылкаПожаловаться
А смысл? Он всегда отмажется, что это его бывшая, а сейчас просто соседка и в ней взыграла ревность. Он же не обманывал её, сказав, что не любит и тд Она уломала его снимать вместе жильё...
Танцующая на волнах
А смысл? Он всегда отмажется, что это его бывшая, а сейчас просто соседка и в ней взыграла ревность. Он же не обманывал её, сказав, что не любит и тд Она уломала его снимать вместе жильё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
смысл пусть ищет та девушка.
Танцующая на волнах
А смысл? Он всегда отмажется, что это его бывшая, а сейчас просто соседка и в ней взыграла ревность. Он же не обманывал её, сказав, что не любит и тд Она уломала его снимать вместе жильё...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я его не уламывала, он сам предложил в то время снять жилье, сам вернулся, сам возобновил отношения.
Танцующая на волнахВ ответ на Aishka
Aishka
я его не уламывала, он сам предложил в то время снять жилье, сам вернулся, сам возобновил отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
И при этом говорил, что не любит? А платите вы пополам за квартиру, так?
Самая счастливаяВ ответ на Aishka
Aishka
я его не уламывала, он сам предложил в то время снять жилье, сам вернулся, сам возобновил отношения.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вроде на аве Вы не блондинка...Перекрасились что-ли?Кто снимает квартиру вместе с тем МЧ,которого надо забыть?!Вы мазохистка?
Дейнерис (бурей рожденная)
Откуда берутся такие девушки, которых пока не ткнешь мордой в какашки измен - не понимают? Это наверно от низкой самооценки всё...
Человек порядочный, сразу вам сказал что не любит, что вы только удобный вариант для съема жилья. Чего же боле? Это не оправдание, что вы прикипели. Также и откипите. Зачем унижаться?? всем, кроме вас, ответ очевиден - ищите себе другую подружку для съема жилья. Или МЧ с квартирой ;)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем