Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Девочки , нужен совет... я совсем запуталась. Длинная у меня история, постараюсь вкратце.
Жили мы с мужем в гр. браке 10 лет.Ему сейчас 33 , мне 30 лет. Детей общих нет, у меня есть дочь от первого брака 13-ти лет.Он её воспитывал как свою, любил и любит очень. Пытались завести общего ребенка, ходили по врачам, лечились, анализы и т.п. Потом случилась внематочная беременность, трубу одну удалили.
Через некоторое время крупно поссорились и он ушел. Квартиру мы снимали тогда,он ушел к своим родителям, я к своей маме. При чем живут они в одном подьезде, так что мы соседи и нам приходиться встречаться. Общие друзья и все такое. Через год после нашего расставания как то начали опять встречаться, мне очень плохо весь этот год было без него, я действительно его очень люблю, надеялась тогда что все исправим и все будет как раньше. И вот теперь я узнаю, что беременна. Это просто было невозможно!!!! Я до сих пор поверить не могу, ведь сколько старались и ничего не получалось все прошлые 9 лет. Сказала сразу конечно будущему папе...на что я услышала, что жить со мной он не хочет, два раза в одну и ту же реку не войдёшь и т.п)) Делает вид, что ничего не происходит, встречаемся улыбается, здоровается и всё!! На вопрос "что делать?" отвечает "Ты же аборт делать не хочешь, что мне ещё тебе сказать?" Врачи сказали сразу, если сейчас не родишь, больше детей у тебя не будет...Я столько лет хотела этого ребенка, носилась с анализами, что только не делала.. А теперь и не знаю, что делать...
Регина Смирнова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
515
Ольга
Если Вы хотите ребенка и способны его обеспечить - ну понятно что в 30 лет уже работа приличная есть. так что больше смотрите на свое и только свое желание. Вам чудом удалось забеременеть.....а сожитель Ваш пусть сам думает (по врачам же вместе ходили, а тут прячется)
viktoras volkovas
моё мнение - рожать! не в лесу живёшь - помогут, а там глядишь и он своё мнение изменит....
Ирина В ответ на viktoras volkovas
viktoras volkovas
моё мнение - рожать! не в лесу живёшь - помогут, а там глядишь и он своё мнение изменит....
СсылкаПожаловаться
ну прямо мои слова, ... и моя жизненная ситуация, я приняла верное решение и до сих пор об этом не пожалела
viktoras volkovasВ ответ на Ирина
Ирина
ну прямо мои слова, ... и моя жизненная ситуация, я приняла верное решение и до сих пор об этом не пожалела
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и ладненько, успехов Вам!
Невеста Джокера
Да плюньте вы на этого придурка! Если хотели ребеночка, нельзя отказываться от такого подарка небес! Я против абортов. И вообще! Некоторые женщины, как говориться - им из-за угла покажи и они уже беременны. А некоторым это дается с трудом. Если Бог дал - не надо отказываться!
света света
рожайте и нечего тут думать
Irina
В "гражданском браке", то есть сожители?. Что вас тогда мотивировало ребенка родить не от мужа?
Никаких гарантий у вас не было, как и сейчас нет. Поэтому отпустите ситуацию, как отпустили раньше и спокойно рожайте второго ребенка. Все хорошо будет. Рассчитывайте только на себя. И все у вас будет хорошо.
ГалинаВ ответ на Irina
Irina
В "гражданском браке", то есть сожители?. Что вас тогда мотивировало ребенка родить не от мужа?
Никаких гарантий у вас не было, как и сейчас нет. Поэтому отпустите ситуацию, как отпустили раньше и спокойно рожайте второго ребенка. Все хорошо будет. Рассчитывайте только на себя. И все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться

Сова ПолярнаяВ ответ на Irina
Irina
В "гражданском браке", то есть сожители?. Что вас тогда мотивировало ребенка родить не от мужа?
Никаких гарантий у вас не было, как и сейчас нет. Поэтому отпустите ситуацию, как отпустили раньше и спокойно рожайте второго ребенка. Все хорошо будет. Рассчитывайте только на себя. И все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться

МахаВ ответ на Irina
Irina
В "гражданском браке", то есть сожители?. Что вас тогда мотивировало ребенка родить не от мужа?
Никаких гарантий у вас не было, как и сейчас нет. Поэтому отпустите ситуацию, как отпустили раньше и спокойно рожайте второго ребенка. Все хорошо будет. Рассчитывайте только на себя. И все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Как это никаких гарантий? Установить отцовство через суд когда родится ребенок и взыскать алименты. Гарантий не меньше, чем в браке.
АнгелВ ответ на Маха
Маха
Как это никаких гарантий? Установить отцовство через суд когда родится ребенок и взыскать алименты. Гарантий не меньше, чем в браке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

да, с мужем тоже никаких гарантий!!!!!
Всех порвёмВ ответ на Ангел
Ангел

да, с мужем тоже никаких гарантий!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А может лучше одиночкой.Там хоть какие то льготы от гос-ва..А так --Ищи его с алиментами..Ребенок еще ни одного не удержал..Ни вернул
АнгелВ ответ на Всех порвём
Всех порвём
А может лучше одиночкой.Там хоть какие то льготы от гос-ва..А так --Ищи его с алиментами..Ребенок еще ни одного не удержал..Ни вернул
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот вот!!!!!!! мало порядочных мужиков,которые платят алименты......... получается надо расчитывать только на себя......как ни крути
Всех порвёмВ ответ на Irina
Irina
В "гражданском браке", то есть сожители?. Что вас тогда мотивировало ребенка родить не от мужа?
Никаких гарантий у вас не было, как и сейчас нет. Поэтому отпустите ситуацию, как отпустили раньше и спокойно рожайте второго ребенка. Все хорошо будет. Рассчитывайте только на себя. И все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
А что бы изменилось в законном браке?Что - в законном -- небожители? Чужие дети никому кроме вас не нужны.
DilemmaВ ответ на Всех порвём
Всех порвём
А что бы изменилось в законном браке?Что - в законном -- небожители? Чужие дети никому кроме вас не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в законном можно алименты на свое содержание требовать и сидеть нормально в декрете, например...
Хулиганка В ответ на Dilemma
Dilemma
в законном можно алименты на свое содержание требовать и сидеть нормально в декрете, например...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дак и не законном тоже!
Машуля Уланова ( Катюшина)В ответ на Всех порвём
Всех порвём
А что бы изменилось в законном браке?Что - в законном -- небожители? Чужие дети никому кроме вас не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Совершенно с вами согласна. Законный брак ничего не меняет, штамп не показатель. И после ЗАГСа он также мог поменять своё отношение ... Просто взять и перехотеть ребёнка. Ничего бы штамп не поменял.
IrinaВ ответ на Всех порвём
Всех порвём
А что бы изменилось в законном браке?Что - в законном -- небожители? Чужие дети никому кроме вас не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В жизни - относительно ничего. А вот у автора было веское основание называть сожителя МУЖЕМ, а пока это её влажная фантазия из-за которой она попала в эту ситуацию. Ясно?
"Жили мы с мужем в гр. браке 10 лет."
Всех порвёмВ ответ на Irina
Irina
В жизни - относительно ничего. А вот у автора было веское основание называть сожителя МУЖЕМ, а пока это её влажная фантазия из-за которой она попала в эту ситуацию. Ясно?
"Жили мы с мужем в гр. браке 10 лет."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Разлюбил. Да мало ли причин его ухода..
IrinaВ ответ на Всех порвём
Всех порвём
А что бы изменилось в законном браке?Что - в законном -- небожители? Чужие дети никому кроме вас не нужны.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И еще. Вы прежде чем что-то про детей писать, адресата научитесь правильно определять ;)
ИринаВ ответ на Irina
Irina
В "гражданском браке", то есть сожители?. Что вас тогда мотивировало ребенка родить не от мужа?
Никаких гарантий у вас не было, как и сейчас нет. Поэтому отпустите ситуацию, как отпустили раньше и спокойно рожайте второго ребенка. Все хорошо будет. Рассчитывайте только на себя. И все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
..даа...гражданский брак...до этого в 17 лет родила....ппц...И кто будет этих детей воспитывать..Есть женщины в русских селеньях...
Ирина МамонтоваВ ответ на Irina
Irina
В "гражданском браке", то есть сожители?. Что вас тогда мотивировало ребенка родить не от мужа?
Никаких гарантий у вас не было, как и сейчас нет. Поэтому отпустите ситуацию, как отпустили раньше и спокойно рожайте второго ребенка. Все хорошо будет. Рассчитывайте только на себя. И все у вас будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю !!
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Это чудо!!! ухахаха
Марина
Рожай. Начхать на него. Пусть это будет на его совести.
Инна Дмитриева
если Вас все устраивает, в том числе и отношение этого донора, то рожайте....и с алиментами непросто будет
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем