Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Нет детей с женой уже 8 лет вместе. Лечились в разных клиниках у жены непроходимость труб. Делали 2 раза Эко но не получилось. Денег потратили море. Залезли чуток в долги. Вот сижу думаю что же делать теперь. Не могу же я вообще прожить жизнь и не оставить потомство. Жену бросать не хочу.
Максим Кузнецов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
129
нина молотова
вылезать из долгов и пробовать дальше
homka
Может вам усыновить ребеночка? Если любовь и семья, значит и приемные детки как свои будут.
Rico.Hub +В ответ на homka
homka
Может вам усыновить ребеночка? Если любовь и семья, значит и приемные детки как свои будут.
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного -былой автор темы. Кому нужны чужие дети -как то меня спросила одна девушка, я ей ответа не дал и сейчас дать не смогу.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на homka
homka
Может вам усыновить ребеночка? Если любовь и семья, значит и приемные детки как свои будут.
СсылкаПожаловаться
Читайте тему внимательно. Человек потомство хочет оставить, а вы ему чужой мусор предлагаете.
ольгаВ ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Читайте тему внимательно. Человек потомство хочет оставить, а вы ему чужой мусор предлагаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Фу так рассуждать.
Rico.Hub +
Так и живите дальше. Смеритесь и живите коль бросать не хотите, а это и правильно , так и должно быть. Если бросите человеку хоть вешайся, так-как вы единственная опора для ее.
Максим Кузнецов
С кризисом из долга вылезти пару лет не получится. А там уже возраст подходит когда уж процент беременности всего 10%даже через Эко. Так что думаю уж это все. Дно так сказать.
Светлана НиколаевнаВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
С кризисом из долга вылезти пару лет не получится. А там уже возраст подходит когда уж процент беременности всего 10%даже через Эко. Так что думаю уж это все. Дно так сказать.
СсылкаПожаловаться
Обычно бог дает своего ребенка после усыновления. Я не могла забеременеть 7лет,не лечилась,но попросила Матрону и через 4мес встала на учет,родила дочку.
Максим КузнецовВ ответ на Светлана Николаевна
Светлана Николаевна
Обычно бог дает своего ребенка после усыновления. Я не могла забеременеть 7лет,не лечилась,но попросила Матрону и через 4мес встала на учет,родила дочку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У матроны тоже были просили. И много куда ездили. Ну не даёт бог. А усыновить не могу как то душа не лежит к этому. Чужое кажется ну как то не моё отторжение какое то что ли. Рассматривали и такой вариант.
Машенька МедведьВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
У матроны тоже были просили. И много куда ездили. Ну не даёт бог. А усыновить не могу как то душа не лежит к этому. Чужое кажется ну как то не моё отторжение какое то что ли. Рассматривали и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Иерусалим к Стене Плача езжайте!
Светлана)))В ответ на Машенька Медведь
Машенька Медведь
В Иерусалим к Стене Плача езжайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ага, мало ему долгов
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на Машенька Медведь
Машенька Медведь
В Иерусалим к Стене Плача езжайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В Ливан. К святому Шарбелю..я не шучу
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Larisa Tufaily (Koritko)
Larisa Tufaily (Koritko)
В Ливан. К святому Шарбелю..я не шучу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошая идейка! Поехать на войну, а там убьют - и никаких проблем.
Larisa Tufaily (Koritko)В ответ на FROGGY ОЗЕРНАЯ
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Хорошая идейка! Поехать на войну, а там убьют - и никаких проблем.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы неправильно информированы. В Ливане нет войны.
Мисс ВселеннаяВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
У матроны тоже были просили. И много куда ездили. Ну не даёт бог. А усыновить не могу как то душа не лежит к этому. Чужое кажется ну как то не моё отторжение какое то что ли. Рассматривали и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да как же она Вам поможет, если Вы даже имя её с маленькой буквы пишете? Видимо, вот с такой "верой" и просили, вот по такой вере и получили...
Максим Кузнецов
У матроны тоже были просили. И много куда ездили. Ну не даёт бог. А усыновить не могу как то душа не лежит к этому. Чужое кажется ну как то не моё отторжение какое то что ли. Рассматривали и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так вы же понимаете логически что остается: суррогатное материнство
Лагерта ЛодброкВ ответ на М.А.
М.А.
ну так вы же понимаете логически что остается: суррогатное материнство
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он же не написал, в чем у них проблема? Может, там хромосомная несовместимость, и на уровне зародыша не получается. ЭКО как раз получается при непроходимости труб, если только в них дело. А Сура помогает, если на уровне клеток оба здоровы, но на уровне здоровой матки плоховато.
Очень мало еще это все изучено, сколько ни плати. Божий промысел, одним словом.
Максим Кузнецов
У матроны тоже были просили. И много куда ездили. Ну не даёт бог. А усыновить не могу как то душа не лежит к этому. Чужое кажется ну как то не моё отторжение какое то что ли. Рассматривали и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пробуйте с другой женщиной тогда,жену бросать не обязательно
Максим Кузнецов
У матроны тоже были просили. И много куда ездили. Ну не даёт бог. А усыновить не могу как то душа не лежит к этому. Чужое кажется ну как то не моё отторжение какое то что ли. Рассматривали и такой вариант.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я на сколько знаю есть государственные программы ЭКО,только там очередь и куча бумажек, не узнавали?
Марина КараеваВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
С кризисом из долга вылезти пару лет не получится. А там уже возраст подходит когда уж процент беременности всего 10%даже через Эко. Так что думаю уж это все. Дно так сказать.
СсылкаПожаловаться
Сходите К Матронушке, если будет такая возможность. Она поможет. Не отчаивайтесь.
Марина Караева
Сходите К Матронушке, если будет такая возможность. Она поможет. Не отчаивайтесь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не смотря на весь свой реализм - тоже так думаю! еще надо сходить
и в Саров сьездить
Светлана ФедюковаВ ответ на М.А.
М.А.
не смотря на весь свой реализм - тоже так думаю! еще надо сходить
и в Саров сьездить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В Саров как бы по пропускам только.
Светлана Федюкова
В Саров как бы по пропускам только.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
к Серафиму Саровскому, имею в виду
Светлана ФедюковаВ ответ на М.А.
М.А.
к Серафиму Саровскому, имею в виду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы про Дивеево наверное? Но в Сарове да, красота. Много мест посвященных Серафиму Саровскому. Я через неделю туда поеду, надеюсь будет время, еще раз пройдусь
МисскаВ ответ на Максим Кузнецов
Максим Кузнецов
С кризисом из долга вылезти пару лет не получится. А там уже возраст подходит когда уж процент беременности всего 10%даже через Эко. Так что думаю уж это все. Дно так сказать.
СсылкаПожаловаться
суррогатное материнство. может, цинично. но есть вполне здоровые женщины, готовые родить вам ребенка. отец - вы. она - мать, биологическая. рожает и отдает вам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем