Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
9 октября 2015, Главная форумов

Может, он прав: я с жиру бешусь?..

Что делать, посоветуйте, может я не права, со стороны ведь виднее? Я из Казахстана, женаты 14 лет. Устала от постоянных скандалов, предложила жить отдельно и он только что ушел. Раньше когда ссорились, похожу несколько дней и все постепенно сходит на нет, живём дальше. Но теперь не могу. А дело вот в чем. У него фирма, зарабатывает, сколько - не знаю, не говорит. Золовка выходила летом замуж -он ей и путевку подарил, и приданое купил. Родителям своим тоже деньги подкидывает, родственникам своим постоянно. Я не работаю, он не разрешает. Мне он как бы даёт, но смотря от настроения. То на, то зачем тебе, у тебя же ещё не порвалось. Для детей то же самое, в супермаркет идём это не надо, много не покупай. Короче по мелочи выводит из себя, и надо смолчать, слово скажешь начинается - чего тебе не хватает, живёшь все есть, не благодарная. Пытаюсь сказать, что мне не нравиться- доходит до скандала, начинает дергать меня, орёт всякое толкает на кровать. Он 186/100, я 156/48 вот такая весовая категория. Из дома не выйти- куда, зачем? Хочу на йогу - зачем деньги переводить. Дочка ходит на английский, каждую оплату недовольный. Много всякого, в одном посте не уместить. Хотя, не пьёт, не курит, мусульманин. Может он прав, с жиру бешусь? Так и родня его думает наверное, чего ей не хватает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
170
Rico.Hub +
А говорят деньги щастья не не приносят. Конечно же нет, они его только уносят ) Но любовника вы можите себе ведь позволить? Тот скупится точно не будет ;)
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
А говорят деньги щастья не не приносят. Конечно же нет, они его только уносят ) Но любовника вы можите себе ведь позволить? Тот скупится точно не будет ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)

СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
МожИт,можИт,что этот тебя еще услышать то
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
????? у мусульманина ????если она самоубийца-то пусть только попробует......
СсылкаПожаловаться
Rico.Hub +
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
Почему у русских мужиков всегда такие примитивные и грязные советы?
Вы или малообразованны и не понимаете, что НЕ каждая женщина (тем более мусульманка) готова заводить себе любовника, или же настолько извращенец, то свою пошлость сделали жизнью.
СсылкаПожаловаться
Julia Leo
Почему у русских мужиков всегда такие примитивные и грязные советы?
Вы или малообразованны и не понимаете, что НЕ каждая женщина (тем более мусульманка) готова заводить себе любовника, или же настолько извращенец, то свою пошлость сделали жизнью.
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки2
Почему это примитивный - у каждой уважаемой русской дамы есть любовник, она что, бракованная какая то? А мусульманка не женщина? -пусть едет к нам, мы с ее порядочную девушку сделаем, и вас за одно приглашаем.
СсылкаПожаловаться
Галина
В любом случае выходите на работу, а дальше по обстоятельствам.
СсылкаПожаловаться
не прав
СсылкаПожаловаться
Лиса Патрикеевна
ну и советы... Женщина в настоящем рабстве. какие там любовники и работа? Ей надо свою родня подключать и бежать от мужа теряя тапки...
СсылкаПожаловаться
Алена
Перед родственниками выпендривается.
СсылкаПожаловаться
КРАСКА
Боже. 14 лет деньги выпрашиваете! Я бы не выдержала, давно бы пошла работать. Он не разрешает работать. Вы что. в рабстве? А теперь как жить будете без этого жадного кошелька?
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Устраивайтесь на работу,не хороший ваш,злой и жлоб.Даже жлобы на своих детей денег не жалеют,ваш,рееедкиий жлоб.
СсылкаПожаловаться
✯Элла✯
Устраивайтесь на работу,не хороший ваш,злой и жлоб.Даже жлобы на своих детей денег не жалеют,ваш,рееедкиий жлоб.
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
Урод моральный и эгоист махровый. Чтобы на детей собственный жалеть денег? Ужас(((
СсылкаПожаловаться
Урод моральный и эгоист махровый. Чтобы на детей собственный жалеть денег? Ужас(((
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки2
Да это она так говорит. Я бы на месте мужа прибила
СсылкаПожаловаться
Sea
А как он может взрослой женщине не разрешить пойти работать? Что он Вам сделает? Понимаю, когда 16-18-летние пишут, что им муж что-то там не разрешает, а тут как-бы у Вас должны уже разрешения спрашивать, как минимум Ваши дети.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Параметры впечатлили... Он.. типа - хомяк, а вы.. типа - фотомодель... Хватит врать!
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Параметры впечатлили... Он.. типа - хомяк, а вы.. типа - фотомодель... Хватит врать!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
да какая фотомодель? - ростом с сидячую собаку.... таких полстраны
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? С сидячую собаку?!

всё... уже ржу...
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
Как? С сидячую собаку?!

всё... уже ржу...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Цитата из Хмелевской.
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что сразу оскорблять, вот ненавижу таких, сама что ростом с ходячую собаку или лежачего слона?
СсылкаПожаловаться
Наташа
что сразу оскорблять, вот ненавижу таких, сама что ростом с ходячую собаку или лежачего слона?
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки3
извините, пожалуйста... уж поняла, что мой сарказм не к месту....
СсылкаПожаловаться
Ирина Назарова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся обогатить ваши скудные знания предмета. Как раз фотомоделям рост не важен, ибо на фотках его не видно. Тама фотогеничность главный критерий.
СсылкаПожаловаться
Рэм Ⓡ
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Фотомодель рост от 175. А это пигалица.
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Фотомодель рост от 175. А это пигалица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Ну... не знаю.. ))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru