Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Может, он прав: я с жиру бешусь?..

Что делать, посоветуйте, может я не права, со стороны ведь виднее? Я из Казахстана, женаты 14 лет. Устала от постоянных скандалов, предложила жить отдельно и он только что ушел. Раньше когда ссорились, похожу несколько дней и все постепенно сходит на нет, живём дальше. Но теперь не могу. А дело вот в чем. У него фирма, зарабатывает, сколько - не знаю, не говорит. Золовка выходила летом замуж -он ей и путевку подарил, и приданое купил. Родителям своим тоже деньги подкидывает, родственникам своим постоянно. Я не работаю, он не разрешает. Мне он как бы даёт, но смотря от настроения. То на, то зачем тебе, у тебя же ещё не порвалось. Для детей то же самое, в супермаркет идём это не надо, много не покупай. Короче по мелочи выводит из себя, и надо смолчать, слово скажешь начинается - чего тебе не хватает, живёшь все есть, не благодарная. Пытаюсь сказать, что мне не нравиться- доходит до скандала, начинает дергать меня, орёт всякое толкает на кровать. Он 186/100, я 156/48 вот такая весовая категория. Из дома не выйти- куда, зачем? Хочу на йогу - зачем деньги переводить. Дочка ходит на английский, каждую оплату недовольный. Много всякого, в одном посте не уместить. Хотя, не пьёт, не курит, мусульманин. Может он прав, с жиру бешусь? Так и родня его думает наверное, чего ей не хватает?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
170
Rico.Hub +
А говорят деньги щастья не не приносят. Конечно же нет, они его только уносят ) Но любовника вы можите себе ведь позволить? Тот скупится точно не будет ;)
ГалинаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А говорят деньги щастья не не приносят. Конечно же нет, они его только уносят ) Но любовника вы можите себе ведь позволить? Тот скупится точно не будет ;)
СсылкаПожаловаться


ЭллаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А говорят деньги щастья не не приносят. Конечно же нет, они его только уносят ) Но любовника вы можите себе ведь позволить? Тот скупится точно не будет ;)
СсылкаПожаловаться
МожИт,можИт,что этот тебя еще услышать то
За хороших людей !В ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А говорят деньги щастья не не приносят. Конечно же нет, они его только уносят ) Но любовника вы можите себе ведь позволить? Тот скупится точно не будет ;)
СсылкаПожаловаться
????? у мусульманина ????если она самоубийца-то пусть только попробует......
Julia LeoВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
А говорят деньги щастья не не приносят. Конечно же нет, они его только уносят ) Но любовника вы можите себе ведь позволить? Тот скупится точно не будет ;)
СсылкаПожаловаться
Почему у русских мужиков всегда такие примитивные и грязные советы?
Вы или малообразованны и не понимаете, что НЕ каждая женщина (тем более мусульманка) готова заводить себе любовника, или же настолько извращенец, то свою пошлость сделали жизнью.
Rico.Hub +В ответ на Julia Leo
Julia Leo
Почему у русских мужиков всегда такие примитивные и грязные советы?
Вы или малообразованны и не понимаете, что НЕ каждая женщина (тем более мусульманка) готова заводить себе любовника, или же настолько извращенец, то свою пошлость сделали жизнью.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почему это примитивный - у каждой уважаемой русской дамы есть любовник, она что, бракованная какая то? А мусульманка не женщина? -пусть едет к нам, мы с ее порядочную девушку сделаем, и вас за одно приглашаем.
Галина
В любом случае выходите на работу, а дальше по обстоятельствам.
Александра Андреева
не прав
Лиса Патрикеевна
ну и советы... Женщина в настоящем рабстве. какие там любовники и работа? Ей надо свою родня подключать и бежать от мужа теряя тапки...
Абсолютное Зло
Перед родственниками выпендривается.
КРАСКА
Боже. 14 лет деньги выпрашиваете! Я бы не выдержала, давно бы пошла работать. Он не разрешает работать. Вы что. в рабстве? А теперь как жить будете без этого жадного кошелька?
Элла
Устраивайтесь на работу,не хороший ваш,злой и жлоб.Даже жлобы на своих детей денег не жалеют,ваш,рееедкиий жлоб.
Елена ВеликолепнаяВ ответ на Элла
Элла
Устраивайтесь на работу,не хороший ваш,злой и жлоб.Даже жлобы на своих детей денег не жалеют,ваш,рееедкиий жлоб.
СсылкаПожаловаться
Урод моральный и эгоист махровый. Чтобы на детей собственный жалеть денег? Ужас(((
Елена Великолепная
Урод моральный и эгоист махровый. Чтобы на детей собственный жалеть денег? Ужас(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это она так говорит. Я бы на месте мужа прибила
Sea
А как он может взрослой женщине не разрешить пойти работать? Что он Вам сделает? Понимаю, когда 16-18-летние пишут, что им муж что-то там не разрешает, а тут как-бы у Вас должны уже разрешения спрашивать, как минимум Ваши дети.
Рэм Ⓡ
Параметры впечатлили... Он.. типа - хомяк, а вы.. типа - фотомодель... Хватит врать!
Ирина НазароваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Параметры впечатлили... Он.. типа - хомяк, а вы.. типа - фотомодель... Хватит врать!
СсылкаПожаловаться
да какая фотомодель? - ростом с сидячую собаку.... таких полстраны
Рэм ⓇВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
да какая фотомодель? - ростом с сидячую собаку.... таких полстраны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как? С сидячую собаку?!


всё... уже ржу...
Наталья ЛеоноваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Как? С сидячую собаку?!


всё... уже ржу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цитата из Хмелевской.
ЕкатеринаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
да какая фотомодель? - ростом с сидячую собаку.... таких полстраны
СсылкаПожаловаться
История переписки2


НаташаВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
да какая фотомодель? - ростом с сидячую собаку.... таких полстраны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что сразу оскорблять, вот ненавижу таких, сама что ростом с ходячую собаку или лежачего слона?
Ирина НазароваВ ответ на Наташа
Наташа
что сразу оскорблять, вот ненавижу таких, сама что ростом с ходячую собаку или лежачего слона?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
извините, пожалуйста... уж поняла, что мой сарказм не к месту....
JekaterinaВ ответ на Ирина Назарова
Ирина Назарова
да какая фотомодель? - ростом с сидячую собаку.... таких полстраны
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Придётся обогатить ваши скудные знания предмета. Как раз фотомоделям рост не важен, ибо на фотках его не видно. Тама фотогеничность главный критерий.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Параметры впечатлили... Он.. типа - хомяк, а вы.. типа - фотомодель... Хватит врать!
СсылкаПожаловаться
Фотомодель рост от 175. А это пигалица.
Рэм ⓇВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Фотомодель рост от 175. А это пигалица.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Ну... не знаю.. ))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем