Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать, если сходишь с ума?

Живу в браке почти 7 лет,  есть ребенок.Я не работаю, так как нет места в саду, ребенку уже 4 и на протяжении этих 4 лет я круглые сутки нахожусь с ребенком....Куда бы я не пошла,везде приходиться брать с собой.Каждый день похож на предыдущий, я уже начинаю сходить с ума... Пыталась ходить на прогулки,но опять таки я иду с ребенком...Не могу пойти на какие то развлечения,так как мало денег, подруг тоже нет, переехали в другой город...Муж не может понять, почему я такая психованная....Его на отдых или прогулки не вытащишь ,ему дома хорошо....Теряю смысл жизни и себя как человека...Что делать незнаю .
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
200
Анна Хомлюк
а бабушки, дедушки у вас есть? увезите ребёнка к ним погостить на пару неделек, а сами отдохните, займитесь собой, побудьте с мужем наедине, сходите развлекитесь куда-ть. Вы просто устали от семейной жизни, вам нужен небольшой отпуск.
АнонимВ ответ на Анна Хомлюк
Анна Хомлюк
а бабушки, дедушки у вас есть? увезите ребёнка к ним погостить на пару неделек, а сами отдохните, займитесь собой, побудьте с мужем наедине, сходите развлекитесь куда-ть. Вы просто устали от семейной жизни, вам нужен небольшой отпуск.
СсылкаПожаловаться
в том то и дело ,что не с кем оставить, даже к врачу хожу с ребенком.Пыталась устроить совместный семейный отдых,мужу не надо, ему за компом хорошо отдыхается,
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
вы бредите? вы почитайте внимательно сначала о чем речь! на аттракционы ,музеи и т.д. денег и не хватает...я жалуюсь что мужа не могу никуда вытащить на семейный отдых, причем тут гулянки?
КРАСКА
Работать надо срочно выходить. И то, что нет места в саду-это отговорка! Срочно в надо в рабочий коллектив вливаться. Хоть на полдня, на полставки.
Ирина РусаковаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Работать надо срочно выходить. И то, что нет места в саду-это отговорка! Срочно в надо в рабочий коллектив вливаться. Хоть на полдня, на полставки.
СсылкаПожаловаться
Как это отговорки? Автор пишет, что ребёнка не скем оставить.
КРАСКАВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Как это отговорки? Автор пишет, что ребёнка не скем оставить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина. автор явно лукавит. Ее почитать, так бабушек у нее нет, подруг нет...))) она на Луне живет? Нормальная женщина должна иметь подруг. Когда все время дома, даже старенькую соседку можно легко привлечь на роль бабушки! Главное желание.
DaturaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ирина. автор явно лукавит. Ее почитать, так бабушек у нее нет, подруг нет...))) она на Луне живет? Нормальная женщина должна иметь подруг. Когда все время дома, даже старенькую соседку можно легко привлечь на роль бабушки! Главное желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Глупости пишете.Нормальная женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.Соседкам. естественно. заняться больше нечем, как с младенцем сюсюкаться.
КРАСКАВ ответ на Datura
Datura
Глупости пишете.Нормальная женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.Соседкам. естественно. заняться больше нечем, как с младенцем сюсюкаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, девушки, если так рассуждать, что никто никому ничего не должен, точно в одиночестве помрешь.
DaturaВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ну, девушки, если так рассуждать, что никто никому ничего не должен, точно в одиночестве помрешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Разные люди бывают! Вообще далеко не всем нужны Подруги. Мало какая Подруга в нынешних жизненных реалиях возьмётся ковыряться с чужим младенцем. То же и соседей касается.Вы в иллюзиях каких-то пребываете.
Аня 1В ответ на Datura
Datura
Глупости пишете.Нормальная женщина НИКОМУ НИЧЕГО НЕ ДОЛЖНА.Соседкам. естественно. заняться больше нечем, как с младенцем сюсюкаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это точно
Ирина РусаковаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ирина. автор явно лукавит. Ее почитать, так бабушек у нее нет, подруг нет...))) она на Луне живет? Нормальная женщина должна иметь подруг. Когда все время дома, даже старенькую соседку можно легко привлечь на роль бабушки! Главное желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы правда верите, что чужие бабушки и подружки будут оставаться с ребёнком? Блажен кто верует. Здесь муженька надо встряхивать, причём серьёзно. Ведь это прежде всего его ребёнок, а не подружек.
КРАСКАВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Вы правда верите, что чужие бабушки и подружки будут оставаться с ребёнком? Блажен кто верует. Здесь муженька надо встряхивать, причём серьёзно. Ведь это прежде всего его ребёнок, а не подружек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я просто верю, что мир не без добрых людей. А автор видимо вообще боится кого-то встряхнуть, и мужа в первую очередь.
Ирина РусаковаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Я просто верю, что мир не без добрых людей. А автор видимо вообще боится кого-то встряхнуть, и мужа в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Насчёт мужа согласна. Но ведь мы сами виноваты в таком поведении мужей. Правда меня чаша сия миновала, мне очень повезло. Я помню в своё время, пока сама не устроилась в ясли горшки мыть, дочь не устроила. Не знаю, можно ли сейчас так.
КРАСКАВ ответ на Ирина Русакова
Ирина Русакова
Насчёт мужа согласна. Но ведь мы сами виноваты в таком поведении мужей. Правда меня чаша сия миновала, мне очень повезло. Я помню в своё время, пока сама не устроилась в ясли горшки мыть, дочь не устроила. Не знаю, можно ли сейчас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот, кстати, очень дельное предложение. Нянечки всегда в цене!
Ирина РусаковаВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Вот, кстати, очень дельное предложение. Нянечки всегда в цене!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если сейчас можно устроиться нянечкой, то отличный выход. Деньги маленькие, но ведь это не навсегда. Амуженьку предложить захаживать в магазин почащеи готовка ужина, хотя бы. Ничего, раз было здоровье ребёнка сделать, хватит его на всё. А не заниматься пахотой на него.
Ирина Русакова
Насчёт мужа согласна. Но ведь мы сами виноваты в таком поведении мужей. Правда меня чаша сия миновала, мне очень повезло. Я помню в своё время, пока сама не устроилась в ясли горшки мыть, дочь не устроила. Не знаю, можно ли сейчас так.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Можно. Хотя сейчас в три года места предоставляются безоговорочно. Может, не в тот сад, что ты хочешь, не рядом с домом и т.д., но в какой-то сад путевку выдать обязаны. У меня так двое подруг возят детей на другой конец города
Ирина РусаковаВ ответ на ММ
ММ
Можно. Хотя сейчас в три года места предоставляются безоговорочно. Может, не в тот сад, что ты хочешь, не рядом с домом и т.д., но в какой-то сад путевку выдать обязаны. У меня так двое подруг возят детей на другой конец города
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А я пошла работать рядом с домом, там же и место было.
Ирина Русакова
Вы правда верите, что чужие бабушки и подружки будут оставаться с ребёнком? Блажен кто верует. Здесь муженька надо встряхивать, причём серьёзно. Ведь это прежде всего его ребёнок, а не подружек.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Когда мне надо было уйти, я просто ставила мужа перед фактом, оставляла ему все необходимое и ребенка, и уходила по своим делам. И точка.
Ирина РусаковаВ ответ на Sapfira
Sapfira
Когда мне надо было уйти, я просто ставила мужа перед фактом, оставляла ему все необходимое и ребенка, и уходила по своим делам. И точка.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот правильно.
Lilit LВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ирина. автор явно лукавит. Ее почитать, так бабушек у нее нет, подруг нет...))) она на Луне живет? Нормальная женщина должна иметь подруг. Когда все время дома, даже старенькую соседку можно легко привлечь на роль бабушки! Главное желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас и родные бабушки с внуками не больно-то горят желанием посидеть, а уж на чужих людей надеяться и вовсе странно.
Комментарий удален.Почему?
КРАСКАВ ответ на Солнышко
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да, видимо я современной вашей жизни точно не знаю. Потому что вспоминаю свою молодость. Мы с соседкой жили душа в душу, ее малолетняя дочка постоянно у меня тусовалась, когда мамане надо было отлучиться.)))
Елена ДайловскаяВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ирина. автор явно лукавит. Ее почитать, так бабушек у нее нет, подруг нет...))) она на Луне живет? Нормальная женщина должна иметь подруг. Когда все время дома, даже старенькую соседку можно легко привлечь на роль бабушки! Главное желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такой феномен,называется одиночество в толпе или большом городе. И страдают от него хорошие адекватные люди. Кто то интроверт,к примеру,а кто то переехал в другой город и,сидя дома,не смог обзавестись друзьями.
АнонимВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Ирина. автор явно лукавит. Ее почитать, так бабушек у нее нет, подруг нет...))) она на Луне живет? Нормальная женщина должна иметь подруг. Когда все время дома, даже старенькую соседку можно легко привлечь на роль бабушки! Главное желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а то что в другой город переехали, вы не слышали?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем