Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Бывший муж не оставляет в покое. Достал истериками, угрозами. Что делать?

Пожалуйста,не осуждайте...просто дайте совет.
С мужем прожили 11 лет... всякое было,как и во всех семьях...и хорошего,и плохого,счастья,несчастья.
Он работал...я вела дом, занималась детьми.
Потом он получил повышение..хорошую должность...личный водитель, самолет, заграничные командировки каждый месяц. Планировали третьего дитя...расширение , переезд.
Почувствовала, что меняется муж...раньше все в дом,меня на руках носил...детей обожал. А после...ужас...тиран и эгоист стал... как говорил мой папа(покойный) про него тогда.. "звезду поймал"...
Узнала про любовницу...да и он не стеснялся скрывать ее наличие. Я ,будучи беременной на 5 месяце,подала на развод и выгнала его.
Жила спокойно, хорошо...родила...но увы не без последствий... сказался стресс.. ребенок родился не совсем здоровым.
Жила детьми 4 года..все было спокойно пока бывший вдруг не вспомнил, что хочет бывшую)
Развод на пользу пошел...многие заметили ,что расцвела.. спокойствие...нет скандалов и разборок из-за любовницы
Стал шантажировать ...угрожать..если не стану с ним спать. Шантажирует детьми...что помогать им не станет....
Как развелись..через 2 года его уволили...занимался подработками..помогал. Но в этом году бросила его та самая любовница...нашла себе кого то вроде.
И тут понеслось!житья нет!
Работаю продавцом..зарплата маленькая...хватает лишь на питание.
На работе опозорил...своими выходками...пьяными истериками. Как быть ума не приложу...он мне противен....даже рядом стоять тошно с ним...одно большое напоминание его измены. Караулит у дома...опять истерики,угрозы
Дети устали, я устала..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
111
Marisha Bantush
Нет безвыходных ситуаций!если Вы откажетесь в словесной форме от его финансов и пошлете куда подальше,он не сможет больше вами манипулировать.Вы сильная,и должны бороться,а не идти на поводу у его желаний.
КРАСКА
Да, вам бы мужа хорошего, чтобы он заступился за вас и этого мерзавца послал далеко и надолго. По-другому никак не отстанет. Клин клином надо вышибать.
Ника ВалуевВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, вам бы мужа хорошего, чтобы он заступился за вас и этого мерзавца послал далеко и надолго. По-другому никак не отстанет. Клин клином надо вышибать.
СсылкаПожаловаться
не мужа, а дурака, чтобы горбатился на чужих детей.
ZaraZaВ ответ на Ника Валуев
Ника Валуев
не мужа, а дурака, чтобы горбатился на чужих детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня мама несколько раз замуж выходила, но содержал меня мой отец.
Ника ВалуевВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У меня мама несколько раз замуж выходила, но содержал меня мой отец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
правильный отец.
Ника Валуев
ничего не делать, жить дальше.
Julia
Да забейте на его хотелки. С нами ведут так, как мы позволяем вести и мужики очень четко чувствуют сомнени и четкое "ловить нечего" . Поэтому подумайте над линией своего поведения..
talgarbek barakanov
Пошли его к черту
Kr@$n@y@ Wd#w@
зачем женились тогда что бы вот так расстаться ? ужас люди
DV
Автор,я бывшую несостоявшемуся напугал полицией,и она не беспокоит меня
Призрак Свободы
Автор,вы тоже ему измените. Никто никому верность хранить не обязан.
Пусть он тоже на своей шкуре измену бывшей жены испытает,глядишь умнее будет и заносится перед вами не будет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем