Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник завет замуж. Что делать?

любовник ушел от жены.зовет меня замуж,а у меня свой муж есть,что делать!??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
Лариса Петрова
За что боролось, на то и напоролась. Под венец, а как же? Потом нового заведете)
Т К
Кстати, у многих мужиков позднее зажигание
Аноним
нового уже точно не хочу.к любовнику есть чувства,а с мужем двое детей....и ипотека
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
нового уже точно не хочу.к любовнику есть чувства,а с мужем двое детей....и ипотека
СсылкаПожаловаться
Тогда понятно почему у вас такой вопрос.
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
нового уже точно не хочу.к любовнику есть чувства,а с мужем двое детей....и ипотека
СсылкаПожаловаться
детей себе, ипотеку - мужу
Аноним
ну вот так,случайно.с мужем не жили и вроде бы не собирались,серьёзных отношений не хотелось
Т К В ответ на Аноним
Аноним
ну вот так,случайно.с мужем не жили и вроде бы не собирались,серьёзных отношений не хотелось
СсылкаПожаловаться
И что вы будете делать сейчас?
АнонимВ ответ на Т К
Т К
И что вы будете делать сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и не знаю что делать.больше всего не пойму почему любовник не посоветовался со мной,прежде чем от жены уйти.у нас с ним никогда разговоров на эту тему не было
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
вот и не знаю что делать.больше всего не пойму почему любовник не посоветовался со мной,прежде чем от жены уйти.у нас с ним никогда разговоров на эту тему не было
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сделайте обмен! Вы жене любовника подарите мужа! С ипотекой или без- решите по ходу дела!
Ушастик
муж, любовник, дети, все любят и все хорошие, вот жизнь у людей))) прямо завидно, ипотеку и детей мужу оставьте, а сами вперед, навстречу новым приключениям)))
Галя /В ответ на Ушастик
Ушастик
муж, любовник, дети, все любят и все хорошие, вот жизнь у людей))) прямо завидно, ипотеку и детей мужу оставьте, а сами вперед, навстречу новым приключениям)))
СсылкаПожаловаться
Ипотека и двое детей - это приданое для любовника.
Пусть теперь расплачивается за то, что 6 лет автору мозг канифолил. А то он наверно думал, что в любой момент уйдет от жены (когда та надоест) к беспроблемной любовнице.
Т К
Детям сколько лет?
Аноним
детям 9 и 3 года,и их я конечно мужу не оставлю.а вот ипотеку могу)
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
детям 9 и 3 года,и их я конечно мужу не оставлю.а вот ипотеку могу)
СсылкаПожаловаться
Вы только точно определитесь нужен ли вам любовник в качестве мужа. И как он будет относится к вашим детям. А то сегодня один, завтра - другой, а дети потом страдают
УшастикВ ответ на Аноним
Аноним
детям 9 и 3 года,и их я конечно мужу не оставлю.а вот ипотеку могу)
СсылкаПожаловаться
а он возьмет ипотеку то?
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
детям 9 и 3 года,и их я конечно мужу не оставлю.а вот ипотеку могу)
СсылкаПожаловаться
Жесть))))))
Помню мультик "влюбчивая ворона"... Не про Вас ли случаем?
Есть муж, ипотека, сошлись - значит хотели сойтись... По теме пока ни одной мысли из серии "муж козел" не увидел...
Получается с мужем ипотека, муж с детьми помогает, но чувства видите-ли к ёбырю...
Детей она себе заберет, а ипотеку мужу оставит... Из квартиры то пади детей выписывать не станет.
МУЖИКА ЖАЛКО))) За что у него карма такая дикая? Детей с женой тоже нелегко растить отцу, знаете ли...

Эх) Средние века бы сейчас) Мужу бы совет дал - "даму" на костер, да в крестовый поход с драконами биться - душу отвести) А то трудишься, а потом жена подумывает уйти к ёбырю, с которым она не хочет прожить жизнь)))))))))
ZaraZa
Ну и поменяйте их местами. Немножко потрудиться придется, зато все те же мужики при вас.
Галя /В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну и поменяйте их местами. Немножко потрудиться придется, зато все те же мужики при вас.
СсылкаПожаловаться
Главное чтобы дети психологическую травму не получили.
ZaraZaВ ответ на Галя /
Галя /
Главное чтобы дети психологическую травму не получили.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я это типа шутканула над надуманными проблемами анонима)))
Аноним
любовник в принципе не против моих детей,но мне жаль разлучать их с папой.они то его любят
Т К
Что значит: " любовник ВПРИНЦИПЕ не против моих детей. " ?
АнонимВ ответ на Т К
Т К
Что значит: " любовник ВПРИНЦИПЕ не против моих детей. " ?
СсылкаПожаловаться
это значит ,что не против
Галя /В ответ на Т К
Т К
Что значит: " любовник ВПРИНЦИПЕ не против моих детей. " ?
СсылкаПожаловаться
Любовник может быть не против, пока он не жил с этими детьми. А потом пройдет время, романтика угаснет и нафиг весь этот гемор будет ему нуден. Уйдет так же как и от жены
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Любовник может быть не против, пока он не жил с этими детьми. А потом пройдет время, романтика угаснет и нафиг весь этот гемор будет ему нуден. Уйдет так же как и от жены
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это я все понимаю,это тоже одна из причин,по которым я не хочу...
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
это я все понимаю,это тоже одна из причин,по которым я не хочу...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у моей знакомой любовник стал настаивать, чтобы она от мужа ушла. она перепугалась и свалила от такого любовника)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем