Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любовник завет замуж. Что делать?

любовник ушел от жены.зовет меня замуж,а у меня свой муж есть,что делать!??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
F
Создавать шведскую семью :D
дядя витя
Круговорот баб и мужиков в природе
Елена Суслова
О ваш любовник уже бросил жену и зовет вас замуж, а как же ваш прекрасный большой муж?
Галя /В ответ на Елена Суслова
Елена Суслова
О ваш любовник уже бросил жену и зовет вас замуж, а как же ваш прекрасный большой муж?
СсылкаПожаловаться
Так она его наверно любит и не хочет бросать.
Елена СусловаВ ответ на Галя /
Галя /
Так она его наверно любит и не хочет бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж на руках носит - сильный, любовник секс - машина
ZaraZaВ ответ на Галя /
Галя /
Так она его наверно любит и не хочет бросать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Елена Суслова
О ваш любовник уже бросил жену и зовет вас замуж, а как же ваш прекрасный большой муж?
СсылкаПожаловаться
А как Вы их, анонимов то, различаете? Их же кишмя кишит . Ну, эту можно запомнить по слову зАвет, а остальных?
GlinVanna
С его женой посоветуйтесь. Много нового и полезного узнаете.
Галя /
А че, любовник лоханулся по-крупному. Жене не нужен, любовнице тоже - все планы рухнули. Вы в следующий раз думайте о последствиях.
Люли Малина
Оставайтесь с мужем. Любовник еще не факт, что на вас женится.
Галя /В ответ на Люли Малина
Люли Малина
Оставайтесь с мужем. Любовник еще не факт, что на вас женится.
СсылкаПожаловаться
Ну а если у него большие планы, то может и отомстить) Не зря же он жену свою бросал
Люли МалинаВ ответ на Галя /
Галя /
Ну а если у него большие планы, то может и отомстить) Не зря же он жену свою бросал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Может, он не только с автором налево ходил. А перед мужем надо всё отрицать.
Сама по Себе
Соглашаться. А то так без любови останетесь
Аноним
шведскую семью не хочу)))с женой его советоваться тоже не хочу,т.к знаю любовника со всех сторон и немного дольше чем жена его знает.а может сам виноват что лоханулся?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
шведскую семью не хочу)))с женой его советоваться тоже не хочу,т.к знаю любовника со всех сторон и немного дольше чем жена его знает.а может сам виноват что лоханулся?
СсылкаПожаловаться
Может он осознанно ушел от жены, чтобы на вас женится. В чем тогда его вина?
Галя /
По- моему, женщины, которые заводят любовников, любят только себя.
Аноним
А слово завет т9 написал.я проглядела
Аноним
Галя я его случайно завела.но он тогда разводиться не собирался.когда с мужем почти в разводе были.2 года не жили,потом сошлись,так и получилось что и муж,и любовник.
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Галя я его случайно завела.но он тогда разводиться не собирался.когда с мужем почти в разводе были.2 года не жили,потом сошлись,так и получилось что и муж,и любовник.
СсылкаПожаловаться
Как можно случайно любовника завести? Видно у него позднее зажигание.
УльянаВ ответ на Галя /
Галя /
Как можно случайно любовника завести? Видно у него позднее зажигание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как будильник завела
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Галя я его случайно завела.но он тогда разводиться не собирался.когда с мужем почти в разводе были.2 года не жили,потом сошлись,так и получилось что и муж,и любовник.
СсылкаПожаловаться
Ну если тогда разводится не хотел, значит сейчас ему жена надоела или понял, что совершил ошибку
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Ну если тогда разводится не хотел, значит сейчас ему жена надоела или понял, что совершил ошибку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с любовником история началась 6 лет назад.и он только сейчас якобы понял что устал жить с женой ради детей.хочет со мной
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
с любовником история началась 6 лет назад.и он только сейчас якобы понял что устал жить с женой ради детей.хочет со мной
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда пусть любовник докажет свои серьезные намерения. А то может на словах герой. Скажите, что после мужа у вас приданное - двое детей и ипотека.
Лидия РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
Галя я его случайно завела.но он тогда разводиться не собирался.когда с мужем почти в разводе были.2 года не жили,потом сошлись,так и получилось что и муж,и любовник.
СсылкаПожаловаться
"...я его случайно завела." Это-бомба!!!

Без комментариев!!!
Лидия Романова
"...я его случайно завела." Это-бомба!!!

Без комментариев!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем