Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Живем с молодым человеком.вчера поругались я поехала к родителям кое что забрать пишу ему что у родителей .как проезжать будешь напиши.чтоб вместе поехать домой в ответ смс если сильно соскучилась по дому можешь переночевать я не против. Естественно меня это обидело показалось что ему все равно где я ночевать буду.пришел домой с работы я уже у нас дома.сора за сорой сказала ему ищи новую квартиру,так как живем на моей территории.его это обидело и я пыталась сгладить обиду .начала обнимать и т.д он не приступнвй был.потом опять сора за сорой.уже глубокая ночь.позвонила другу давнему попросила отвести меня к родителям.друг согласился.а молодой человек сказал это была последняя капля и ушел на кухню.потом я зашла вроде поговорили..пыталась объяснить ему что меня обидела эта фраза что оставайся с родителями если соскучилась.что показалось что ему все равно с ним я ночую или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
vВ ответ на Я
Я
детский сад, вторая группа
СсылкаПожаловаться
Ага, младшая)))
LIKA
Детский лепет))
Элка
Детский сад! Первым делом- не ссориться по пустякам. А то у вас ссора за ссорой...
Самая счастливая
Вам надо учиться:нельзя быть такой ужасающе неграмотной!И хватит нести бред и позориться:судя по Вашему поведению,с молодыми людьми Вам тоже еще встречаться рановато.
Мария
Как бывает стыдно за сородичей.
****В ответ на Мария
Мария
Как бывает стыдно за сородичей.
СсылкаПожаловаться
кто то из неглупых людей сказал, что мы не должны нервничать из за того, что кому то мозги недодали, им и так не повезло..)
Kaspa JonesВ ответ на ****
****
кто то из неглупых людей сказал, что мы не должны нервничать из за того, что кому то мозги недодали, им и так не повезло..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с какой стороны посмотреть. Может им то как раз повезло.
****В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Это с какой стороны посмотреть. Может им то как раз повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
с одной стороны да)
Buton
парня жаль...
vВ ответ на Buton
Buton
парня жаль...
СсылкаПожаловаться
Да. И мне жаль.
Виктория ххх
Может, пмс одолел
Мираж
Хм.
когда ссора, надо всегда думать, что вы же помиритесь, а осадочек останется.... так что учитесь ссориться грамотно и красиво)))
и, вот всегда, говорю, что плохо, когда парень к девушке на жилплощадь приходит. чуть ссора - она его к маме отправляет или из дому гонит. это стандарт. когда жилье общее - никто никого не выгоняет. а так, очередной раз его мордой тыкнули, что он тут на птичьих правах. нет будущего у таких отношений.
Галя /
Когда кажется крестится надо. Ссоры на ровном месте
Kaspa Jones
Ниче не понял, но проникся.
СолькаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Ниче не понял, но проникся.
СсылкаПожаловаться

Солька
обычно взгляда хватает, чтобы понять друг друга...если вам приходится за каждый шаг, за каждое слово ему устраивать философские беседы-это ненормально....Люди конечно должны разговаривать и решать проблемы, а вы эти проблемы наоборот только создаете друг для друга...вам не кажется что вы чужие друг другу?
Элен
действительно вы не готовы жить вместе, глупые обиды, капризы. вы почему то со своей квартиры съезжаете.вы то гоните то обниматься.... когда обстановка накалена сразу не стоит лезть с примирением, нужно время остыть и подумать, в чем причина. если любовь есть, а мелочи рушат, нужно говорить и уступать друг другу....все очень просто и одновременно сложно.
v
Капец какая трудная! ЧТО такого он сказал? Предложил побыть с родителями и все! Нет надо было раздуть! Ответила бы, что хочешь быть с ним и все! А "сора за сорой" вообще убило!!!!
Галя /В ответ на v
v
Капец какая трудная! ЧТО такого он сказал? Предложил побыть с родителями и все! Нет надо было раздуть! Ответила бы, что хочешь быть с ним и все! А "сора за сорой" вообще убило!!!!
СсылкаПожаловаться

Я думаю, если бы МЧ предложил автору поехать домой, то и тут бы она скандал устроила
Лилит УноВ ответ на Галя /
Галя /

Я думаю, если бы МЧ предложил автору поехать домой, то и тут бы она скандал устроила
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Разумеется.. тогда бы он был - тираном и сатрапом..))
Елена
Деточка, выгонять из дома надо один единственный раз и навсегда. Иначе однажды уйдет, когда Вы совершенно не будете этого хотеть...
Лагерта Лодброк
Почитайте русских классиков, пока он будет выгнан и наказан. Расширите кругозор, и заодно подтянете грамотность. Он вами манипулирует. А вообще, это низко попрекать человека жилплощадью. По мне - он ничего вам обидного не сказал, вы просто давили на больные места.
Мы с мужем после ссоры предпочитаем сутки помолчать-обдумать. Потом говорим спокойно, уже без эмоций, конструктивно, и чаще всего находим выход, миримся. Так что, его предложение ночевать у ваших родителей не несет в себе смысла, который вы вложили. То, что вы живете на вашей территории не дает вам право теперь унижать его и обязать уважать ваши тараканы. С такими установками вы станете 40летней стервой, живущей с 7 котиками ))))))
Zaksi
Если не хотите, что бы он ушел, никогда не выгоняйте из дома. Ваш это дом или общий, или вместе сняли не важно.
белочка
аффтар , когда мозги будешь покупать чтоб больше такую пургу не гнать , мужские случайно не купи
Панда
А где автор?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем