Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Живем с молодым человеком.вчера поругались я поехала к родителям кое что забрать пишу ему что у родителей .как проезжать будешь напиши.чтоб вместе поехать домой в ответ смс если сильно соскучилась по дому можешь переночевать я не против. Естественно меня это обидело показалось что ему все равно где я ночевать буду.пришел домой с работы я уже у нас дома.сора за сорой сказала ему ищи новую квартиру,так как живем на моей территории.его это обидело и я пыталась сгладить обиду .начала обнимать и т.д он не приступнвй был.потом опять сора за сорой.уже глубокая ночь.позвонила другу давнему попросила отвести меня к родителям.друг согласился.а молодой человек сказал это была последняя капля и ушел на кухню.потом я зашла вроде поговорили..пыталась объяснить ему что меня обидела эта фраза что оставайся с родителями если соскучилась.что показалось что ему все равно с ним я ночую или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
галина соколова
МЧ еще очень вежлив.
вы только представьте:его девушка среди ночи звонит чужому парню,просит ее куда-то увезти.
другой бы после этого вообще общаться не стал
Мила
...слово- ссора -пишется так ....а вы чего от нас хотите?????....
Наталья Леонова
Нехорошо выгонять со своей территории, а уж знакомому позвонили - совсем зря. Есть вещи, которые нельзя ни озвучивать, ни совершать, если дорожишь отношениями.
Стерва Везучая
Вспомнила уроки психологии в школе. 10 класс. Тестирование. Вопрос прост: при ссоре между мужем и женой кто первым должен пойти на мир? Все девочки ответили, что муж, все парни - что жена. И только у одного ответ был - тот, кто умнее. Этот ответ был мой.
Konfeta
Да ладно, прям накинулись все на девушку, а парень прям бедняжка! Сам тоже хорош, не надо было намекать остаться у родителей! А то прям деловой такой!)
Konfeta
А вообще надо жить на мужской территории. Если даже нет своей, пусть снимает. Когда мужик - примак, нет к нему уважения априори и не будет.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Konfeta
Konfeta
А вообще надо жить на мужской территории. Если даже нет своей, пусть снимает. Когда мужик - примак, нет к нему уважения априори и не будет.
СсылкаПожаловаться
Что такое примак?
Галина Любимова
Что такое примак?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Примак это муж, принятый в семью жены и живущий в её доме. Это в старину вообще считалось позором и таких не уважали.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Konfeta
Konfeta
Примак это муж, принятый в семью жены и живущий в её доме. Это в старину вообще считалось позором и таких не уважали.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!)
Галина ЛюбимоваВ ответ на Konfeta
Konfeta
А вообще надо жить на мужской территории. Если даже нет своей, пусть снимает. Когда мужик - примак, нет к нему уважения априори и не будет.
СсылкаПожаловаться
В целом согласна! Судя по всему еще молодые, но мужчина начавший жить на территории девушки, привыкает к такому положению вещей и принимает как само собой разумеющееся. Так и будет искать женщин без жилищных проблем, и подстраиваться под их настроение, весь такой положительный, непьющий, некурящий и..... без жилья. Женщины, конечно, на это внимание обращать не будут, ведь вытянули счастливый билет! Ага, знаем таких!))
vВ ответ на Konfeta
Konfeta
А вообще надо жить на мужской территории. Если даже нет своей, пусть снимает. Когда мужик - примак, нет к нему уважения априори и не будет.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется (могу и ошибаться, не ругайтесь) у русских как то не очень обращают на это внимание, и зачастую жена тащит жить мужа к маме. Казахский же аналог актуален и звучит гораздо обиднее – КҮШІК КҮЙЕУ [зять-щенок]. Если честно, среди знакомых и друзей ни одного такого не встречала. Такому прохода точно не дадут. Заклюют свои же друзья и родственники.
KonfetaВ ответ на v
v
Мне кажется (могу и ошибаться, не ругайтесь) у русских как то не очень обращают на это внимание, и зачастую жена тащит жить мужа к маме. Казахский же аналог актуален и звучит гораздо обиднее – КҮШІК КҮЙЕУ [зять-щенок]. Если честно, среди знакомых и друзей ни одного такого не встречала. Такому прохода точно не дадут. Заклюют свои же друзья и родственники.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, у нас такое сплошь и рядом. И мужиков таких много, желающих так сказать халявного жилья. И главное это очень удобно для них. Пожил с одной, потому нашел другую с хатой и до свидания! А женщина и рада по уши! Любовь пришла!
Вафелька
Да он у Вас ангел. Так выносить мозг как вы, ну ну...
Ольга Алешина
Что делать? Думаю, для начала надо понять: зачем вы живёте вместе? Чего хотите? И на будущее вам совет: как бы вы не ссорились, но никогда не указывайте любимому человеку на дверь! Такое оскорбление очень трудно простить и забыть...
Mila mila
Если отбросить лирику, мне одной показалась, что кавалер ждет не дождется, когда дама свалит к родителям, а его оставит спокойно пожить в ее доме?Даже когда другой приехал отвозить, дальше кухни не ушел))Так что автор, ругайтесь дальше, квартирный вопрос для него важнее всего
Карина СмеловаВ ответ на Mila mila
Mila mila
Если отбросить лирику, мне одной показалась, что кавалер ждет не дождется, когда дама свалит к родителям, а его оставит спокойно пожить в ее доме?Даже когда другой приехал отвозить, дальше кухни не ушел))Так что автор, ругайтесь дальше, квартирный вопрос для него важнее всего
СсылкаПожаловаться
есессно...
малышня прям,поделить чето не могут...
lisi4ka
ссора пишется с двумя С !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Карина Смелова
опять школоло....
идите уроки учить,!!!!!!!!
sirius
детский сад
Margarita
Кто предложил жить вместе? Он? То есть вы сейчас поняли.что ему было важно жить в вашей квартире.а о любви и нет слов.Вот поэтому вы и ссоритесь.Вы чувствуете.что он вас не любит.А хочет жить в вашей квартире.отсюда и беситесь. Это вам урок на будущее.Никогда в свою квартиру не тащите парней.ЖИТЬ НАДО У МУЖЧИНЫ.а если у него нет квартиры.то требовать.чтоб снимал квартиру и тогда вы придете к нему жить.И не говорите.что у вас есть квартира.не надо хвастаться.Ведь это не вы купили и заслуги вашей здесь нет.А парню обидно.что у него не такие родители и вот уже конфликт!!! ему обидно.Начинайте жизнь на равных.нет у него квартиры-идите снимайте вместе.а эта пусть стоит про запас.тогда никому из вас не будет обидно и будете уважать парня.который имеет возможность сам снимать квартиру.!!!!Значит -мужик.Только за мужика можно выходить замуж.а не за приспособленца.который высматривает девушек с квартирами. вот и спросите себя-если бы не было квартиры у вас.парень обратил бы на вас внимание?
Тутовый ШелкопрядВ ответ на Margarita
Margarita
Кто предложил жить вместе? Он? То есть вы сейчас поняли.что ему было важно жить в вашей квартире.а о любви и нет слов.Вот поэтому вы и ссоритесь.Вы чувствуете.что он вас не любит.А хочет жить в вашей квартире.отсюда и беситесь. Это вам урок на будущее.Никогда в свою квартиру не тащите парней.ЖИТЬ НАДО У МУЖЧИНЫ.а если у него нет квартиры.то требовать.чтоб снимал квартиру и тогда вы придете к нему жить.И не говорите.что у вас есть квартира.не надо хвастаться.Ведь это не вы купили и заслуги вашей здесь нет.А парню обидно.что у него не такие родители и вот уже конфликт!!! ему обидно.Начинайте жизнь на равных.нет у него квартиры-идите снимайте вместе.а эта пусть стоит про запас.тогда никому из вас не будет обидно и будете уважать парня.который имеет возможность сам снимать квартиру.!!!!Значит -мужик.Только за мужика можно выходить замуж.а не за приспособленца.который высматривает девушек с квартирами. вот и спросите себя-если бы не было квартиры у вас.парень обратил бы на вас внимание?
СсылкаПожаловаться
вот и я уже никого к себе не зову, ученая)))
Тутовый Шелкопряд
вот и я уже никого к себе не зову, ученая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я никак не пойму.почему это стало повально среди девушек.Родители им купят квартиру и они .обрадовавшись тащат к себе парней.И даже не понимают этой засады.как бы приманивают квартирой.и даже не понимают.что таким образом развращают сами парней и сами же плакать будут от этого.Наверняка родители говорили.но ведь не слушают и влипают .хорошо.если просто хлопнет дверью и уйдет.а ведь может разнести вдребезги пополам квартиру от обиды.что ему указали на дверь.ВСЕГДА ТАК БЫЛО_НЕ УВАЖАЛИ МУЖИКА,КОТОРЫЙ ПРИШЕЛ ЖИТЬ К ДЕВУШКЕ.Точное определение-щенок.Ещё маленький.не мужик. Зачем девушкам щенок?
Тутовый Шелкопряд
во-первых, не уезжать со своей квартиры. хорошо, что объяснили свою обиду.
dashakoshka63@mail.ru
Так территория ваша, почему же вы уходите? Если часто ссоритесь, то лучше ему другое жилье искать.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Так территория ваша, почему же вы уходите? Если часто ссоритесь, то лучше ему другое жилье искать.
СсылкаПожаловаться
В этом случае уйти к родителям.пусть сдается квартира
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем