Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Живем с молодым человеком.вчера поругались я поехала к родителям кое что забрать пишу ему что у родителей .как проезжать будешь напиши.чтоб вместе поехать домой в ответ смс если сильно соскучилась по дому можешь переночевать я не против. Естественно меня это обидело показалось что ему все равно где я ночевать буду.пришел домой с работы я уже у нас дома.сора за сорой сказала ему ищи новую квартиру,так как живем на моей территории.его это обидело и я пыталась сгладить обиду .начала обнимать и т.д он не приступнвй был.потом опять сора за сорой.уже глубокая ночь.позвонила другу давнему попросила отвести меня к родителям.друг согласился.а молодой человек сказал это была последняя капля и ушел на кухню.потом я зашла вроде поговорили..пыталась объяснить ему что меня обидела эта фраза что оставайся с родителями если соскучилась.что показалось что ему все равно с ним я ночую или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
В этом случае уйти к родителям.пусть сдается квартира
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно сказать парню-родители квартиру сдают.а вы переезжаете к ним.И больше не соглашайтесь ни с кем съезжаться.если не сделали предложение замуж.Уважайте себя и вас будут уважать.И конечно сделав предложение у жениха спросить-где будет жить наша новая семья и на что?
.....
то делать? - умнеть если есть возможность. а еще взрослеть ,взрослеть и взрослеть
Soviet Woman
Раньше подружкам жаловались, а теперь на форуме темы выкладывают. Прогресс неумолим!
Ольга
Сора за сорой)))
Нда
А вообще,что удивляться,парень вас терпит только из-за жилья и удобств.Что и неудивительно
Оленька
вам пора растаться
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем