Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Живем с молодым человеком.вчера поругались я поехала к родителям кое что забрать пишу ему что у родителей .как проезжать будешь напиши.чтоб вместе поехать домой в ответ смс если сильно соскучилась по дому можешь переночевать я не против. Естественно меня это обидело показалось что ему все равно где я ночевать буду.пришел домой с работы я уже у нас дома.сора за сорой сказала ему ищи новую квартиру,так как живем на моей территории.его это обидело и я пыталась сгладить обиду .начала обнимать и т.д он не приступнвй был.потом опять сора за сорой.уже глубокая ночь.позвонила другу давнему попросила отвести меня к родителям.друг согласился.а молодой человек сказал это была последняя капля и ушел на кухню.потом я зашла вроде поговорили..пыталась объяснить ему что меня обидела эта фраза что оставайся с родителями если соскучилась.что показалось что ему все равно с ним я ночую или нет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Аноним
Может действительно уйти?
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Может действительно уйти?
СсылкаПожаловаться
уйти и не парить голову мужчине
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Может действительно уйти?
СсылкаПожаловаться
Так квартира ваша, это он должен уходить. Только когда остынете, не факт, что МЧ вернется, так как он не собачка, чтобы бегать туда-сюда
Светлана)))В ответ на Аноним
Аноним
Может действительно уйти?
СсылкаПожаловаться
Да вали. Найдешь себе такого же дурака, как сама, будет у вас полная гармония
Василиса
Купить себе мозги!
Василиса
Купить себе мозги!
СсылкаПожаловаться
Мозги еще не купили, зато уже уже вместе живут!
ВасилисаВ ответ на ?
?
Мозги еще не купили, зато уже уже вместе живут!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Парадокс)))
ПингвиняточкаВ ответ на Василиса
Василиса
Купить себе мозги!
СсылкаПожаловаться
и заодно грамматику русского языка, хрен поймешь, что написано
idaВ ответ на Василиса
Василиса
Купить себе мозги!
СсылкаПожаловаться

Диана Л.
Прежде чем ССориться, надо просто подумать, зачем Вы это делаете. И всегда стоит помнить, что мужчины живут медленнее, чем женщины.
ОлькаВ ответ на Диана Л.
Диана Л.
Прежде чем ССориться, надо просто подумать, зачем Вы это делаете. И всегда стоит помнить, что мужчины живут медленнее, чем женщины.
СсылкаПожаловаться
что значит мужчины живут медленнее, чем женщины?
юлия гущина
Вам что лет по 12-13ть? Что за детский сад-штаны на лямках?
kiss kissВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Вам что лет по 12-13ть? Что за детский сад-штаны на лямках?
СсылкаПожаловаться
Во-во
юлия гущинаВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Во-во
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и хочется сказать:"Дети, не ссорьтесь! Вася дай мизинчик, Машенька ты тоже вытяни мизинчик, а теперь-мирись,мирись, и больше не дерись!"
Алена АленаВ ответ на юлия гущина
юлия гущина
Так и хочется сказать:"Дети, не ссорьтесь! Вася дай мизинчик, Машенька ты тоже вытяни мизинчик, а теперь-мирись,мирись, и больше не дерись!"
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю, про Машеньку - Вы в точку! Уж очень стиль на нашу Маню похож))). Или они все так одинаково пишут....
Печенька
Это надо же так мозг выносить.. проблему сами высосали из нечего
Лилит Уно
Учебник по русскому языку приобрести и - читать, читать, читать.. может что в голове и застрянет..
алиса алиса
Ваша территория ваши правила.
Irina
Оба хороши :)
Русьнябышек
Раздули скандал на ровном месте. Если так постоянно, то не удивительно что молодой человек хочет свалить.
F
Что за детский сад
Евгения Смирнова
Молодо-зелено!
Тупо, глупо и бессмысленно...
АЛЕНА***
ПМС рулит походу...
?В ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
ПМС рулит походу...
СсылкаПожаловаться
Гормоны это подростковые рулят
Я
детский сад, вторая группа
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем