Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И люблю, и ненавижу...

Живу с мужем 8 лет. Иногда ненавижу, а когда хочу его бросить, то понимаю, что жить без него не могу. Что делать? Подскажите ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Роза
Эт у всех так))
тори
Просто усталость от совместного проживания, дайте отдых своему мозгу и меньше копайтесь, больше внимание себе любимой!
оксана бескоровайная
Вам наверное внимания не хватает..или нет понимания у вас..Научитесь слышать друг друга!!! Только тогда поймёте, что каждому из вас нужно или хочется в данный момент..А ждать и думать, что он(она) должен догадаться, и потом за не имением того, начинаются споры, скандалы и т. д.
оксана бескоровайная
Вам наверное внимания не хватает..или нет понимания у вас..Научитесь слышать друг друга!!! Только тогда поймёте, что каждому из вас нужно или хочется в данный момент..А ждать и думать, что он(она) должен догадаться, и потом за не имением того, начинаются споры, скандалы и т. д.
СсылкаПожаловаться
Я его сутками не вижу какое внимание то я на роботе то он неизвестно где ездил
оксана бескоровайнаяВ ответ на Аноним
Аноним
Я его сутками не вижу какое внимание то я на роботе то он неизвестно где ездил
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно ((( Из вашего ответа, я понимаю, что проблема намного глубже..
Люли Малина
Ну так бросьте его.

- Доктор, меня бросила жена. - Это не ко мне, это к психологу. - Я пролетел девять метров и ударился головой об стенку.
Галина Браудэ
Это нормальный брак,отношения как прилив и отлив
Аноним
Про счастливый брак и слова не было
DV
Бывает это со всеми
Пройдет
Екатерина Черненко
Мне одна опытная тетенька сказала - если муж бесит, это нормально))) Смешно, всегда вспоминаю ее и легче становится.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем