Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

И люблю, и ненавижу...

Живу с мужем 8 лет. Иногда ненавижу, а когда хочу его бросить, то понимаю, что жить без него не могу. Что делать? Подскажите ...
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Lenochka
А почему вы его ненавидите? Что он вам делает неприятного? Настроение бывает разное, но если вы не изменяет друг другу, у вас дети и общее хозяйство, то эмоции можно и претерпеть . ...
АнонимВ ответ на Lenochka
Lenochka
А почему вы его ненавидите? Что он вам делает неприятного? Настроение бывает разное, но если вы не изменяет друг другу, у вас дети и общее хозяйство, то эмоции можно и претерпеть . ...
СсылкаПожаловаться
Знаете как зло берёт когда роботаеш по 11чесов в сутки на роботе дома роботу всю делаю а он спит до 10 утра всю зорплату тратит неизвестно куда так ещё и упрекает меня что я нечего не делаю
Саша Сашка
Вся жизнь борьба, бросай че друг другу глаза мозолить
АнонимВ ответ на Саша Сашка
Саша Сашка
Вся жизнь борьба, бросай че друг другу глаза мозолить
СсылкаПожаловаться
Он не хочет об этом даже и слушать
Lenochka
У нас тоже разное бывает, но уже утром мы разговариваем и слышим друг друга и проблемы решаются.....мы в браке 5 лет....
Алла Лобановская
Ответ очень простой- В ЛЮБИТЕ ЕГО
Самая МеркантильнаяВ ответ на Алла Лобановская
Алла Лобановская
Ответ очень простой- В ЛЮБИТЕ ЕГО
СсылкаПожаловаться
в кого?
Маришка
это любоф- то ненавижу, то жить не могу без него
F
#Ненавидетьибросатьбросатьиненавидеть
Мary Tigr
если ненавидишь - жить без него тебе просто страшно и лень. любимого ненавидеть низя.
v
Это нормально)))
Незабудка
Не переживайте.. У всех так.... Просто представьте, что вот он возьмет и исчезнет завтра, и его не будет рядом.................Вы без него... И как ???
Убитый неликвидВ ответ на Незабудка
Незабудка
Не переживайте.. У всех так.... Просто представьте, что вот он возьмет и исчезнет завтра, и его не будет рядом.................Вы без него... И как ???
СсылкаПожаловаться
И ты говоришь, что в счастливом браке находишься?
НезабудкаВ ответ на Убитый неликвид
Убитый неликвид
И ты говоришь, что в счастливом браке находишься?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты знаешь мерило счастья моего брака??
Смешно.... Кому-то нравятся спокойные отношения, кому-то итальянские страсти..
Комментарий удален.Почему?
НезабудкаВ ответ на Убитый неликвид
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Если я написала. что муж говорит, что я убираюсь для себя, так это не значит, что он не помогает мне...Вот бы он прочитал про это???
просто я уже год как не работаю, и естественно, что убираться его заставлять у меня совесть не позволяет. А говорю ему--что надоедает мне убираться, т.к. все одно и то же, и хочу уже на работу. вот он и отвечает, что убираюсь я для себя, и никто меня не заставляет.. А так-то если что-он мне ВСЕГДА помогает! А то что я писала, что мужики убирутся пока в грязи не зарастут--так это я не о своем, а в целом.. Потому, что таких как мой-это редкость....
Любовь Орлова
Вы "весы", "Рыбы" или - не к ночи будь помянуто - "Близнецы"?
Пейте успокоительное и живите дальше, мне своего тоже иногда убить хочется, а вот развестись - нет.
как то такВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Вы "весы", "Рыбы" или - не к ночи будь помянуто - "Близнецы"?
Пейте успокоительное и живите дальше, мне своего тоже иногда убить хочется, а вот развестись - нет.
СсылкаПожаловаться
А чего про близнецов то так?))))
Любовь ОрловаВ ответ на как то так
как то так
А чего про близнецов то так?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А у них какой близнец раньше проснулся, так и день пройдет, а ты гадай - чего сегодня ждать.
Любовь Орлова
Вы "весы", "Рыбы" или - не к ночи будь помянуто - "Близнецы"?
Пейте успокоительное и живите дальше, мне своего тоже иногда убить хочется, а вот развестись - нет.
СсылкаПожаловаться
Я рыба и меня вечно кидает из стороны в сторону, то я его ненавижу и развестись хочу, то мне аж дышать трудно как я его обожаю )
Любовь ОрловаВ ответ на F
F
Я рыба и меня вечно кидает из стороны в сторону, то я его ненавижу и развестись хочу, то мне аж дышать трудно как я его обожаю )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Двойные знаки всегда так.
Саша Сашка
одна молодая спрашивает старушку и как вы с дедом так долго прожили а она и говорит разойтись желание не было а вот убить было так он шельмец под телегу прятался
Антонина М
Ну монетку подбросьте. Как говорится хоть женись, хоть не женись - все равно пожалеешь))
Sapfira
Я вижу ток один выход: удавиться на собственных (или его) стрингах.
Ольга Бондарева
Жить дальше и радоваться , что Вам не все равно.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем