Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Вопрос за сто мильенов! Кто его разрешит получит Нобеля.

Что мне делать - не хочу мужа, прошла любовь.

Изменять, тем не менее тоже не хочу, ибо сц ыкотно.

Подручными средствами тоже неохота - не оно...

Вот что мне делать?


Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Джессика Альба
марин, да я тоже чисто теоретически, ты же знаешь калькулятор и журналы - мое все! но люди говорят, компютер штука хорошая, особенно если у него выход в тырнэт есть...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да что же это такое!? Ну не знаю я, что такое тырнэт! А что такое выход? И почему в тырнэт выходят и не входят обратно? Там что, пропадают, как в треугольнике этом, по названию брюкав?)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Да что же это такое!? Ну не знаю я, что такое тырнэт! А что такое выход? И почему в тырнэт выходят и не входят обратно? Там что, пропадают, как в треугольнике этом, по названию брюкав?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
вот говорила мне Неолина Степановна, не связывайся ты с этой Маринкой, далеко ей до тебя! выход это не вход! как ты через выход войдешь то?
Джессика Альба
вот говорила мне Неолина Степановна, не связывайся ты с этой Маринкой, далеко ей до тебя! выход это не вход! как ты через выход войдешь то?
СсылкаПожаловаться
История переписки13
А что еще говорила Неолина Степановна, про входы и выходы? И вообще, она меня не любила после того, как увидела, что я с ее любимым учеником целовалась. Поэтому про выходы, она меня научила, а про входы, увы...)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
А что еще говорила Неолина Степановна, про входы и выходы? И вообще, она меня не любила после того, как увидела, что я с ее любимым учеником целовалась. Поэтому про выходы, она меня научила, а про входы, увы...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки14
ты прям ща ее словами сказала "эта маринка вместо того, чтобы про входы узнавать с моим любимым (учеником) целуиться" . ладно, я добрая, расскажу - вход есть не выход!)
Джессика Альба
ты прям ща ее словами сказала "эта маринка вместо того, чтобы про входы узнавать с моим любимым (учеником) целуиться" . ладно, я добрая, расскажу - вход есть не выход!)
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Ты только ей не говори, но я целовалась не только с одним ее любимым учеником, а еще и с другим. Скажи мне, я не забеременею от этого?)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Ты только ей не говори, но я целовалась не только с одним ее любимым учеником, а еще и с другим. Скажи мне, я не забеременею от этого?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки16
ну ты даешь! ты еще и биологию весь курс процелавалась?! канешна, не забеременеешь, если после поцелуев не забыла вымыть рот с мылом...
Джессика Альба
ну ты даешь! ты еще и биологию весь курс процелавалась?! канешна, не забеременеешь, если после поцелуев не забыла вымыть рот с мылом...
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Рооот? Я в щечку целовалась! Я же берегла свою честь!)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Рооот? Я в щечку целовалась! Я же берегла свою честь!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки18
уоот ты дурындра!) весь кайф в рот целоваться, меньше прогуливать надо было, нам биологичка прям пестиками и тычинками все показывала)
Джессика Альба
уоот ты дурындра!) весь кайф в рот целоваться, меньше прогуливать надо было, нам биологичка прям пестиками и тычинками все показывала)
СсылкаПожаловаться
История переписки19
Прям пестиками и тычинками??? Так что, думаешь мне стоит вернуться на уроки биологии, чтобы выучить, как размножаются растения???))) А как думаешь, когда я учиться пойду, бантики завязать? Я конечно, выгляжу моложе, но с бантиками, вообще там за свою сойду)))
Джессика АльбаВ ответ на Marina
Marina
Прям пестиками и тычинками??? Так что, думаешь мне стоит вернуться на уроки биологии, чтобы выучить, как размножаются растения???))) А как думаешь, когда я учиться пойду, бантики завязать? Я конечно, выгляжу моложе, но с бантиками, вообще там за свою сойду)))
СсылкаПожаловаться
История переписки20
даженидумай) с бантиками все поймут, что ты ряженная...
Джессика Альба
даженидумай) с бантиками все поймут, что ты ряженная...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
А как мне тогда???
Джессика Альба
даженидумай) с бантиками все поймут, что ты ряженная...
СсылкаПожаловаться
История переписки21
Я выхожу из этого тырнэта. Мне завтра очень рано вставать. Спокойной ночи и надеюсь, что завтра мы еще больше блеснем здесь знаниями!)))
Галя /
Может ваш муж тоже вас не хочет
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Может ваш муж тоже вас не хочет
СсылкаПожаловаться
А зачем пристает?
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
А зачем пристает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что пристает часто и настойчиво?
АнонимВ ответ на Галя /
Галя /
Что пристает часто и настойчиво?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Просто как ни в чем ни бывало с сознанием своегь права
Галя /В ответ на Аноним
Аноним
Просто как ни в чем ни бывало с сознанием своегь права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну если вам так противно заниматься с ним сексом, может найти ему подходящую любовницу? Ну или каждый раз придумывать отмазки от секса
Комментарий удален.Почему?
Галя /В ответ на Алекс
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
нет спасибо. Мне своего хватает
Анжелика НовожиловаВ ответ на Аноним
Аноним
Просто как ни в чем ни бывало с сознанием своегь права
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Супружеский долХ отдает, чтобы еще тут кредиты не набежали.)))
Elena Elena
В полнолуние выдерните у мужа 3 волосины, пока он спит, шепните на воду в стакане "давай вода, теки туда", опустите волосины в стакан. Быстро побегите в лес, найдите коренья реликтового папоротника, добавьте в стакан и выпейте. Должна сверкнуть молния, и вуаля - вы снова хотите мужа. Бегите
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
В полнолуние выдерните у мужа 3 волосины, пока он спит, шепните на воду в стакане "давай вода, теки туда", опустите волосины в стакан. Быстро побегите в лес, найдите коренья реликтового папоротника, добавьте в стакан и выпейте. Должна сверкнуть молния, и вуаля - вы снова хотите мужа. Бегите
СсылкаПожаловаться

АнонимВ ответ на Elena Elena
Elena Elena
В полнолуние выдерните у мужа 3 волосины, пока он спит, шепните на воду в стакане "давай вода, теки туда", опустите волосины в стакан. Быстро побегите в лес, найдите коренья реликтового папоротника, добавьте в стакан и выпейте. Должна сверкнуть молния, и вуаля - вы снова хотите мужа. Бегите
СсылкаПожаловаться
Итиш... не перепутать бы чего. А то не так что сделаю и вуаля - я хочу папоротник )))
dashakoshka63@mail.ru
Может у вас вообще либидо упало, и вы никого не хотите. Проверьтесь на гормоны.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Может у вас вообще либидо упало, и вы никого не хотите. Проверьтесь на гормоны.
СсылкаПожаловаться
Стала бы я этив вопросом вообще озадачиваться тогда?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем