Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Делала смывку на волосах 3 раза вышел темно-рыжий, нанесла затем пудру Эстель с оксигентом 6%, волосы каштановые((( Что делать? Нужен средне -русый оттенок /1. Спасибо за ответы
В салон не пойти!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
19
Наталья Кириченко
А почему в салон нельзя?
Роза
В салон бегом!
Наталья
денег жалко?
Soviet Woman
Пудра - это осветлитель и краска - два в одном? Это же смерть волосам
Незнакомка
Так всё ужасно, что из дому выйти не можете?
F
Бедные волосы
Floramelka
Так и облысеть недолго. Дайте голове отдохнуть. Нужный цвет получится только после радикального осветления и новой окраски, т.к. оттенки с рыжиной, русым, т.е. оттенками с серым не закрасить. Главное, чтобы волосы это выдержать смогли.
dashakoshka63@mail.ru
Парик купить.
Sapfira
Без салона здесь не обойтись
Коглв станете приятного морковного оттенка - сама к мастерам помчитесь.
Это если волосенки в итоге не отвалятся.
Mar Fa
Смывала гребаный темный каштан(. Смывка kapous (она дешевая, но что нашла). За сутки сделала 5 смывок, до состояния почти желтого ). Потом краска, холодного темно пепельного оттенка и получилась темно русой.
Галя /В ответ на Mar Fa
Mar Fa
Смывала гребаный темный каштан(. Смывка kapous (она дешевая, но что нашла). За сутки сделала 5 смывок, до состояния почти желтого ). Потом краска, холодного темно пепельного оттенка и получилась темно русой.
СсылкаПожаловаться
Волосы живы остались?
Mar FaВ ответ на Галя /
Галя /
Волосы живы остались?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, живы! я сама с каждым разом все больше переживала и морально готовилась к печальным последствиям) Но это мой характер дурацкий, уперлась и до конца...
Пуговка
Жесть я смывала краску семь лет назад в салоне. смыли за два прихода без проблем. но качество волос не позавидуешь. я постриглась. ( так как за качество а не за количество). представляю что у вас на голове
Галя /В ответ на Пуговка
Пуговка
Жесть я смывала краску семь лет назад в салоне. смыли за два прихода без проблем. но качество волос не позавидуешь. я постриглась. ( так как за качество а не за количество). представляю что у вас на голове
СсылкаПожаловаться
Видно у автора есть что еще красить)
Zero
Побрить и ждать когда вырастут свежие
Натали
Если думаете, что сэкономите - то заблуждаетесь. В совокупности потратите больше денег на смывки-краски, плюс лечение волос (если будет что лечить после всех манипуляций) Ищите хорошего мастера не раздумывая.
Эйве
идти в салон
Галя /
Надо было вам сразу в салон идти. Так бы и волосы целее были. А теперь их лечить нужно, а на это еще больше денег уйдет
Dara
Если волосы не жалко - краска Палетт самая светлая 3-4 раза подряд, осветлит без проблем. Но волосы испортит окончательно
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем