Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Встретила своего первого мужчину...

Знакома с молодым человеком около 8 лет, мой первый мужчина, но потом пути разошлись. Вышла замуж, но раз в год обязательно созванивались, но потом года 3 не общались, потом я развелась и решила позвонить ему, оказывается он тоже был женат и развелся, был очень рад моему звонку. Потом я начала встречаться с другим он все это знал но все равно названивал и приезжал ко мне. Сейчас я одна, но думаю хоть не люблю его зато хороший муж получится. Конечно склоняет он меня к интиму, неужели из за постели он ко мне так относится.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
23
Анчоуссс
Это типа на безрыбье и рак - рыба!?
MAKITA-2018В ответ на Анчоуссс
Анчоуссс
Это типа на безрыбье и рак - рыба!?
СсылкаПожаловаться
и кинг конг -Алсу)
саша иванова
Вы уж как нибудь определитесь чего вам секса или семьи или того и другого вместе.
F
А вы что с ним совсем не того?
НаташаВ ответ на F
F
А вы что с ним совсем не того?
СсылкаПожаловаться
А что уже без того и не бывает?
FВ ответ на Наташа
Наташа
А что уже без того и не бывает?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чего не бывает без того?
НаташаВ ответ на F
F
Чего не бывает без того?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Того что совсем не того.
FВ ответ на Наташа
Наташа
Того что совсем не того.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и не надо тогда того без этого
Moonlight
А нельзя как-то ставить запятые там, где они нужны?
Тяжко, тяжко читать.
Любовь
Да им всем от нас одного надо.... А нам от них)))
Ника Валуев
8 лет ждет, что же ему ещё 8 лет ждать?
дядя витя
он не из за постели...ему важен ваш богатый внутренний мир а сиськи с письками по барабану
MAKITA-2018
а вас замуж разве звали?
Елена Рябинка
Сначала просто не любите, а потом Вас начнет раздражать то, что любимому бы простили или просто не заметили: носки разбросаны, тюбик с зубной пастой не закрыт, чавкает за столом и т.д. и т.п. Начнете отказывать в постели чаще и понеслось...Муж будет подсознательно все чувствовать и ответит Вам либо насилием, либо изменой, либо алкоголизмом. Вобщем, пожалейте мужика. Не надо брать, то что Вам не нужно, а другового человека может сделать счастливым. Да и дети удачные рождаются только в любящих парах.
Самая Меркантильная
как относится-то?
Ирина Егошина

Лагерта Лодброк
Не ведитесь. Ничего хорошего без любви не выйдет.
Дмитрий П
А что так сложно ему дать? Какому то левому типу вон не обламалась, а уже 8 лет как знакомому так фигушки. Убудет чтоле?
Светлана)))
А тебе надо, чтоб он других ахал, что ли? Не поняла что-то
Маришка
Вы же сами ему первая позвонили, заметьте не он вам. И замуж уже собрались за него, а возможно что у него к вам ничего серьезного.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Вы же сами ему первая позвонили, заметьте не он вам. И замуж уже собрались за него, а возможно что у него к вам ничего серьезного.
СсылкаПожаловаться
когда он раньше мне звонил я ему говорила не звони, муж ревнивый очень.
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
когда он раньше мне звонил я ему говорила не звони, муж ревнивый очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так встречайтесь с ним, попробуйте пожить вместе, а там станет ясно нужны вы ему, а он вам или нет.
Звездафшоке
неужели мы вам можем посоветовать? Сами решаете, надо вам это или нет. Ну если спрашиваете: то однозначно, что ничего не получится. если б вы хотели, были бы уже у него.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем