Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать: коричневые точки на соске?

Коричневые точки на соске.
Сначала просто болел сосок на правой груди я не поняла в чем дело, пошла в душ искупалась, терла мылом грудью, сегодня появились коричневые точки. Немножко побаливает.
Что это может быть?
Почитала в интернете, при беременности часто такое происходит.
У меня беременности нет
Ксюха ...........
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
7
Любовь
Ко врачу идите, больше ничего!
Ксюха ...........В ответ на Любовь
Любовь
Ко врачу идите, больше ничего!
СсылкаПожаловаться
У нач в больнице нету мамолога. Был бы давно сходила. Дерматолог но это не то. Уже меньше болит практически не чувствуется, только коричневые пятнышки можно сказать не заметные. Это мне придется в город ехать? Это не симптомы рака? (((
ЛюбовьВ ответ на Ксюха ...........
Ксюха ...........
У нач в больнице нету мамолога. Был бы давно сходила. Дерматолог но это не то. Уже меньше болит практически не чувствуется, только коричневые пятнышки можно сказать не заметные. Это мне придется в город ехать? Это не симптомы рака? (((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женщина, Вы сума сошли? Тут не врачи сидят а такие же как Вы. У Вас может быть всё что угодно. Вы же не в тундре живёте раз интернет есть, обратитесь к специалистам.
Michelle-MA-bell
Тута не медицинский форум. Идите туды.
Ксюха ...........В ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Тута не медицинский форум. Идите туды.
СсылкаПожаловаться
Куды туды? Я с телефона сижу и работаю мне некогда тут перебирать. Не можете ответить не надо и писать. Учить меня еще тут будете.
ЛюбовьВ ответ на Ксюха ...........
Ксюха ...........
Куды туды? Я с телефона сижу и работаю мне некогда тут перебирать. Не можете ответить не надо и писать. Учить меня еще тут будете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Потому что достали уже со своими болячками и глистами, противно читать. Идите к врачу и показывайте там свои сиськи и письки и что у Вас там с ними происходит.. Фу блин....
Брунгильда Сигизмундовна
как приятно про чужие сиськи и все остальное читать. Форум , вроде как, Леди, а не колхозница называется. Фу,...............
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем