Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Как же тяжело любить женатого
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
51
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
Ты ж сказала, что все в прошлом!!
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
надеюсь, того, кто на тебе женат?
Комментарий удален.Почему?
IsidaВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
(Зловеще) Ха! Ха! Хааа!
Маришка
вы же только что клялись что не любите, а просто встречаетесь.
IsidaВ ответ на Маришка
Маришка
вы же только что клялись что не любите, а просто встречаетесь.
СсылкаПожаловаться
Уже полюбила. Тут знаете, сроков нет
МаришкаВ ответ на Isida
Isida
Уже полюбила. Тут знаете, сроков нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
есть такая поговорка: Быстро только кошки родятся, а тут у наших анонимов темы на ночь глядя быстрее чем кошки рождаются.
IsidaВ ответ на Маришка
Маришка
есть такая поговорка: Быстро только кошки родятся, а тут у наших анонимов темы на ночь глядя быстрее чем кошки рождаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я б их темы сравнила с кладкой яиц мух...Быстро и так же выглядят
ольга
А ,что ,это нынче обязательно?
Nadin
Да блин.... Почему нельзя полюбить свободного?? Зачем вам женатые??? Страдать по кайфу?
Самая Меркантильная
аноним, определись уже - то ты любишь женатого и тебе тяжело, то тебе пофиг на его женатость, а то ты вообще страдаешь из-за чужих детей и хочешь отобрать квартиру, то тебе ну вообще ничего не надо, то ты беременный, то небеременный, то тебе 20 лет, то 35, то живешь в провинции России, то европейский экономист. Ты такая многогранная личность, что мне прям завидно. я бы так разорваться не смогла
Самая Меркантильная
аноним, определись уже - то ты любишь женатого и тебе тяжело, то тебе пофиг на его женатость, а то ты вообще страдаешь из-за чужих детей и хочешь отобрать квартиру, то тебе ну вообще ничего не надо, то ты беременный, то небеременный, то тебе 20 лет, то 35, то живешь в провинции России, то европейский экономист. Ты такая многогранная личность, что мне прям завидно. я бы так разорваться не смогла
СсылкаПожаловаться
если б тебе приплачивали за каждую тему, ты бы так не говорила ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если б тебе приплачивали за каждую тему, ты бы так не говорила ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так пускай озвучат прайс, мож я тогда прям расстараюсь и всех анонимов тут превзойду))
Самая Меркантильная
так пускай озвучат прайс, мож я тогда прям расстараюсь и всех анонимов тут превзойду))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
за мной буишь ! у мну уже сто тем заготовлено ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
за мной буишь ! у мну уже сто тем заготовлено ))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у мну есть копирайтеры, они 200 настрочат )))
Самая Меркантильная
а у мну есть копирайтеры, они 200 настрочат )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где негров берёшь???? ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
где негров берёшь???? ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
фрилансеры на удаленке)) есть офисные, но они на проектах завязаны, их отвлекать не будем ))
Самая Меркантильная
фрилансеры на удаленке)) есть офисные, но они на проектах завязаны, их отвлекать не будем ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если я....а если я...нет, это не годицца ((( а давать тырить темы у анонимов????
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а если я....а если я...нет, это не годицца ((( а давать тырить темы у анонимов????
СсылкаПожаловаться
История переписки8
их темы десяток за пятак не продашь (((Тема должна иметь смысл, быть интересно написанной, иметь размер от 500 до 1000 символов, чтобы было что почитать, но не наскучить людям, а тут.. разве ж это темы?
Самая Меркантильная
их темы десяток за пятак не продашь (((Тема должна иметь смысл, быть интересно написанной, иметь размер от 500 до 1000 символов, чтобы было что почитать, но не наскучить людям, а тут.. разве ж это темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
грамотная )) давно обдумываешь, как спихнуть анонимов? предлагаю фотки Краско с молодухой обсудить, там уже народ вовсю отрывается ))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
грамотная )) давно обдумываешь, как спихнуть анонимов? предлагаю фотки Краско с молодухой обсудить, там уже народ вовсю отрывается ))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
спать пора мне уже. третий час у нас)))
Самая Меркантильная
спать пора мне уже. третий час у нас)))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
кстати, да...мне тоже )) спокойной ночи!
Самая МеркантильнаяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
кстати, да...мне тоже )) спокойной ночи!
СсылкаПожаловаться
История переписки12
и тебе))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем