Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Коллега считает меня неоправданно ревнивой

Коллега считает что я ревнивая неоправданно. Следует ли выяснять отношения
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Snow fire
Да, выясните с коллегой отношения, а не с любимым человеком
АнонимВ ответ на Snow fire
Snow fire
Да, выясните с коллегой отношения, а не с любимым человеком
СсылкаПожаловаться
А о чем мне с любимым выяснять? У нас нет проблем с ним)))
Snow fireВ ответ на Аноним
Аноним
А о чем мне с любимым выяснять? У нас нет проблем с ним)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну это теперь понятно спустя пару ответов на коменты)))
Михаил Михайлович
а вы кого ревнуете то...коллегу ?
Василиса
Со стороны виднее.
Tallulа
Интереснее было бы: "коллега неоправданно считает меня агрессивной. Убить гадину сразу или попозже?"
MAKITA-2018
очччень развернуто...все понятно прям..да...
АнонимВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
очччень развернуто...все понятно прям..да...
СсылкаПожаловаться
Почему то когда развернуто пигу тему не пропускают . 3 раза пробовала.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Почему то когда развернуто пигу тему не пропускают . 3 раза пробовала.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тему
Аноним
Мы с сужем работаем вместе. Женаты давно и счастливо. Есть коллега З. Младше на 10 лет. Разведена 2 детей. Нас перевели в другой город. Она иногда мужу звонит и советуется по работе и бытовым проблемам. Мне приветы передает. Когда приезжает в наш город мы встречаемся втроем. Однажды муж занят был она мне позвонила я предложила как обычно встретиться. Она когда потом узнала что муж не придет тоже не пришла-внезапные дела. Был еще аналогичный эпизод. После этого другая коллега спросила меня как дела у З. Я говорю что не знаю что не встречались. И описала ситуацию. Эта коллега рассказала третей и ..вобщем круг замкнулся -З теперь говорит что я сумасшедшеревнивая. Когда приезжает нам не звонит. Иногда мужу звонит по работе. Мне вобщем не важно но вот не знаю надо или нет выяснять.
Березка 1В ответ на Аноним
Аноним
Мы с сужем работаем вместе. Женаты давно и счастливо. Есть коллега З. Младше на 10 лет. Разведена 2 детей. Нас перевели в другой город. Она иногда мужу звонит и советуется по работе и бытовым проблемам. Мне приветы передает. Когда приезжает в наш город мы встречаемся втроем. Однажды муж занят был она мне позвонила я предложила как обычно встретиться. Она когда потом узнала что муж не придет тоже не пришла-внезапные дела. Был еще аналогичный эпизод. После этого другая коллега спросила меня как дела у З. Я говорю что не знаю что не встречались. И описала ситуацию. Эта коллега рассказала третей и ..вобщем круг замкнулся -З теперь говорит что я сумасшедшеревнивая. Когда приезжает нам не звонит. Иногда мужу звонит по работе. Мне вобщем не важно но вот не знаю надо или нет выяснять.
СсылкаПожаловаться
Выясняйте конечно. А то эта З мужа вашего уведет и будете потом слезами заливаться.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Мы с сужем работаем вместе. Женаты давно и счастливо. Есть коллега З. Младше на 10 лет. Разведена 2 детей. Нас перевели в другой город. Она иногда мужу звонит и советуется по работе и бытовым проблемам. Мне приветы передает. Когда приезжает в наш город мы встречаемся втроем. Однажды муж занят был она мне позвонила я предложила как обычно встретиться. Она когда потом узнала что муж не придет тоже не пришла-внезапные дела. Был еще аналогичный эпизод. После этого другая коллега спросила меня как дела у З. Я говорю что не знаю что не встречались. И описала ситуацию. Эта коллега рассказала третей и ..вобщем круг замкнулся -З теперь говорит что я сумасшедшеревнивая. Когда приезжает нам не звонит. Иногда мужу звонит по работе. Мне вобщем не важно но вот не знаю надо или нет выяснять.
СсылкаПожаловаться
Поздно выяснять. Вы рогаты. Она с вашим мужем чикипуки. И видимо уже давно. Когда жили в одном городе - удавалось скрываться. Сейчас всплыло. А на вас она наезжает - нападение лучшая защита. Выяснять ни к чему. Лучше в глаза при всех посмейтесь над ней что он с вами живет, и даже в другой город поехал, а она просто подстилка и он её просто чикипукает. Потом, если будет желание можно и мужа наказать.
Эйве
я бы еще коллег слушала
Елена Крылова
Всегда говорю: минимум информации во внешний мир о себе, о своей семье, особенно об отношениях и проблемах с мужем. Всякий треп на тему: Поделись, тебе легче будет" - отметать сразу.. Вот теперь вы уязвимы перед соперницей, если З. действительно ваша соперница. Вы начали нервничать - а это сопернице на руку. Ничего не выясняйте, посылайте во внешний мир сигналы, что все у вас с мужем замечательно. Рассказывайте, как вы чудесно провели время, как шикарно съездили в отпуск. А выяснение отношений с соперницей - это показатель вашей неуверенности. А ей только это и надо.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Всегда говорю: минимум информации во внешний мир о себе, о своей семье, особенно об отношениях и проблемах с мужем. Всякий треп на тему: Поделись, тебе легче будет" - отметать сразу.. Вот теперь вы уязвимы перед соперницей, если З. действительно ваша соперница. Вы начали нервничать - а это сопернице на руку. Ничего не выясняйте, посылайте во внешний мир сигналы, что все у вас с мужем замечательно. Рассказывайте, как вы чудесно провели время, как шикарно съездили в отпуск. А выяснение отношений с соперницей - это показатель вашей неуверенности. А ей только это и надо.
СсылкаПожаловаться
Про показатель неуверенности - возможно)

А вот сигналы "всё збц" - ересь) Я вот свою жену нахваливал на работе, а вечером ушат негатива от жены получал) Развелись... Что-то не помогли сигналы-то во внешний мир)
А вот любовница (если она таковой является на самом деле) - только радоваться будет, да спокойнее мужу названивать) Жена же щаслива)
АнонимВ ответ на Елена Крылова
Елена Крылова
Всегда говорю: минимум информации во внешний мир о себе, о своей семье, особенно об отношениях и проблемах с мужем. Всякий треп на тему: Поделись, тебе легче будет" - отметать сразу.. Вот теперь вы уязвимы перед соперницей, если З. действительно ваша соперница. Вы начали нервничать - а это сопернице на руку. Ничего не выясняйте, посылайте во внешний мир сигналы, что все у вас с мужем замечательно. Рассказывайте, как вы чудесно провели время, как шикарно съездили в отпуск. А выяснение отношений с соперницей - это показатель вашей неуверенности. А ей только это и надо.
СсылкаПожаловаться
Она не соперница))).
Елена КрыловаВ ответ на Аноним
Аноним
Она не соперница))).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если не соперница, то чего волну гнать? Ревновать, выяснять отношения?
Алена Алена
Начистить рожу этой коллеге и всё!))) И посмотреть как муж отреагирует. И вообще, запретить ему с ней общаться! Вот так поступают настоящие женщины! Сразу всё станет спокойно, чинно, благородно
АЛЕНА***
взять мужика за яйца и вытрясти признания,а то будете как автор в предыдущей теме гадать, а че это они про месячные и смазку переписываются
АнонимВ ответ на АЛЕНА***
АЛЕНА***
взять мужика за яйца и вытрясти признания,а то будете как автор в предыдущей теме гадать, а че это они про месячные и смазку переписываются
СсылкаПожаловаться
Признания о чем?
Аноним
Вот если исходить из ситуауии что она не соперница, рогов нет. Надо ли выяснять зачем она ерунду говорит.
Мария Денисенко
Не давайте коллеге повода, так считать, да и вообще обсуждать Вас.
АнонимВ ответ на Мария Денисенко
Мария Денисенко
Не давайте коллеге повода, так считать, да и вообще обсуждать Вас.
СсылкаПожаловаться
Ну .. повод обсуждать всегда найдется. А я и не давала повода. Я не ревную . Я сказала то что есть. Уж очень она демонстративно (не специально) подчеркнула что я одна без мужа ей не интересна, а как эту информацию передали ей -я не знаю.
Мария ДенисенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Ну .. повод обсуждать всегда найдется. А я и не давала повода. Я не ревную . Я сказала то что есть. Уж очень она демонстративно (не специально) подчеркнула что я одна без мужа ей не интересна, а как эту информацию передали ей -я не знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы знаете мне одна знакомая сказала, что маленький коллектив--это маленькое змеиное гнездо, а большой коллектив--- это большое гнездо. Редко бывает дружный коллектив, новсё равно найдется паршивая овца, которая всё стадо испортит.Единственное, не рассказывайте о себе ничего.
Allammа
Ну, раз вы уже готовы ей набить морду (пусть даже виртуально), то, может она и права...)
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем