Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Добрый день! Я постоянно читаю форум и хочу первый раз спросить совета.Я замужем уже почти 5 лет, детей нет. Были такие моменты, я хотела выгнать мужа.
Завтра бывший парень приглашает встретиться, я уже один раз отказалась с ним встретиться, а он не отступает. Хочу понять, что он от меня хочет. Я с бывшим парнем провстречалась год времени и он из другого города. Он врач, старше меня на 9 лет и неженат.  Хочу понять, что он от меня хочет. Что делать? Опять отказать или наконец встретиться?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Елена Елена
Встречайтесь
Гарри Поттер
Выгнать хотели потому что детей нет?
Маришка
Что может хотеть от вас бывший, прямо смешно но не замуж же вас позвать.
CherryВ ответ на Маришка
Маришка
Что может хотеть от вас бывший, прямо смешно но не замуж же вас позвать.
СсылкаПожаловаться
в домино поиграть?
МаришкаВ ответ на Cherry
Cherry
в домино поиграть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В шашки или шахматы, тоже вариант, но скорее всего в пестики-тычинки.
александра
Дамы..определитесь уже наконец муж вам нужен или ваши бывшие...а то я смотрю многие хотят и рыбку съесть и на ... сесть
Лариса В ответ на александра
александра
Дамы..определитесь уже наконец муж вам нужен или ваши бывшие...а то я смотрю многие хотят и рыбку съесть и на ... сесть
СсылкаПожаловаться
да жесть пошла)) наверное в космосе витает что то... такую фигню порой строчат вроде бы взрослые люди... а слово ВЫГНАТЬ словно не о муже пишет о чудище лесном даже животину нормальные люди не выгоняют а тут фиии... даже расстаться не могут по человечески и потом уже бегать или не бегать к бывшим
ЕвгенияВ ответ на александра
александра
Дамы..определитесь уже наконец муж вам нужен или ваши бывшие...а то я смотрю многие хотят и рыбку съесть и на ... сесть
СсылкаПожаловаться


Наталья
Господи, секса он хочет, что еще мужчины могут хотеть. А мужа-то за что выгнать хотели?
Cherry
вы не знаете, мы - тем более. мне бы в голову не пришла даже мысль - встретиться с бывшим или нет, при живом любимом муже. Если семейная жизнь не устраивает - значит надо в первую очередь с ней что-то решить. а насчет бывшего - дважды в одну реку не зайти
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
вы не знаете, мы - тем более. мне бы в голову не пришла даже мысль - встретиться с бывшим или нет, при живом любимом муже. Если семейная жизнь не устраивает - значит надо в первую очередь с ней что-то решить. а насчет бывшего - дважды в одну реку не зайти
СсылкаПожаловаться
То что вы как и я страшно отстали от жизни - это да!
Татьяна Иванова
То что вы как и я страшно отстали от жизни - это да!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чой то?
CherryВ ответ на Cherry
Cherry
чой то?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а, поняла. ох и туговата я седня
Татьяна ИвановаВ ответ на Cherry
Cherry
а, поняла. ох и туговата я седня
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так вот мы все сводим к сексу, встречам, а потом к вопросу а кто сегодня выносит мусор? А у крутых свои причуды. Может бывший что подарить хочет, а она как экономная хозяйка все в дом, все в дом.
Гаргантюа

Иди жахайся, второго шанса может и никто уже не предложит
Олеся сегодня в Прадо
все просто - надо определиться, что хотите вы и с кем. А потом исходя из этого и ответ бывшему давать.
Татьяна Иванова
Встретиться конечно! Чего он хочет? Ну мужчины любят быть щедрыми дарить подарки, ухаживать. Скорее всего он хочет вас куда то сводить, подарить вам кольцо, бриллиантовое колье или диадему. Может машину. Ламборджини авентадор. Только вы не опошляйте все. Чтобы он не дай бог не подумал что вы с ним ради секса. Или, что еще хуже, из любопытства.
Почти нормальнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Встретиться конечно! Чего он хочет? Ну мужчины любят быть щедрыми дарить подарки, ухаживать. Скорее всего он хочет вас куда то сводить, подарить вам кольцо, бриллиантовое колье или диадему. Может машину. Ламборджини авентадор. Только вы не опошляйте все. Чтобы он не дай бог не подумал что вы с ним ради секса. Или, что еще хуже, из любопытства.
СсылкаПожаловаться
Нафантазировали, бывший то - врач с дипломом, он её просто обследует почему детей нет. Может и вправду поможет чем)
Татьяна ИвановаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Нафантазировали, бывший то - врач с дипломом, он её просто обследует почему детей нет. Может и вправду поможет чем)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Только то и всего? Я бы не пошла.
А что есть врачи и без диплома?
Почти нормальнаяВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
Только то и всего? Я бы не пошла.
А что есть врачи и без диплома?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вообще то есть. Без диплома, без сертификата, без паспорта.. Странно, что вас это удивляет.
Татьяна ИвановаВ ответ на Почти нормальная
Почти нормальная
Вообще то есть. Без диплома, без сертификата, без паспорта.. Странно, что вас это удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ой! Опять я в этой жизни что то пропустила..... Пойти что ли доктором стать.... без диплома....
Нет доктор это примитив....
Надо что то круче.....
Татьяна Иванова
Встретиться конечно! Чего он хочет? Ну мужчины любят быть щедрыми дарить подарки, ухаживать. Скорее всего он хочет вас куда то сводить, подарить вам кольцо, бриллиантовое колье или диадему. Может машину. Ламборджини авентадор. Только вы не опошляйте все. Чтобы он не дай бог не подумал что вы с ним ради секса. Или, что еще хуже, из любопытства.
СсылкаПожаловаться
А я думала книжку почитать. Умеете те же Вы спустить меня на землю(((((
Ольга
Я думаю, что если вы согласитесь на встречу, то тот врач будет думать, что у вас к нему есть интерес и что в семейной жизни вас в общем мало что устраивает. В общем, в вашей ситуации, как вы ее описали, соглашаясь на встречу, вы делаете большой шаг от мужа в сторону. А там уж думайте сами.
Аноним
Если бы у меня было все в порядке с мужем и он меня всем устраивал, я с бывшим парнем не встречалась бы. Бывший парень он все эти годы время от времени звонил.
ЕвгенияВ ответ на Аноним
Аноним
Если бы у меня было все в порядке с мужем и он меня всем устраивал, я с бывшим парнем не встречалась бы. Бывший парень он все эти годы время от времени звонил.
СсылкаПожаловаться
Почему не разводитесь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем