Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Что делать человеку, застукавши перед свадьбой, своего любимого человека в измене? Как бы вы поступили?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Мисс Марпл
Радовалась бы что это произошло до свадьбы
ИрчикВ ответ на Мисс Марпл
Мисс Марпл
Радовалась бы что это произошло до свадьбы
СсылкаПожаловаться
Вот прям радовались бы...
Элла Труляля
Кобелина
александра
А разве много вариантов? Мне бы одного раза хватило, чтобы не портить себе жизнь
незнакомка
Если любите, однозначно уйти.
Адель K
А что уже платье купили?
Kaspa Jones
Присоединился.
.МУРКА.
Ну как что? Не жениться, конечно. Без вариантов. И до свидания навсегда сказать.
кошка
забыть об этом человеке.
Элла Труляля
Набила бы обоим морду
АнонимВ ответ на Элла Труляля
Элла Труляля
Набила бы обоим морду
СсылкаПожаловаться
Такое впечатление, что Элла и вы, в смысле Элла Труляля одно лицо!
Элла ТруляляВ ответ на Аноним
Аноним
Такое впечатление, что Элла и вы, в смысле Элла Труляля одно лицо!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и есть,просто Эллу банят периодически,не смотря на спец айпи,а этот ник запасной,приличный вариант так сказать
АнонимВ ответ на Элла Труляля
Элла Труляля
Так и есть,просто Эллу банят периодически,не смотря на спец айпи,а этот ник запасной,приличный вариант так сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По последним комментам мне стало понятно. Ты натура эмоциональная!
Елена Елена
Всё свадьбы это тлен а браки безысходность)
ирина даавденко
Не простила бы. Потом плакала плакала плакала,недели две точно. Как то так наверное
Королева. Марго
Лучше сейчас, чем когда в ЗАГС не приедет, а это по мнению моего знакомого с окнами напротив, происходит раз в неделю.
Марина
Ольга
А есть разница "до " или "после" ?!
По сути вы оба уже решили всё т.е. жить вместе. А вот как быть с изменами (Вас видимо не поставили в известность о их наличии) ?!
С изменами два варианта - уйти и забыть о мужчине или смириться и делать вид, что ничего не видите. В случае если себя выдаете, то не будет ничего скрывать и легализует это. На измены соглашаются взамен на благополучие. Все же в выборе материальной глуши или обеспеченность (особняк с прислугой, машины с шоферами и т.п.) делают в пользу последних.
Выбор за Вами.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А есть разница "до " или "после" ?!
По сути вы оба уже решили всё т.е. жить вместе. А вот как быть с изменами (Вас видимо не поставили в известность о их наличии) ?!
С изменами два варианта - уйти и забыть о мужчине или смириться и делать вид, что ничего не видите. В случае если себя выдаете, то не будет ничего скрывать и легализует это. На измены соглашаются взамен на благополучие. Все же в выборе материальной глуши или обеспеченность (особняк с прислугой, машины с шоферами и т.п.) делают в пользу последних.
Выбор за Вами.
СсылкаПожаловаться
Во первых речь в этой теме не обо мне, а о моих знакомых. А во вторых, почему вы и почти все ответившие, так уверены, что изменил парень девушке, а не наоборот?
Ольга В ответ на Аноним
Аноним
Во первых речь в этой теме не обо мне, а о моих знакомых. А во вторых, почему вы и почти все ответившие, так уверены, что изменил парень девушке, а не наоборот?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что меняет измена другого? Смысл ответа остается.
T
Обрадовалась бы что не успела связать свою жизнь с таким уродом.
AllammаВ ответ на T
T
Обрадовалась бы что не успела связать свою жизнь с таким уродом.
СсылкаПожаловаться
+1
Хех
Ой да не. Измену телесную простить можно. Не душевная же. А вот если там любовь то плохо. И вообще вам любой мужик скажет что все изменяют. Просто бабы доверчивы. И сто писят процентов щас заверят что их не такие. Потому как думать так удобней и верить. Он сам то как заглаживает вину что грит?
Elena Pomorceva
Договорилась бы с рестораном об отмене, часть денег бы забрала. Пришла с ним в загс в назначенный день, собрала бы со всех подарки и сказала при всей родне, что он изменник. Цветы в рожу и с подарками на выход. Своей родне и друзьям все подарки вернула бы, от его стороны оставила бы себе в качестве моральной компенсации.
Allammа
Мне бы такой человек не нужен был.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем