Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

С мужем разводиться не собираюсь, а с другом хочу общаться. Что делать?

5 лет назад я польско окончила ВУЗ и случайно познакомилась с коллегой-юристом Артемом,который тоже у том же году окончил институт,мы начали общаться,консультировались друг у друга по каким-то вопросам,потом начали общаться более часто,подружились. Я его абсолютно не расценивала как мужчину,на тот момент я встречалась с мужчиной,у на были сложные отношения,мы часто ругались,ссорились,мирились,сходились... Тема всегда меня утешал,говорил,что бы я не зацикливаться на этом Диме,что он меня не достоин. И в каком он состоянии меня не видел за это время,и пьяную,и в слезах, и в истерике. Он был всегда рядом,всегда меня вслушает,приободрит,утешит. И при этом он никогда не намекал на секс и не позволял себе что-то непристойное. Потом у него заболела серьёзно мама,он уехал к ней,жил с ней,ухаживал,но,к сожалению,его мамы не стало через пару месяцев. Теперь я уже его,как могла утешала,жалела. Мы плакали вместе,и он говорил,что если у него родится дочь,он назовёт её так же как и маму. Затем он получил статус адвоката,начал хорошо заработать,я искренне радовались за него. Мы даже ездили с ним выбрать ему квартиру,и он остановился на том варианте,который я ему посоветовала. Многие нас спрашивали,не встречаемся ли мы. Мы говорили что нет. У нас ничего не было. И он все это время ни с чаем не встречался. Затем однажды я прокралась в очередной раз со своим мужчиной,Тема пригласил меня в кафе,он за мной заехал. В кафе он сказал,что ему для солидности нужно жениться, и предложил мне предложил оформить фиктивный брак. Я сказала,что нет,как мой мужчина на это отреагирует,да и вообще,девушек много,а ты обеспечен и обонятельный,каждая вторая согласится и не на фиктивный брак. Потом он повёз меня домой,мы решили выпить чаю,поднялись,потом он внезапно сказал,что любил меня все это время,что он не может видеть как я мучаюсь с Димой. Предложил хоть завтра пойти в загс и переехать к нему,я была в неком ступоре. Предложила ему забыть все,что он сейчас наговорил, и общаться как раньше. Он согласился,затем неделю мы не общались. Потом как и раньше часто пересекались по работе,гуляли. Потом спустя 10 месяцев после этого,я расставшись со своим мужчиной, и решила все таки попробовать с Темой встречаться, вечером ему позвонила ,он был рьян,сказал что в тот вечер он поехал в клуб и хорошо провёл время с танцовщицей гоу-гоу,а через 9 месяцев она написала ему ВК что родила ребёнка от него и требовала алиментов,он запросил днк экспертизу,которая подстрелила что это его сын. Посил у меня прощения, я пожелал ему счастья с этой девушкой. Я решила исчезнуть из его жизни,не брала трубки,если видела его,то проходила мимо. Сейчас я замужем,у меня дочери 1,6,я и забыла про всю эту Санту Барбару. И вот накануне он пишет мне ВК: " привет,как дела?". Я сказала,что все хорошо,счастлива,замужем и есть дочь. Он ответил,что с той девушкой у него не пошло,на ней он так и не женился,сыну платит алименты. И вдруг пишет:"Если тебе когда-нибудь понадобишься моя помощь,вот мой номер телефона. Я не отказываюсь от своих слов,воспитаю твою дочь как родную". Я сказала,что спасибо за тёплые слова,но я разводятся не собираюсь. А сейчас мне хочется с ним встретится,увидеть его собственными глазами,я люблю мужа,но к Теме все же отношусь очень тепло. Он мне дорог. Так что мне делать? Забыть и оставить все в прошлом или общаться с ним как с другом? Я бы просто хотела с ним дружить,но могу ли я это делать будучи замужем?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
22
Оля Ля
Выбери того, кто твою дочь научит писать без ошибок и проверять написанный текст...
Анжелика НовожиловаВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Выбери того, кто твою дочь научит писать без ошибок и проверять написанный текст...
СсылкаПожаловаться
:):D жестко!)
ДикоДрако
Санта-барбара часть 1!
Жужа
Кто-то может запретить?
Елена Щукина
После "не с чаем не встречалась" читать уже не смогла. Мало того, что слишком много букв, они еще и неправильно расположены.
Michelle-MA-bellВ ответ на Елена Щукина
Елена Щукина
После "не с чаем не встречалась" читать уже не смогла. Мало того, что слишком много букв, они еще и неправильно расположены.
СсылкаПожаловаться
Автоподстановка слов, понятно же. Но неприятно, согласна.
Viper
да уж..кино и немцы..
Елена
а чё так много букф
ЯКошкина!
стока писать не стоит))) чёта аж в глазах зарябило)
Анжела Викторова
Т9 как всегда подводит своего автора)))) но читать было уморительно, особенно: "он запросил днк экспертизу,которая подстрелила что это его сын"
Anna AvonarThiS
лютый майндстрим
Анжела Викторова
еще перл: "Затем однажды я прокралась в очередной раз со своим мужчиной"
Татьяна Иванова
Я бы еще парочку мужиков в этот гарем затащила....
Ну а чё, гулять так гулять! К черту эти половинчатые решения.
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
так и скажите мужу, может он согласится на ваше трио, если нет - пойдёте к другу и родите от него ребёнка и будет он воспитывать вас всех троих ухахах
Мечта поэта

ананист , куда ты прокралась со своим мужем ? и кто подстрелила тёму ?
.. ах , да , и ещё вопрос - сколько ты заплатила за диплом юриста ??
Марго
Я не осилила, делайте что хотите
Елена
пока дочитала, забыла с чего все началось, тьфу
Фаворина Елена
Зачем давать парню надежду? Зачем его мучить? Он так и не разлюбил Вас, поэтому не играйте с огнём! Поздравляйте его с новым годом и днём рождения. И никаких встреч.
Татьяна Тасенко
Встречаться вчетвером ваш муж,вы и ваш друг с женой.
А потом может и жить вместе
Глюмдальклич
нет... это читайте без меня
Течет река
Не надо, у вас дочь. Муж случайно узнает, будут неприятности.
Подумайте не о себе, а о дочери, раз родили. Не в носите в ее детское сердце разрушение.
Anastasia_Shevel
Будьте благоразумны. У вас муж и дочь, не надо колоть чашу изнутри!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем