Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать

Если очень хочется написать человеку,но знаешь что ему эть не нужно?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
13
Honney Pot
как говорила моя бабушка в детстве по поводу конфет: хочется - да перехочется
Друг
просто сходи пописать
Оля Ля
Удалить телефон
Daria
Поискать того, кому ты нужен.
Irinka1954.IK-Клубок
А может Вы ошибаетесь? Напишите!
Мона Лиза
Если при этом никого не скомпрометируете. То напишите. Эму это не нужно, а вам нужно...
Эйве
я пишу. знаю что в пустоту но пишу.
Василиса
наплевать, что нужно ему, главное, что нужно вам! хотите написать - напишите и успокойтесь на этом.
Олеся В.
Если вы девушка, а он мужчина - не унижайтесь. Он должен бояться вас потерять, а не вы. Если вы мужчина - тоже не надо. Если бы реально хотели написать,давно бы это сделали, без наших советов.
lika МирВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Если вы девушка, а он мужчина - не унижайтесь. Он должен бояться вас потерять, а не вы. Если вы мужчина - тоже не надо. Если бы реально хотели написать,давно бы это сделали, без наших советов.
СсылкаПожаловаться
У меня такая же ситуация. Но иногда настолько привязан психологически к человеку, что справиться трудно.
lika Мир
У меня такая же ситуация. Я раньше била себя по рукам, уговаривала сама себя , что это унижение и выпрашивание внимания ,но это не помогло. Когда написала- легче. Как бы отпустила ситуацию.
Сейчас вообще удалила номер телефона чтоб соблазна не было. Это единственный выход. Ну можно конечно не совсем забывать, а на бумажечку записать и в дальний угол положить.
lika Мир
И еще пишу смс, все что думаю пишу, но не отправляю.
Олеся В.
Писать и не отправлять-полезно для психологической разгрузки. А писать человеку, которому не нужен - бессмысленная трата времени. Надо учиться жить без него, со временем проходит любая привязанность.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем