Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

Уважаемые форумчане, обращаюсь к вам, может что подскажете. У меня 10 месячный ребенок. С мужем в разводе ,ребенок ему не нужен. Мне поставили сегодня диагноз - аневризма брюшной аорты. Врач там что-то объяснял - все я не поняла,но главное запомнила : она огромного размера и срочно нужна операция. Если не сделать операцию - проживу 1-2 года, если сделать - 5-7 лет. У меня еще сопутствующие заболевания ( зоб,хр.панкреатит и атеросклероз) и я не сильна в медицине,но он сказал эти заболеванию немало влияют на развитие и ход болезни. Поэтому эта аорта в 26 лет у меня и образовалась. Мама у меня тоже пожилой человек, со здоровьем не все ок. Из зароботка у нее только маленькая пенсия. Сейчас я работаю и кормлю нас троих( пока на все хватает,не шикуем,но живем).Если меня через 7 лет не станет - как с ребенком быть? Кто на ноги поставит? Мама не в силах будет. Я в шоке что с ним делать? В детдом попасть - врагу такой участи не пожелаю! Как его судьбу устроить - ума не приложу. Буду благодарна любым советам. Спасибо
Ингрид Анрабайте
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
In Style
Папе все рассказать.
Ингрид АнрабайтеВ ответ на In Style
In Style
Папе все рассказать.
СсылкаПожаловаться
Уже сказала. Там ситуация "твое дитя,сама смотри".Он и женится второй раз. Ему не до нас. Да я и не навязываюсь. Не хочет - не надо
Ингрид Анрабайте
Уже сказала. Там ситуация "твое дитя,сама смотри".Он и женится второй раз. Ему не до нас. Да я и не навязываюсь. Не хочет - не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит детдом. К сожалению.
Лариса БатмановаВ ответ на Ингрид Анрабайте
Ингрид Анрабайте
Уже сказала. Там ситуация "твое дитя,сама смотри".Он и женится второй раз. Ему не до нас. Да я и не навязываюсь. Не хочет - не надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
простите, а алименты? Он что, не признал ребёнка? Подавайте в суд, его заставят сделать анализ ДНК и будет Вам помощь (если, конечно, уверены, что это ЕГО ребёнок).
Наталья
вас откуда сегодня всех отпустили?
Друг
денюшков хочешь???
Ингрид АнрабайтеВ ответ на Друг
Друг
денюшков хочешь???
СсылкаПожаловаться
От кого?)
Ингрид Анрабайте
От кого?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальный вопрос-для чего???
Ингрид АнрабайтеВ ответ на Друг
Друг
нормальный вопрос-для чего???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Денюжку Вы спросили - хочу ли я . Так вот я и спросила - от кого? Сколько помню - только заработать можно. Бесполезно ее "хотеть"
Мюмзик
во сколько ж вы родили?
kdaВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
во сколько ж вы родили?
СсылкаПожаловаться
Эм. .. В 25 наверное
Ингрид АнрабайтеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
во сколько ж вы родили?
СсылкаПожаловаться
В 25
Ингрид Анрабайте
В 25
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и мама -старушка на пенсии?? капец... тогда ищите родню, кому квартира с дитём нужна будет, завещание грамотно составляйте
Ингрид АнрабайтеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
и мама -старушка на пенсии?? капец... тогда ищите родню, кому квартира с дитём нужна будет, завещание грамотно составляйте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Родни ,которых бы знала,нет. Да и потом,Вы сами понимаете, КАК им этот ребенок будет нужен. Постараются быстрее избавится
Ингрид Анрабайте
Родни ,которых бы знала,нет. Да и потом,Вы сами понимаете, КАК им этот ребенок будет нужен. Постараются быстрее избавится
СсылкаПожаловаться
История переписки4
значит, бросайте всё, ищите хорошего врача и выздоравливайте!
Ингрид АнрабайтеВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
значит, бросайте всё, ищите хорошего врача и выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хирурга нашли,для операции. А дальше - буду надеяться на лучшее. Спасибо )
Ингрид Анрабайте
Хирурга нашли,для операции. А дальше - буду надеяться на лучшее. Спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На здоровье!
Ингрид Анрабайте
Хирурга нашли,для операции. А дальше - буду надеяться на лучшее. Спасибо )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
где нашли хирурга? напишите мне в личку
МисскаВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
значит, бросайте всё, ищите хорошего врача и выздоравливайте!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
это к моему профессору...
Аннабель Ли
Ну, наверное, откладывать определенную сумму и искать опекунов для ребенка..
Ингрид АнрабайтеВ ответ на Аннабель Ли
Аннабель Ли
Ну, наверное, откладывать определенную сумму и искать опекунов для ребенка..
СсылкаПожаловаться
Да, откладывать вот я и буду, да людей надежных, к сожалению,пока не вижу
Мона Лиза
Надеюсь, все у вас будет нормально. А так-то есть еще родственники. Тети, дяди, сестры, братья(родные или двоюродные) Не может человек быть настолько одинок.
Ингрид АнрабайтеВ ответ на Мона Лиза
Мона Лиза
Надеюсь, все у вас будет нормально. А так-то есть еще родственники. Тети, дяди, сестры, братья(родные или двоюродные) Не может человек быть настолько одинок.
СсылкаПожаловаться
Да нет у нас родственников :(
Маришка
А что больше родственников нету?
Ингрид АнрабайтеВ ответ на Маришка
Маришка
А что больше родственников нету?
СсылкаПожаловаться
Нет. Бабушка умерла. Мама единственная дочь. И я
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем