Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что делать?(

Всем привет. Я девушка. Свободная. Хочу влюбиться. Не так давно поменяла работу и познакомилась на новой с классным парнем. Он так мне понравился, что просто ужас как. Я прикупила красивых платюшек, сделала новую прическу. Стала чаще ему попадаться на глаза. Несколько раз мы вместе покушали за столом в столовой и как то разговорились, познакомились и добавились везде в друзья. Стали переписоваться и все такое. Я ему ставила лайки, оставляла комменты. Вот однажды, в перерыв он предложил попить кофе. Это было первое свидание. Такая чудесная погода была, а я как раз в новом платюшке и сапожках. Распустила волосы, хорошо подкрасилась. Пришли в кафе. Пьем кофе. И вот он смотрит на меня и говорит: слушай, аты здорово выглядишь. Я засмущалась, говорю: спасибо. Так приятно было. А он дальше.Слушай, говорит, тут такое дело. Я поняла, что он хочет со мной встречаться, что будет признание. А он говорит: тут такое дело, у тебя в контакте подруга есть. Можешь познакомить, если она свободна? А? А я тебя с другом познакомлю.
Обидно очень . Знакомиться с его другом я не хочу, мне он нравится. И их знакомить не хочу. Сказать что она занята и улалить ее из друзей. И как теперь понравится ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
25
ZaraZa
Ну раз покушали...
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну раз покушали...
СсылкаПожаловаться
Покушали ладно. тут ещё платюшки. ми-ми-ми.
СсылкаПожаловаться
Kaspa Jones
"Стала чаще ему попадаться на глаза."
Чето ржу
Главное почаще с ним переписовывайтесь
СсылкаПожаловаться
Ольга КуриленковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Стала чаще ему попадаться на глаза."
Чето ржу
Главное почаще с ним переписовывайтесь
СсылкаПожаловаться
Они не только переписОваются, но еще и кушают)))
СсылкаПожаловаться
Оленька
Уже никак. Не произвела ты на него никакого эфекта
СсылкаПожаловаться
Осенняя
О!! А это как раз тот тип, о котором тут тема ниже от анонима (Тип женщин)))))
СсылкаПожаловаться
Глюмдальклич
для начала перестань кушать и начни есть
СсылкаПожаловаться
Просто волшебник
темки из журнала для барбикоз
СсылкаПожаловаться
Самая Меркантильная
знакомить с подругой, чо делать спрашивает
СсылкаПожаловаться
Mephistka
А почему бы с подругой и не познакомить? Хоть кто-то счастлив будет. А то так ни себе, ни людям....Да может друг в 1000 раз лучше, как человек??? А внешность - вещь проходящая...с возрастом.
СсылкаПожаловаться
Марго
Мне почему-то кажется, что не девушки эти опусы пишут, а бабушки на пенсии которым заняться нечем
СсылкаПожаловаться
Светлана МВ ответ на Марго
Марго
Мне почему-то кажется, что не девушки эти опусы пишут, а бабушки на пенсии которым заняться нечем
СсылкаПожаловаться
Да не, это фильм такой есть. "Красотки" называется.
СсылкаПожаловаться
Лидия Романова
платюшки

СсылкаПожаловаться
Светлана М
Передрато.
СсылкаПожаловаться
Обломов
"Платюшек", "покушали", "переписоваться".... О, Боги!...
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Обломов
Обломов
"Платюшек", "покушали", "переписоваться".... О, Боги!...
СсылкаПожаловаться
А может перепиписываться.)))
СсылкаПожаловаться
ОбломовВ ответ на Анастасия
Анастасия
А может перепиписываться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+.... да...почему бы и нет? рассмешили...)
СсылкаПожаловаться
АнастасияВ ответ на Обломов
Обломов
+.... да...почему бы и нет? рассмешили...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

СсылкаПожаловаться
Elena Ilyhina
если нравится то добивайтесь его расположения....для начала заманите в постель...удивите...привяжите к себе....
СсылкаПожаловаться
Екатерина Лунева
Он вас не видит. У меня в юности была похожая история. Закончилась она для меня печально: они стали встречаться и быстро поженились. А я так страдала тогда... Поэтому понимаю вас. Врядли вы до него достучитесь. Но вдруг что-то переменится? Вы же часто видетесь, сделайте какой-нибудь намёк, что неравнодушны к нему. А вдруг поймёт? Желаю удачи!))
СсылкаПожаловаться
таша таша
Стилистика уж больно знакома.....
СсылкаПожаловаться
Margarita
А я бы на вашем месте начала его сама сватать к подружке и настаивать и даже свидание им организовала.И потом он сказал- Не.даже не настаивай, я бы с тобой замутил, а подруга у тебя не по мне. Так было у меня. Кого я хотела познакомить с подругой красавицей .все ко мне возвращались.Только я не влюблена была. Вот и сейчас хотела познакомить кузину со знакомым, а он посмотрел фото и начал меня расспрашивать. Вот сейчас пытается позвонить по скайпу. А я не хочу разговаривать с ним .Значит такое возможно.Пробуйте.А вообще можете не способствовать их встречам.Пусть сам знакомится.А там , как выплывет.
СсылкаПожаловаться
Наталья Просветова
Такое тоже бывает. ну и бог с ним.другого найдете.
СсылкаПожаловаться
Marina
Бедная подруга. Так и останется красивой девственницей... Еще и из контакта удалится... Так и не узнает, бедолага, что в этом кафе, после покушаного и выпитого, разрушилась ее личная жизнь...)))
СсылкаПожаловаться
Жаба-Мордоед
Купить розовую помаду, платья в стразах и сделать прическу как у подруги.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru