Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?(

Всем привет. Я девушка. Свободная. Хочу влюбиться. Не так давно поменяла работу и познакомилась на новой с классным парнем. Он так мне понравился, что просто ужас как. Я прикупила красивых платюшек, сделала новую прическу. Стала чаще ему попадаться на глаза. Несколько раз мы вместе покушали за столом в столовой и как то разговорились, познакомились и добавились везде в друзья. Стали переписоваться и все такое. Я ему ставила лайки, оставляла комменты. Вот однажды, в перерыв он предложил попить кофе. Это было первое свидание. Такая чудесная погода была, а я как раз в новом платюшке и сапожках. Распустила волосы, хорошо подкрасилась. Пришли в кафе. Пьем кофе. И вот он смотрит на меня и говорит: слушай, аты здорово выглядишь. Я засмущалась, говорю: спасибо. Так приятно было. А он дальше.Слушай, говорит, тут такое дело. Я поняла, что он хочет со мной встречаться, что будет признание. А он говорит: тут такое дело, у тебя в контакте подруга есть. Можешь познакомить, если она свободна? А? А я тебя с другом познакомлю.
Обидно очень . Знакомиться с его другом я не хочу, мне он нравится. И их знакомить не хочу. Сказать что она занята и улалить ее из друзей. И как теперь понравится ему?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
ZaraZa
Ну раз покушали...
АнастасияВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну раз покушали...
СсылкаПожаловаться
Покушали ладно. тут ещё платюшки. ми-ми-ми.
Kaspa Jones
"Стала чаще ему попадаться на глаза."
Чето ржу
Главное почаще с ним переписовывайтесь
Ольга КуриленковаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
"Стала чаще ему попадаться на глаза."
Чето ржу
Главное почаще с ним переписовывайтесь
СсылкаПожаловаться
Они не только переписОваются, но еще и кушают)))
Оленька
Уже никак. Не произвела ты на него никакого эфекта
Осенняя
О!! А это как раз тот тип, о котором тут тема ниже от анонима (Тип женщин)))))
Глюмдальклич
для начала перестань кушать и начни есть
Просто волшебник
темки из журнала для барбикоз
Самая Меркантильная
знакомить с подругой, чо делать спрашивает
Марина
А почему бы с подругой и не познакомить? Хоть кто-то счастлив будет. А то так ни себе, ни людям....Да может друг в 1000 раз лучше, как человек??? А внешность - вещь проходящая...с возрастом.
Марго
Мне почему-то кажется, что не девушки эти опусы пишут, а бабушки на пенсии которым заняться нечем
Светлана)))В ответ на Марго
Марго
Мне почему-то кажется, что не девушки эти опусы пишут, а бабушки на пенсии которым заняться нечем
СсылкаПожаловаться
Да не, это фильм такой есть. "Красотки" называется.
Лидия Романова
платюшки

Светлана)))
Передрато.
Обломов
"Платюшек", "покушали", "переписоваться".... О, Боги!...
АнастасияВ ответ на Обломов
Обломов
"Платюшек", "покушали", "переписоваться".... О, Боги!...
СсылкаПожаловаться
А может перепиписываться.)))
ОбломовВ ответ на Анастасия
Анастасия
А может перепиписываться.)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+.... да...почему бы и нет? рассмешили...)
АнастасияВ ответ на Обломов
Обломов
+.... да...почему бы и нет? рассмешили...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Elena Ilyhina
если нравится то добивайтесь его расположения....для начала заманите в постель...удивите...привяжите к себе....
Екатерина Лунева
Он вас не видит. У меня в юности была похожая история. Закончилась она для меня печально: они стали встречаться и быстро поженились. А я так страдала тогда... Поэтому понимаю вас. Врядли вы до него достучитесь. Но вдруг что-то переменится? Вы же часто видетесь, сделайте какой-нибудь намёк, что неравнодушны к нему. А вдруг поймёт? Желаю удачи!))
таша таша
Стилистика уж больно знакома.....
Margarita
А я бы на вашем месте начала его сама сватать к подружке и настаивать и даже свидание им организовала.И потом он сказал- Не.даже не настаивай, я бы с тобой замутил, а подруга у тебя не по мне. Так было у меня. Кого я хотела познакомить с подругой красавицей .все ко мне возвращались.Только я не влюблена была. Вот и сейчас хотела познакомить кузину со знакомым, а он посмотрел фото и начал меня расспрашивать. Вот сейчас пытается позвонить по скайпу. А я не хочу разговаривать с ним .Значит такое возможно.Пробуйте.А вообще можете не способствовать их встречам.Пусть сам знакомится.А там , как выплывет.
Наталья Просветова
Такое тоже бывает. ну и бог с ним.другого найдете.
Marina
Бедная подруга. Так и останется красивой девственницей... Еще и из контакта удалится... Так и не узнает, бедолага, что в этом кафе, после покушаного и выпитого, разрушилась ее личная жизнь...)))
Жаба-Мордоед
Купить розовую помаду, платья в стразах и сделать прическу как у подруги.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем