Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
17 мая 17:40, Главная форумов

Что делать?

В моей жизни чёрная полоса, хочется наложить на себя руки. Останавливает только мысль о детях, у меня три дочери. Два года назад купили старенький дом в селе, собирались строиться, но тут кризис и болезнь средней дочери отодвинули всё на задний план. Лечили дочь, почти здорова, Слава Богу))) Сидим в долгах, в кредитах. Мужу надоело ездить по вахтовому методу работать, устроился в ЖЭК, за 28 км от нас. А сегодня получил зарплату 4 тыс рублей. Дети болеют, нужно купить лекарства, продукты на нуле, время оплачивать коммунальные услуги и кредиты. Две недели назад устроилась на работу кассиром, но у детей 3 и 2 года началась ветрянка, ушла на больничный меня уволят я это понимаю. Как жить дальше? Сижу реву.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
154
Оля Ля
Если бы у меня было 3 дочери, то меня тоже посещали бы такие мысли....
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
да, согласна..
СсылкаПожаловаться
Оля Ля
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
а я не вижу повода. все живы,здоровы. ветрянка не считается.
разве что мужик никчемный.......
СсылкаПожаловаться
Nataly
а я не вижу повода. все живы,здоровы. ветрянка не считается.
разве что мужик никчемный.......
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки2
мужик никчемный? твари, если не знаете всех нюансов жизни, но не надо делать выводы, бесят такие комменты .....
СсылкаПожаловаться
мужик никчемный? твари, если не знаете всех нюансов жизни, но не надо делать выводы, бесят такие комменты .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух какой впечатлительный
СсылкаПожаловаться
Ивановна
ух какой впечатлительный
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
да просто никчемный
СсылкаПожаловаться
да просто никчемный
СсылкаПожаловаться
Список банов (9)
История переписки5
видать за живое задели
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну! И в чем же нюансы жизни? Ах как тяжело на вахте?
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие нюансы? мурло принесло в дом 4 тыс руб зарплаты,за которые его самого не прокормить....
СсылкаПожаловаться
Nataly
какие нюансы? мурло принесло в дом 4 тыс руб зарплаты,за которые его самого не прокормить....
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)
История переписки4
..еп вашу мать, да что вы такие злые то, человек в петлю готов залезть ,а тут начинают еще подталкивать его туда ...
СсылкаПожаловаться
Бедняжечка((
СсылкаПожаловаться
Бог не даёт испытаний, которые вы не в состоянии вынести..
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
Вот как так - на форум, интернет у вас есть и деньги, и время. А на работу и еду нет?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Вот как так - на форум, интернет у вас есть и деньги, и время. А на работу и еду нет?
СсылкаПожаловаться
Интернет у меня бесплатный до 27 мая, дети спят. Я работала 6 смен кассиром, сейчас у детей ветрянка, сижу с ними дома.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Интернет у меня бесплатный до 27 мая, дети спят. Я работала 6 смен кассиром, сейчас у детей ветрянка, сижу с ними дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего ты раскисла?Ветрянка не смертельно,купи продуктов ,мяска,творожка,овощей,фруктов детям.Муж только начал работать,получит оклад расчитаетесь с долгами да кредитами
СсылкаПожаловаться
Garry
Ну и чего ты раскисла?Ветрянка не смертельно,купи продуктов ,мяска,творожка,овощей,фруктов детям.Муж только начал работать,получит оклад расчитаетесь с долгами да кредитами
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
У её мужа зарплата 4 тысячи. Не на что покупать мяско и отдавать долги.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите в банк где брали кредиты,говорите о ситуации и вам обязаны дать отсрочку чтобы не было штрафов и процентов,или реструктуризацию долга сделают,но на встречу пойти должны. на работе попросите в счет зп продуктов,думаю начальство не черствые поймут.все будет хорошо главное верить и молитесь,не спрашивайте Бога за что вам это,а подумайте для чего! самоубийство грех.верьте в лучшее и 100% все у вашей семьи наладиться,главное чтобы все были здоровы остальное придет
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
идите в банк где брали кредиты,говорите о ситуации и вам обязаны дать отсрочку чтобы не было штрафов и процентов,или реструктуризацию долга сделают,но на встречу пойти должны. на работе попросите в счет зп продуктов,думаю начальство не черствые поймут.все будет хорошо главное верить и молитесь,не спрашивайте Бога за что вам это,а подумайте для чего! самоубийство грех.верьте в лучшее и 100% все у вашей семьи наладиться,главное чтобы все были здоровы остальное придет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Tanya
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот хороший и добрый совет, а то сразу мурло...никчемный, ...и так далее, злобные люди..эх ,куда катится общество вместе с народом))))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама осталась с 3-мя дочками 4.3 и 1 одна в поселке.была корова.свинья куры,картошка с морковкой и капустой.В общем без мужика все выжили.Давайте держитесь.всё будет хорошо.Обратитесь в администрацию своего поселения или района за мат помощью.так как многодетная семья. Органы опеки вам в помощь. Стучитесь в двери и вам помогут.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Моя мама осталась с 3-мя дочками 4.3 и 1 одна в поселке.была корова.свинья куры,картошка с морковкой и капустой.В общем без мужика все выжили.Давайте держитесь.всё будет хорошо.Обратитесь в администрацию своего поселения или района за мат помощью.так как многодетная семья. Органы опеки вам в помощь. Стучитесь в двери и вам помогут.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Margarita
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
В селе выжить легче, тем более имея то, что вы описали.
СсылкаПожаловаться
NADI NADI
СсылкаПожаловаться
Чой-та Анонимы с самоликвидаторскими темами сюда зачастили
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо! Не отчаивайтесь и держитесь! Бог действительно не дает испытаний которых мы не выдержим! Все будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Все будет хорошо! Не отчаивайтесь и держитесь! Бог действительно не дает испытаний которых мы не выдержим! Все будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru