Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

В моей жизни чёрная полоса, хочется наложить на себя руки. Останавливает только мысль о детях, у меня три дочери. Два года назад купили старенький дом в селе, собирались строиться, но тут кризис и болезнь средней дочери отодвинули всё на задний план. Лечили дочь, почти здорова, Слава Богу))) Сидим в долгах, в кредитах. Мужу надоело ездить по вахтовому методу работать, устроился в ЖЭК, за 28 км от нас. А сегодня получил зарплату 4 тыс рублей. Дети болеют, нужно купить лекарства, продукты на нуле, время оплачивать коммунальные услуги и кредиты. Две недели назад устроилась на работу кассиром, но у детей 3 и 2 года началась ветрянка, ушла на больничный меня уволят я это понимаю. Как жить дальше? Сижу реву.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
14567
алекс вк
Всё будет хорошо))
Пташка
Если у вашей средней дочери проблемы со хдоровьем, то узнайте о возможности получения группы инвалидности. Деньги не большие, но По-крайне мере, сможете её лечить. Картошка и яйца-уже не плохо, а скоро и овощи свои пройдут. Йогурт и сами можете делать: купить закваску, и делать из козьего молока (кстати такой йогурт в магазине в 10 раз дороже обычного стоит). А козлят в принципе можно подращивать и есть
АнонимВ ответ на Пташка
Пташка
Если у вашей средней дочери проблемы со хдоровьем, то узнайте о возможности получения группы инвалидности. Деньги не большие, но По-крайне мере, сможете её лечить. Картошка и яйца-уже не плохо, а скоро и овощи свои пройдут. Йогурт и сами можете делать: купить закваску, и делать из козьего молока (кстати такой йогурт в магазине в 10 раз дороже обычного стоит). А козлят в принципе можно подращивать и есть
СсылкаПожаловаться
Вам отвечу, инвалидность не дают, дочь почти здорова (Слава Богу!!!).
Аноним
В общем спасибо всем: поплакала, пожалела себя, разозлилась, поругалась, сейчас чувствую себя прекрасно. Ещё раз спасибо и пока.
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем