Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

В моей жизни чёрная полоса, хочется наложить на себя руки. Останавливает только мысль о детях, у меня три дочери. Два года назад купили старенький дом в селе, собирались строиться, но тут кризис и болезнь средней дочери отодвинули всё на задний план. Лечили дочь, почти здорова, Слава Богу))) Сидим в долгах, в кредитах. Мужу надоело ездить по вахтовому методу работать, устроился в ЖЭК, за 28 км от нас. А сегодня получил зарплату 4 тыс рублей. Дети болеют, нужно купить лекарства, продукты на нуле, время оплачивать коммунальные услуги и кредиты. Две недели назад устроилась на работу кассиром, но у детей 3 и 2 года началась ветрянка, ушла на больничный меня уволят я это понимаю. Как жить дальше? Сижу реву.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
154
Оля Ля
Если бы у меня было 3 дочери, то меня тоже посещали бы такие мысли....
Лиза ШницельВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Если бы у меня было 3 дочери, то меня тоже посещали бы такие мысли....
СсылкаПожаловаться
да, согласна..
NatalyВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Если бы у меня было 3 дочери, то меня тоже посещали бы такие мысли....
СсылкаПожаловаться
а я не вижу повода. все живы,здоровы. ветрянка не считается.
разве что мужик никчемный.......
Юрий КалиничВ ответ на Nataly
Nataly
а я не вижу повода. все живы,здоровы. ветрянка не считается.
разве что мужик никчемный.......
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мужик никчемный? твари, если не знаете всех нюансов жизни, но не надо делать выводы, бесят такие комменты .....
ИвановнаВ ответ на Юрий Калинич
Юрий Калинич
мужик никчемный? твари, если не знаете всех нюансов жизни, но не надо делать выводы, бесят такие комменты .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ух какой впечатлительный
Лиза ШницельВ ответ на Ивановна
Ивановна
ух какой впечатлительный
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да просто никчемный
ИвановнаВ ответ на Лиза Шницель
Лиза Шницель
да просто никчемный
СсылкаПожаловаться
История переписки5
видать за живое задели
Светлана)))В ответ на Юрий Калинич
Юрий Калинич
мужик никчемный? твари, если не знаете всех нюансов жизни, но не надо делать выводы, бесят такие комменты .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну! И в чем же нюансы жизни? Ах как тяжело на вахте?
Юрий Калинич
мужик никчемный? твари, если не знаете всех нюансов жизни, но не надо делать выводы, бесят такие комменты .....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие нюансы? мурло принесло в дом 4 тыс руб зарплаты,за которые его самого не прокормить....
Юрий КалиничВ ответ на Nataly
Nataly
какие нюансы? мурло принесло в дом 4 тыс руб зарплаты,за которые его самого не прокормить....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
..еп вашу мать, да что вы такие злые то, человек в петлю готов залезть ,а тут начинают еще подталкивать его туда ...
Анечка Войтенко
Бедняжечка((
Сумерки Богов
Бог не даёт испытаний, которые вы не в состоянии вынести..
NADI NADI
Вот как так - на форум, интернет у вас есть и деньги, и время. А на работу и еду нет?
АнонимВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Вот как так - на форум, интернет у вас есть и деньги, и время. А на работу и еду нет?
СсылкаПожаловаться
Интернет у меня бесплатный до 27 мая, дети спят. Я работала 6 смен кассиром, сейчас у детей ветрянка, сижу с ними дома.
Аноним
Интернет у меня бесплатный до 27 мая, дети спят. Я работала 6 смен кассиром, сейчас у детей ветрянка, сижу с ними дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и чего ты раскисла?Ветрянка не смертельно,купи продуктов ,мяска,творожка,овощей,фруктов детям.Муж только начал работать,получит оклад расчитаетесь с долгами да кредитами
АлВ ответ на Garry
Garry
Ну и чего ты раскисла?Ветрянка не смертельно,купи продуктов ,мяска,творожка,овощей,фруктов детям.Муж только начал работать,получит оклад расчитаетесь с долгами да кредитами
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У её мужа зарплата 4 тысячи. Не на что покупать мяско и отдавать долги.
Аноним
Интернет у меня бесплатный до 27 мая, дети спят. Я работала 6 смен кассиром, сейчас у детей ветрянка, сижу с ними дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
идите в банк где брали кредиты,говорите о ситуации и вам обязаны дать отсрочку чтобы не было штрафов и процентов,или реструктуризацию долга сделают,но на встречу пойти должны. на работе попросите в счет зп продуктов,думаю начальство не черствые поймут.все будет хорошо главное верить и молитесь,не спрашивайте Бога за что вам это,а подумайте для чего! самоубийство грех.верьте в лучшее и 100% все у вашей семьи наладиться,главное чтобы все были здоровы остальное придет
АнонимВ ответ на Tanya
Tanya
идите в банк где брали кредиты,говорите о ситуации и вам обязаны дать отсрочку чтобы не было штрафов и процентов,или реструктуризацию долга сделают,но на встречу пойти должны. на работе попросите в счет зп продуктов,думаю начальство не черствые поймут.все будет хорошо главное верить и молитесь,не спрашивайте Бога за что вам это,а подумайте для чего! самоубийство грех.верьте в лучшее и 100% все у вашей семьи наладиться,главное чтобы все были здоровы остальное придет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Юрий КалиничВ ответ на Tanya
Tanya
идите в банк где брали кредиты,говорите о ситуации и вам обязаны дать отсрочку чтобы не было штрафов и процентов,или реструктуризацию долга сделают,но на встречу пойти должны. на работе попросите в счет зп продуктов,думаю начальство не черствые поймут.все будет хорошо главное верить и молитесь,не спрашивайте Бога за что вам это,а подумайте для чего! самоубийство грех.верьте в лучшее и 100% все у вашей семьи наладиться,главное чтобы все были здоровы остальное придет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот хороший и добрый совет, а то сразу мурло...никчемный, ...и так далее, злобные люди..эх ,куда катится общество вместе с народом))))))
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Интернет у меня бесплатный до 27 мая, дети спят. Я работала 6 смен кассиром, сейчас у детей ветрянка, сижу с ними дома.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Моя мама осталась с 3-мя дочками 4.3 и 1 одна в поселке.была корова.свинья куры,картошка с морковкой и капустой.В общем без мужика все выжили.Давайте держитесь.всё будет хорошо.Обратитесь в администрацию своего поселения или района за мат помощью.так как многодетная семья. Органы опеки вам в помощь. Стучитесь в двери и вам помогут.
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
Моя мама осталась с 3-мя дочками 4.3 и 1 одна в поселке.была корова.свинья куры,картошка с морковкой и капустой.В общем без мужика все выжили.Давайте держитесь.всё будет хорошо.Обратитесь в администрацию своего поселения или района за мат помощью.так как многодетная семья. Органы опеки вам в помощь. Стучитесь в двери и вам помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо.
Для ИгрыВ ответ на Margarita
Margarita
Моя мама осталась с 3-мя дочками 4.3 и 1 одна в поселке.была корова.свинья куры,картошка с морковкой и капустой.В общем без мужика все выжили.Давайте держитесь.всё будет хорошо.Обратитесь в администрацию своего поселения или района за мат помощью.так как многодетная семья. Органы опеки вам в помощь. Стучитесь в двери и вам помогут.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В селе выжить легче, тем более имея то, что вы описали.
Артур КоршакВ ответ на NADI NADI
NADI NADI
Вот как так - на форум, интернет у вас есть и деньги, и время. А на работу и еду нет?
СсылкаПожаловаться
Чой-та Анонимы с самоликвидаторскими темами сюда зачастили
Маша Литвинова
Все будет хорошо! Не отчаивайтесь и держитесь! Бог действительно не дает испытаний которых мы не выдержим! Все будет ХОРОШО!
Маша Литвинова
Все будет хорошо! Не отчаивайтесь и держитесь! Бог действительно не дает испытаний которых мы не выдержим! Все будет ХОРОШО!
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем