Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Парень встречается с другой. Что делать?

Если парень каторый мне нравиться встречаеться с другой? Хотя я знаю что тоже в его вкусе. Как лучше его отбить у нее? Или может какой приворот использавать?  
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Honney Pot
отбивать и завоевывать должен мужчина.
Елена
отбить мясо молотком
ekat86-86@mail.ru
Если ваша соперница столь же грамотна, как и вы, то очень просто. Постарайтесь написать ему сообщение без ошибок, он будет покорен!
ДиНочка
Вас бы отбить хорошенько по ..опе учебником русского. Сначала писать грамотно нужно научиться, а уж потом на чужих парней заглядываться. Молодые люди дур безграмотных не любят...запомните...
Мюмзик
включите сексуальность, раз уж мозгов и харизмы у вас нет
Night Fury
А что у вас там такой дефицит за мужчин, что драться за них приходится?
Анастасия
Быть "тоже в его вкусе" и "нравится по-настоящему" - разные вещи. Успокойтесь. Он выбрал.
Алла К...
нафиг он нужен такой.
Татьяна Тасенко
Самой то слабо найти,только после подруги обноски хватает ума похватывать?
Наталья
лучше отворот используйте. отворотитесь и идите в другую сторону
Наталья Кириченко
Купи ему бентли, покорится сразу))))
Ольга
А если бы вы встречались с парнем, который бы вам нравился, то это получилось бы случайно? Или это было бы потому, что вы сами выбрали, с кем вам встречаться? Так вот тот парень выбрал с кем встречаться. Если бы хотел встречаться с вами - то вел бы себя иначе. Да вы и сами это знаете. Он не беспомощный человек, чтобы встречаться с кем-то другим через силу, и отказываться от счастья встречаться с вами. Он встречается с тем, с кем он хочет встречаться.
Татьяна Иванова
Каникулы начались...
Озабоченные двоешницы вышли на охоту за штанами.
Но тем не менее автор.
Воевать с соперницей нет смысла. Отошьете её - появится другая. Парни полигамны и это выражается в их кобелизме.
А бабники все трусоваты. Просто подойдите к этому парню и тихо вполголоса объясните ему что с этого момента он встречается только с вами. Если увидите его с другой - просто бейте (не руками, но предметом исключающим серьезные травмы - например книгой, скалкой дамской сумочкой внутри которой будет молоток без ручки). Внимание: бить нужно обязательно при сопернице. После того как стукнете его - шугание её. Удачи.
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А, то есть две девушки еще не бабник. Еще честный кобель.)))))))
Комментарий удален.Почему?
Татьяна ИвановаВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ой точно, не поленилась перечитала.)))))
Он её еще ни разу не ахнул а она уже строит стратегически планы как оне внучат няньчат.....)))))))))))
Татьяна С
Автор, все свободные мужчины в вашем городе вымерли? зачем бросаетесь на чужое?? мне золотой перстень у коллеги ооочень нравится, но я не буду его у неё забирать))) а есть ещё очень хороший детский стишок, в котором две вороны на крыше "из-за дохлого жука передралися";)))
Тирамису
намажьтесь барсучьим жиром и подожгитесь
aekcin aekcin
Каждый раз при встрече с ним начинайте раздеваться.
ТирамисуВ ответ на aekcin aekcin
aekcin aekcin
Каждый раз при встрече с ним начинайте раздеваться.
СсылкаПожаловаться

Надин Губер
Берете кошку, душите ее, запекаете, съедаете без соли (это обязательно). И все - ОН Ваш!
Наталья КириченкоВ ответ на Надин Губер
Надин Губер
Берете кошку, душите ее, запекаете, съедаете без соли (это обязательно). И все - ОН Ваш!
СсылкаПожаловаться
Еще примет к сведению, не дай боже)))
Вера
Лягушачью лапку съесть, левую, заднюю, в полнолуние, пойманную в рассветный час девственницей на южном склоне горы. Оочень помогает.
Александра Белова
Чтобы встречался с Вами, нужно максимально соответствовать образу его идеальной женщины. Напишите личным сообщением его день рождения, напишу, как астролог, его идеальный типаж.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем