Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

бывший не живет не продает и не платит за квартиру, я там не могу жить, а платить надо за себя и сына! Что делать?????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Vikki
Сдать чужим людям)
edikadochaВ ответ на Vikki
Vikki
Сдать чужим людям)
СсылкаПожаловаться
чел. 20 из Средней Азии
АнонимВ ответ на Vikki
Vikki
Сдать чужим людям)
СсылкаПожаловаться
там ещё его бывшая она против
Iron ButterflyВ ответ на Аноним
Аноним
там ещё его бывшая она против
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У бывшего есть еще бывшая ВЫ и еще одна бывшая? )))
Маришка
Если квартира пустая то сдавайте.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Если квартира пустая то сдавайте.
СсылкаПожаловаться
ещё бывшая там живет
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
ещё бывшая там живет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прям альфа-самец какой то, вы же тоже бывшая получается? А сейчас он уже наверное с третьей живет? А все бывшие и дети квартиру делят. К юристу идите на консультацию, тут вам вряд ли что то дельное посоветуют.
ЯКошкина!
Сдавайте...
Абсолютное Зло
А поподробнее.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
там прописан сын наш и я и он доли имеем я не прописана
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
1к.квр.собственики я, сын, бывший, его бывшая, а прописаны они трое
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
а он такж от лица сына против
АнонимВ ответ на liddi
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
на мне долг как собственик я и мой сын несовершнлт.
НС
Разделить счета для начала
Эйве
я подавала в суд по разделению лицевых счетов. Основание - свидетельские показания соседей что он не живет, письменные.
Василиса
Делить доли, делать отдельные лицевые счета и платить только за себя и сына.
Аленушка
если он не платит ,это капец ,через полгода суд
Ольга
А если не платить?Пусть платит тот,кто там живет.При продаже(если будете продавать) долги вычтут,дешевле просто продадите.Если все поотключают там,то и пусть,вы же там не живете.У самой такого не было,но с чего вы одна платить-то должны?Тем более там живет бывшая,вот она пусть и платит.
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
А если не платить?Пусть платит тот,кто там живет.При продаже(если будете продавать) долги вычтут,дешевле просто продадите.Если все поотключают там,то и пусть,вы же там не живете.У самой такого не было,но с чего вы одна платить-то должны?Тем более там живет бывшая,вот она пусть и платит.
СсылкаПожаловаться
она платит всё основное, суд присудил нам часть как собственники, хошь не хошь платить надо
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
она платит всё основное, суд присудил нам часть как собственники, хошь не хошь платить надо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да уж...Может все таки поднажать на бывшего,чтоб продать или пусть сам платит за вас.А так вам получается платить неизвестно сколько,может и всю жизнь,а будет ли толк?И свои доли тоже не охота отдавать за просто так,ясное дело...Хоть по справедливости полностью за все должна платить бывшая.Ох уж эти законы несовершенные...
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
Да уж...Может все таки поднажать на бывшего,чтоб продать или пусть сам платит за вас.А так вам получается платить неизвестно сколько,может и всю жизнь,а будет ли толк?И свои доли тоже не охота отдавать за просто так,ясное дело...Хоть по справедливости полностью за все должна платить бывшая.Ох уж эти законы несовершенные...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
хоть она там и живет, почти всё платит, но ей тож нафиг не надо, по суду она не имеет право квартиру закрыть, тамбур ток закрыт
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
хоть она там и живет, почти всё платит, но ей тож нафиг не надо, по суду она не имеет право квартиру закрыть, тамбур ток закрыт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет слов...Надо продавать и делить на всех собственников.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем