Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Ваше мнение.
Была семья, обычная совсем. Ждали ребёнка.
Но один день разрушил всё. Авария, выкидыш, травмы тяжелые, по итогу - передвижение только с костылями и абсолютное равнодушие со стороны мужа, который и был виновником ДТП и отделался лишь царапинами. Ушла в свою квартиру и подала на развод и раздел имущества. И муж сразу стал ласковый, просит не разводиться, говорит что всё осознал и обдумал.
Скажите, верить или нет?
Как правильно поступить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Julia
Люди НЕ меняются.. Он ненадежный.. В горе он себя показал..я бы точно не сходилась.
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Люди НЕ меняются.. Он ненадежный.. В горе он себя показал..я бы точно не сходилась.
СсылкаПожаловаться
И мне так кажется что ненадолго это всё и не изменился он...
А так хочется верить что чудеса случаются
Natali FomenkoВ ответ на Julia
Julia
Люди НЕ меняются.. Он ненадежный.. В горе он себя показал..я бы точно не сходилась.
СсылкаПожаловаться
согласна. Он уже себя показал.
Марина Иванова
Делите имущество пока он вас окончательно не угробил
Дарья Работова (Белова)
А че он ласковый стал? Подвох есть.Та квартира, в которой в браке жили, чья?
Дарья Работова (Белова)
А че он ласковый стал? Подвох есть.Та квартира, в которой в браке жили, чья?
СсылкаПожаловаться
В браке были куплены квартира, небльшой дом за городом и две машины.
А та квартира в которой я живу сейчас моя и получена в наследство до брака.
Думаю может имущество делить не хочет
Дарья Работова (Белова)В ответ на Аноним
Аноним
В браке были куплены квартира, небльшой дом за городом и две машины.
А та квартира в которой я живу сейчас моя и получена в наследство до брака.
Думаю может имущество делить не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скорее всего. Не бывает чудес перевоплощения. Он не поддержал вас в такой трагедии ...я бы развелась, вылечилась и вышла бы замуж снова.
Лисичка АлисаВ ответ на Аноним
Аноним
В браке были куплены квартира, небльшой дом за городом и две машины.
А та квартира в которой я живу сейчас моя и получена в наследство до брака.
Думаю может имущество делить не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что же не спасло вас накопительство-то? Ваши костыли и все прочее, а также бездушный муженек - итог хапужества. Забыли среди всего этого барахла о любви и человечности.
Вот теперь и хлебаете. Все закономерно!
Лисичка Алиса
Что же не спасло вас накопительство-то? Ваши костыли и все прочее, а также бездушный муженек - итог хапужества. Забыли среди всего этого барахла о любви и человечности.
Вот теперь и хлебаете. Все закономерно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если б вы знали где я работаю и с кем то так не говорили. Любви и человечности во мне много. Может оттого и страдаю.
ВафелькаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Что же не спасло вас накопительство-то? Ваши костыли и все прочее, а также бездушный муженек - итог хапужества. Забыли среди всего этого барахла о любви и человечности.
Вот теперь и хлебаете. Все закономерно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь вы когданибудь прикусите свой мерзкий язык....
Лисичка АлисаВ ответ на Вафелька
Вафелька
Надеюсь вы когданибудь прикусите свой мерзкий язык....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой язык Вам не нравится потому, что регулярно макаю ваши морды в ваш тухлый салат мерзостной жизни панельных баб!
ВафелькаВ ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Мой язык Вам не нравится потому, что регулярно макаю ваши морды в ваш тухлый салат мерзостной жизни панельных баб!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нееет вы с завидной регулярностью макаете свою тушку в фикальные массы. От вас уж смердит....
Да Ладно!В ответ на Лисичка Алиса
Лисичка Алиса
Что же не спасло вас накопительство-то? Ваши костыли и все прочее, а также бездушный муженек - итог хапужества. Забыли среди всего этого барахла о любви и человечности.
Вот теперь и хлебаете. Все закономерно!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обычная среднестатистическая семья. где накопительство то увидели? счас в россии можно себе позволить и машины и квартиру и дом в придачу. жить в достатке- это уже криминал? хоть счас дают людям пожить по человечески. не то что в совке раньше, нищета и убогость
Ольга Корнеева
"Муж любит жену здоровую, брат сестру богатую...". Подождать и подлечиться. Если муж увидит, что вы идете на поправку и есть шанс, что будете ходить без костылей - будет с вами. Если не будете без костылей - скорей всего уйдет, рано или поздно...
Дарья Работова (Белова)В ответ на Ольга Корнеева
Ольга Корнеева
"Муж любит жену здоровую, брат сестру богатую...". Подождать и подлечиться. Если муж увидит, что вы идете на поправку и есть шанс, что будете ходить без костылей - будет с вами. Если не будете без костылей - скорей всего уйдет, рано или поздно...
СсылкаПожаловаться
А есть ещё фраза в богатстве и бедности, в болезни и здравии... Че он за муж такой??? На х..он сдался..себя не уважать
Ольга КорнееваВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
А есть ещё фраза в богатстве и бедности, в болезни и здравии... Че он за муж такой??? На х..он сдался..себя не уважать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Почти все они сейчас такие...
Не Сахар
Вот что есть предательство. Хуже, чем измена.
LodomeriaВ ответ на Не Сахар
Не Сахар
Вот что есть предательство. Хуже, чем измена.
СсылкаПожаловаться
Согласна. К сожалению, это именно такой случай.
Наталія Сукач
Он только говорит или и помогает Вам чем нибудь?
Наталія Сукач
Он только говорит или и помогает Вам чем нибудь?
СсылкаПожаловаться
Ну сегодня(впервые за три месяца) принёс продукты. А до этого ничем не помогал
Наталія СукачВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сегодня(впервые за три месяца) принёс продукты. А до этого ничем не помогал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Действительно "помог" Если вы смогли без его "помощи" продержаться три месяца . ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ.Осознал (я согласна с Юлианой что надо хотеть) но если говорит что осознал то должен хотябы заботиться о Вас.
Наталія Сукач
Действительно "помог" Если вы смогли без его "помощи" продержаться три месяца . ГОНИТЕ ЕГО В ШЕЮ.Осознал (я согласна с Юлианой что надо хотеть) но если говорит что осознал то должен хотябы заботиться о Вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне сильно помогла и помогает невестка моего брата погибшего, несмотря на то что она снова замужем мы дружим и она мне помогала и помогает очень сильно и много. Я её даже ругаю иногда за рвение, готова хоть каждыйдень полы мыть.
MargaritaВ ответ на Аноним
Аноним
Ну сегодня(впервые за три месяца) принёс продукты. А до этого ничем не помогал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть кто-то рядом?
АнонимВ ответ на Margarita
Margarita
А есть кто-то рядом?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Невестка и мама.
Юлиана
Не верить! Пока нет детей (сочувствую Вам, но...) бегите дальше. Это не любовь. Человек проявляется именно в сложных ситуациях. Как раз в таких. Вы пишите "осознал". Что осознал??? Что все-таки надо было поддержать жену после потери ребёнка и надо помочь выкарабкаться из болезни? Автор! Это не должно быть " надо* , он должен был "хотеть" участвовать в вашей жизни и решать проблемы. А осознать, что надо было "хотеть помочь"- невозможно. Это абсурд
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем