Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать: верить или нет?

Дочь воспитываю одна. (помогают мои родители).Муж бросил нас 2 года назад. Последние три месяца ездим по больницах.Ребенка мучают сильные головные боли. Врачи не могут поставить диагноз.В один голос отрицают онкологию. Но сегодня проходила мимо церкви. Мне встретилась женщина лет 50 и остановив меня сказала:"Твоей девочке поможет твой злейший враг.Ты ее ненавидиш всей душой .Она должна поставить свечку за здравие твоей дочери и все будет хорошо" Пока шла домой все время думала об этом. Мой злейший враг теперешняя жена мужа. Как вы думаете верить мне этой женщине?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Татьяна Тасенко
Ваш злейший враг вы сами,простите мужа и отпустите и живите спокойно и счастливо.Ребенок страдает от вашей ненависти к мужу.
Татьяна Тасенко
Ваш злейший враг вы сами,простите мужа и отпустите и живите спокойно и счастливо.Ребенок страдает от вашей ненависти к мужу.
СсылкаПожаловаться
Я его отпустила. Но он хочет видеть дочку, а его жена боиться что вернется ко мне и устраивает истерики. Дочке 5 лет Я саму на встречи не отпускаю.
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я его отпустила. Но он хочет видеть дочку, а его жена боиться что вернется ко мне и устраивает истерики. Дочке 5 лет Я саму на встречи не отпускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отпустила ,это значит перестала надеяться и придумывать причины ,по которым он должен вернуться.Ребенок с отцом не разводился.Для него одинаковы и отец и мать,а вы мстите мужу ,не давая им видеться.Ребенок страдает и болеет по этому.
Татьяна Тасенко
Отпустила ,это значит перестала надеяться и придумывать причины ,по которым он должен вернуться.Ребенок с отцом не разводился.Для него одинаковы и отец и мать,а вы мстите мужу ,не давая им видеться.Ребенок страдает и болеет по этому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы предлагаете отпустить ребенка с бывшим мужем одну?
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Вы предлагаете отпустить ребенка с бывшим мужем одну?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Он ее отец ,то есть имеет такое же право на нее как и вы и что в этом ужасного,если дочка и отец побудут вместе?
Вы откуда такая дремучая?
Лариса БатмановаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы предлагаете отпустить ребенка с бывшим мужем одну?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
конечно.
ИнконнюВ ответ на Аноним
Аноним
Я его отпустила. Но он хочет видеть дочку, а его жена боиться что вернется ко мне и устраивает истерики. Дочке 5 лет Я саму на встречи не отпускаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня была идентичная ситуация. В итоге он ко мне вернулся, а та его прокляла. Не играйте с огнем. Ее тоже можно понять, муж ходит с бывшей женой на свидания...я б тоже не смогла так. От этого и ее негатив к вам и дочке.
dashakoshka63@mail.ru
А почему теперешняя жена вашего мужа ваш злейший враг? Ведь это было решение вашего мужа, а не её. А вот ненависть ваша может спровоцировать болезнь дочери. Научитесь прощать и не обижаться. Ведь сердцу не прикажешь, ну разлюбил вас муж, при чем же его жена?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
А почему теперешняя жена вашего мужа ваш злейший враг? Ведь это было решение вашего мужа, а не её. А вот ненависть ваша может спровоцировать болезнь дочери. Научитесь прощать и не обижаться. Ведь сердцу не прикажешь, ну разлюбил вас муж, при чем же его жена?
СсылкаПожаловаться
Я всьо понимаю и Вы правы это его решение.Но он хочет видеться с дочкой, а его теперешняя жена устраивает истерики.Она думает он хочет ко мне вернуться.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я всьо понимаю и Вы правы это его решение.Но он хочет видеться с дочкой, а его теперешняя жена устраивает истерики.Она думает он хочет ко мне вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так поговорите с ней. Отпускайте ребенка к ним, чтобы она не ревновала.
NataliaВ ответ на Аноним
Аноним
Я всьо понимаю и Вы правы это его решение.Но он хочет видеться с дочкой, а его теперешняя жена устраивает истерики.Она думает он хочет ко мне вернуться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так он не только с дочерью встречается, но и с вами. Потому, как дочь одну с ним вы не оставляете. Вот это новой жене и не нравится. И ее понять можно. Вообще, со стороны похоже на то, что вы это специально делаете. В новой семье разлад получается, а там глядишь от проблем в новой, бывший к старой сеьме вернется..
Жужа
Когда у ребенка проблемы неразрешенные с болезнью и врачи не могут помочь, альтернативные методы в самый раз. Хуже никому не станет, если Вы нонешнюю жену попросите это сделать. А вдруг поможет.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Когда у ребенка проблемы неразрешенные с болезнью и врачи не могут помочь, альтернативные методы в самый раз. Хуже никому не станет, если Вы нонешнюю жену попросите это сделать. А вдруг поможет.
СсылкаПожаловаться
Я согласна на все.
Буг
Во бред то вы придумали!
edikadocha
какая несусветная чушь
лесные ягоды
Зла никому нельзя желать, никогда и ниииизааачто!
А там, хотите верьте - хотите нет.
Vikki
Сделайте ребенку МРТ головного мозга. А вообще сначала к неврологу нужно
Диана Уланова
Почему бы и не попросить...
Но и с другой стороны может в Вас проблема...
Диана Уланова
Почему бы и не попросить...
Но и с другой стороны может в Вас проблема...
СсылкаПожаловаться
Я согласна попросить. Просто никогда не сталкивалась с этим .
Татьяна ТасенкоВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна попросить. Просто никогда не сталкивалась с этим .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо не кого то просить ,а себя высечь за глупости,которые вы делаете.НИКОГДА нельзя лишать ребенка с отцом и говорить плохое про отца.Все болезни пройдут у дочки,если она будет видеться с отцом и бывать с ним без вас.А вы перестанете придумывать и говорить о нем и его жене гадости даже про себя.
Татьяна Тасенко
Надо не кого то просить ,а себя высечь за глупости,которые вы делаете.НИКОГДА нельзя лишать ребенка с отцом и говорить плохое про отца.Все болезни пройдут у дочки,если она будет видеться с отцом и бывать с ним без вас.А вы перестанете придумывать и говорить о нем и его жене гадости даже про себя.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не говорю ни о нем ни о ней плохо. На встречу они приходят вместе с женой .Я не запрещаю.Просто хочу чтобы не истерила и все. У них нет детей.Может она потому и боится етих встреч.
Диана УлановаВ ответ на Аноним
Аноним
Я согласна попросить. Просто никогда не сталкивалась с этим .
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаете, была у меня такая ситуация... ходили с коллегой на службу в церковь, отпросились с работы, взяли водички святой, решили уже уйти, и тут Батюшка моей коллеге сказал, чтобы она тяжелое не носила, ребенку плохо будет. Ну короче через два дня она узнала, что беременна))) вот такое бывает)
Irina
Свечка сможет помочь только если она обезболивающая.
Саша Петров
нам-то чё??
Ирина
1. МРТ
2. Консультация специалиста в серьезной клинике
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем