Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Всем здравствуйте! У меня вот какая проблема: у меня в друзьях (виртуальных) находится бывший мой парень, он женат, есть дети. В то же время признается, что не может меня забыть, поэтому и женился очень поздно. К слову, после расставания с ним, я вышла замуж. И вот, по прошествии 20 лет, у нас намечается встреча, а я..... Я комплексую, что у меня лишний вес ( когда мы общались в юности, была миниатюрной), неидельная фигура, а он практически не изменился, такой же подтянутый. Боюсь, что убежит с нашей встречи, роняя тапки
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Это я
Но вы же замужем... Убежит и убежит. Подумаете один день и загрузитесь семейными вопросами. А может и лишний стимул уделить себе внимание.
Aya PonВ ответ на Это я
Это я
Но вы же замужем... Убежит и убежит. Подумаете один день и загрузитесь семейными вопросами. А может и лишний стимул уделить себе внимание.
СсылкаПожаловаться
согласна.
одуванчик
боюсь даже не заметит, что у вас лишний вес. Только зачем вам это надо, если замужем?
Жужа
Так не дай - придави к стене торсом.)))
Не Сахар
Слабак!
Нина Круглова
Сиди дома толстуха нечаго с чужими мужиками на свидния бегать за сарай
мария титчева
что вы ждёте от этой встречи? феерический секс? взрыва эмоций? не комплексуйте - будет то и так как вы не ожидаете - вы давно уже другие люди и годы вас и его изменили.. а память выбросила всё плохое..просто идите туда и всё..удачи!
Lerika )
Конечно иди! Будь что будет! Если конечно сама этого хочешь, увидеться с ним! Главное чтобы муж не узнал
WTF?#%!€$
Собачка два раза на одну дверь не писает, я бы не пошла.
Аноним
Н
Аноним
И хочется, и колется
Аноним
Не хватает драйва, наверно
Баба Яга в молодости
А зачем с ним встречаться?
Аноним
Потешить самолюбие скорее всего
Не СахарВ ответ на Аноним
Аноним
Потешить самолюбие скорее всего
СсылкаПожаловаться
Плохая причина для встречи...
Аноним
Это дааа
lina
вам вообще она надА?встреча эта?
Аноним
Риск большой спалиться
Глюмдальклич
ты за него замуж хочешь?
Аноним
Но я же Женчина, все смогу
Аноним
Нееет, меня мой устраивает))
Татьяна Иванова
А вы по ходу хотели чтоб он вам вдул.....
Да, неужели и я такая буду.....
Конечно убежит....
Амаzонка в законеВ ответ на Татьяна Иванова
Татьяна Иванова
А вы по ходу хотели чтоб он вам вдул.....
Да, неужели и я такая буду.....
Конечно убежит....
СсылкаПожаловаться
прямо с языка сняли!!!!!!!!!!!! )))))))))) именно так!
Аноним
Представьте себе, не хотела бы))
андрей пирогов
ну так и скажи ему- Я жирной стала
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем