Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июня 08:07, Главная форумов

Что делать

Посоветуйте. Рассталась с мч. Из за его измен и постоянных сидений в инете с другими бабами. Ну надоело. Да и он сам, сначала люблю, потом не люблю и свобода нужна. Отпускать не хотел. Но сколько можно, то? Итак все нервы вымотал.  Взрослый, за 40 лет. Но у человека, алкогольная зависимость. Сейчас куда то уехал, 99% к той, что его пытается удержать лет 10. На связь с матерью не выходит никак. Никто не знает где он. Телефон выключен. Искать, спасать? О возврате к отношениям, речь не идет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
57
Василиса
На фиг надо.его тело - его дело.
СсылкаПожаловаться
Невеста Чаки
Что проблем в жизни мало? Кого спасать? 40летнего кобеля-алкаша, которому вы и ваша спасательная операция нафиг не нужны.
СсылкаПожаловаться
вы ему кто?
вот и он не очень дорожит вами, пристали к мужику..
СсылкаПожаловаться
Vikki
40 лет, далеко не мальчик, а поведение как у ребенка. Несерьезно как-то(
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Успокоиться и начинать радоваться жизни))
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
Успокоиться и начинать радоваться жизни))
СсылкаПожаловаться

я с табой сагласна.
СсылкаПожаловаться
Нина Круглова
Отлежится уочередной бабенки и явится когда в кармане нишиша не будет.Чего пристала к дядьке взрослому это состояние вечно пьянный и вечно влюбленный неистребимо в алкашах. Не мешай отойди в сторонку.
СсылкаПожаловаться
Нина Круглова
Отлежится уочередной бабенки и явится когда в кармане нишиша не будет.Чего пристала к дядьке взрослому это состояние вечно пьянный и вечно влюбленный неистребимо в алкашах. Не мешай отойди в сторонку.
СсылкаПожаловаться
Стадия серьезная. Нужна проф мед помощь. Та может это не понимать.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..пусть стадия завершится сама без тебя.. ....ах, как девочке хочется пожалеть, по переживать....нет предела жертвенности наших женщин!...в попу своя личная жизнь, радости и мечты, планы и новые свершения - дай поплакать над судьбинушкой какой нить мужской особи....бывшей....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ВасяЛиса
ВасяЛиса
..пусть стадия завершится сама без тебя.. ....ах, как девочке хочется пожалеть, по переживать....нет предела жертвенности наших женщин!...в попу своя личная жизнь, радости и мечты, планы и новые свершения - дай поплакать над судьбинушкой какой нить мужской особи....бывшей....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
Девушка, моя личная жизнь итак насыщена и без него. Она в полном порядке. Совесть гложет, может смогу помочь как то.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Девушка, моя личная жизнь итак насыщена и без него. Она в полном порядке. Совесть гложет, может смогу помочь как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...совесть - подруга назойливая....тогда ищите, лечите....
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - врач?
СсылкаПожаловаться
jgoldy
нет!
СсылкаПожаловаться
хватит уже, не ной. Пусть его шлюпки его спасают, этого ты уже касаться не должна, как бы душа не болела.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Вам больше заняться нечем, кроме как бегать за ним?
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вам больше заняться нечем, кроме как бегать за ним?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
Совсем чтоли? Кто бегает? Мне он не нужен для жизни. Речь о спасении жизни идет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
Совсем чтоли? Кто бегает? Мне он не нужен для жизни. Речь о спасении жизни идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы совсем. Изменял "не люблю и свобода нужна", а вы несетесь его спасать. Строите из себя мать Терезу.
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Это вы совсем. Изменял "не люблю и свобода нужна", а вы несетесь его спасать. Строите из себя мать Терезу.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
О господи! Да какая разница, я же говорю, эта страница закрыта. Мне он не нужен. Я его не люблю. Но как смотреть то, если бывший помирает?
СсылкаПожаловаться
Аноним
О господи! Да какая разница, я же говорю, эта страница закрыта. Мне он не нужен. Я его не люблю. Но как смотреть то, если бывший помирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не смотрите. Пусть смотрит та, которая его 10 лет удержать пытается. Думаете она ему даст окочуриться?
СсылкаПожаловаться
Night Fury
А вы не смотрите. Пусть смотрит та, которая его 10 лет удержать пытается. Думаете она ему даст окочуриться?
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Если он с ней, то может и спасет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вы взяли, что он умирает. сидит где-то побухивает и жизнь наслаждается. чем помогать собираетесь?
в клинику положить хотите от алк. зависимости лечить? не ляжет.
от гуляний по бабам лечить будете - не сможите
словом добрым - думаю оно ему совсем никуда не уперлось
СсылкаПожаловаться
Ирина
Что делать? забить на него большой гвоздь и жить в свое удовольствие, жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на таких му...аков.
СсылкаПожаловаться
Лала
Вы чип и дейл что ли?
СсылкаПожаловаться
Наталья
Думаю, что все таки мама пусть беспокоится за своего великовозрастного "мальчика";)
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Думаю, что все таки мама пусть беспокоится за своего великовозрастного "мальчика";)
СсылкаПожаловаться
Мама сама больная. Найти его не может.
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru