Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать

Посоветуйте. Рассталась с мч. Из за его измен и постоянных сидений в инете с другими бабами. Ну надоело. Да и он сам, сначала люблю, потом не люблю и свобода нужна. Отпускать не хотел. Но сколько можно, то? Итак все нервы вымотал.  Взрослый, за 40 лет. Но у человека, алкогольная зависимость. Сейчас куда то уехал, 99% к той, что его пытается удержать лет 10. На связь с матерью не выходит никак. Никто не знает где он. Телефон выключен. Искать, спасать? О возврате к отношениям, речь не идет. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Василиса
На фиг надо.его тело - его дело.
Невеста Джокера
Что проблем в жизни мало? Кого спасать? 40летнего кобеля-алкаша, которому вы и ваша спасательная операция нафиг не нужны.
ღZаслуженнаяღ
вы ему кто?
вот и он не очень дорожит вами, пристали к мужику..
Vikki
40 лет, далеко не мальчик, а поведение как у ребенка. Несерьезно как-то(
Олеся В.
Успокоиться и начинать радоваться жизни))
Aya PonВ ответ на Олеся В.
Олеся В.
Успокоиться и начинать радоваться жизни))
СсылкаПожаловаться

я с табой сагласна.
Нина Круглова
Отлежится уочередной бабенки и явится когда в кармане нишиша не будет.Чего пристала к дядьке взрослому это состояние вечно пьянный и вечно влюбленный неистребимо в алкашах. Не мешай отойди в сторонку.
Нина Круглова
Отлежится уочередной бабенки и явится когда в кармане нишиша не будет.Чего пристала к дядьке взрослому это состояние вечно пьянный и вечно влюбленный неистребимо в алкашах. Не мешай отойди в сторонку.
СсылкаПожаловаться
Стадия серьезная. Нужна проф мед помощь. Та может это не понимать.
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Стадия серьезная. Нужна проф мед помощь. Та может это не понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
..пусть стадия завершится сама без тебя.. ....ах, как девочке хочется пожалеть, по переживать....нет предела жертвенности наших женщин!...в попу своя личная жизнь, радости и мечты, планы и новые свершения - дай поплакать над судьбинушкой какой нить мужской особи....бывшей....
АнонимВ ответ на Надежда
Надежда
..пусть стадия завершится сама без тебя.. ....ах, как девочке хочется пожалеть, по переживать....нет предела жертвенности наших женщин!...в попу своя личная жизнь, радости и мечты, планы и новые свершения - дай поплакать над судьбинушкой какой нить мужской особи....бывшей....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Девушка, моя личная жизнь итак насыщена и без него. Она в полном порядке. Совесть гложет, может смогу помочь как то.
НадеждаВ ответ на Аноним
Аноним
Девушка, моя личная жизнь итак насыщена и без него. Она в полном порядке. Совесть гложет, может смогу помочь как то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
...совесть - подруга назойливая....тогда ищите, лечите....
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Стадия серьезная. Нужна проф мед помощь. Та может это не понимать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы - врач?
****
нет!
**ЕлЕнА** ***СеРгЕеВна***
хватит уже, не ной. Пусть его шлюпки его спасают, этого ты уже касаться не должна, как бы душа не болела.
Night Fury
Вам больше заняться нечем, кроме как бегать за ним?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Вам больше заняться нечем, кроме как бегать за ним?
СсылкаПожаловаться
Совсем чтоли? Кто бегает? Мне он не нужен для жизни. Речь о спасении жизни идет.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Совсем чтоли? Кто бегает? Мне он не нужен для жизни. Речь о спасении жизни идет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это вы совсем. Изменял "не люблю и свобода нужна", а вы несетесь его спасать. Строите из себя мать Терезу.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Это вы совсем. Изменял "не люблю и свобода нужна", а вы несетесь его спасать. Строите из себя мать Терезу.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
О господи! Да какая разница, я же говорю, эта страница закрыта. Мне он не нужен. Я его не люблю. Но как смотреть то, если бывший помирает?
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
О господи! Да какая разница, я же говорю, эта страница закрыта. Мне он не нужен. Я его не люблю. Но как смотреть то, если бывший помирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А вы не смотрите. Пусть смотрит та, которая его 10 лет удержать пытается. Думаете она ему даст окочуриться?
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
А вы не смотрите. Пусть смотрит та, которая его 10 лет удержать пытается. Думаете она ему даст окочуриться?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если он с ней, то может и спасет.
Енотик ФиляВ ответ на Аноним
Аноним
О господи! Да какая разница, я же говорю, эта страница закрыта. Мне он не нужен. Я его не люблю. Но как смотреть то, если бывший помирает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
с чего вы взяли, что он умирает. сидит где-то побухивает и жизнь наслаждается. чем помогать собираетесь?
в клинику положить хотите от алк. зависимости лечить? не ляжет.
от гуляний по бабам лечить будете - не сможите
словом добрым - думаю оно ему совсем никуда не уперлось
Змейка
Что делать? забить на него большой гвоздь и жить в свое удовольствие, жизнь слишком коротка чтобы тратить ее на таких му...аков.
Лала
Вы чип и дейл что ли?
Наталья
Думаю, что все таки мама пусть беспокоится за своего великовозрастного "мальчика";)
АнонимВ ответ на Наталья
Наталья
Думаю, что все таки мама пусть беспокоится за своего великовозрастного "мальчика";)
СсылкаПожаловаться
Мама сама больная. Найти его не может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем