Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Что делать? Ума не приложу. Ушла от мужа, с дочкой на руках. Отец спросил почему ушла а я всё всё рассказала и про гулянки ночные и про быв.девушку его с которой он встречался до знакомства со мной. Мачеха сказала что нужно мириться ради дочки жить. Я ей нахамила сказала что, уже мешаю и вообще то это мой дом тоже. Она обиделась и расплакалась.
Уехала жить к бабушке. Что дальше делать не знаю. Как быть? Как поступить правильно? Опытные мудрые люди дайте совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
АнонимВ ответ на gnappetta
gnappetta
еще скажите что тока вчера узнали, что многие мужчины до брака ахаются, и Ваш муж в том числе)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не вчера и всё знаю. Но знаю также что у нормальных мужчин быв.девушки остаются в прошлом.
gnappettaВ ответ на Аноним
Аноним
Не вчера и всё знаю. Но знаю также что у нормальных мужчин быв.девушки остаются в прошлом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нормальных наверное )
Рыжаякрасотка
Эй, ты отцу-то жистянку не ломай..
Рыжаякрасотка
Эй, ты отцу-то жистянку не ломай..
СсылкаПожаловаться
Чем я могу сломать?
Без изЪяна
зачем самой уходить...не проще мужа выгнать))
АнонимВ ответ на Без изЪяна
Без изЪяна
зачем самой уходить...не проще мужа выгнать))
СсылкаПожаловаться
Ага... его выгонишь как же..
amoremio
ну понятно отец что сказал,мачеха и бабушка...а муж то что?
АнонимВ ответ на amoremio
amoremio
ну понятно отец что сказал,мачеха и бабушка...а муж то что?
СсылкаПожаловаться
Обещает исправиться. Только я ему уже не верю.
Эмилия
А есть ли ум то?
Надежда Сорокина
Мачехе ты конечно мешаешь даже без дочки на руках и мама бы не посоветовала мириться ради дочки, потому что страдания дочки ей понятны и ей больно так же как тебе, а мачехе не может быть больно, так же как маме и она не только не пожалеет, но даже не посочувствует.Но папа если не подкаблучник то отпустить тебя к бабушке не должен был с малым дитём и приблуде сказать рот закрыла чтобы со своими советами.
Надежда Сорокина
Мачехе ты конечно мешаешь даже без дочки на руках и мама бы не посоветовала мириться ради дочки, потому что страдания дочки ей понятны и ей больно так же как тебе, а мачехе не может быть больно, так же как маме и она не только не пожалеет, но даже не посочувствует.Но папа если не подкаблучник то отпустить тебя к бабушке не должен был с малым дитём и приблуде сказать рот закрыла чтобы со своими советами.
СсылкаПожаловаться
Отец и не пускал, всё равно ушла. А Айя очень классная, она меня с 5ти лет воспитывала. Мне жаль что я ей нахамила.
Надежда СорокинаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец и не пускал, всё равно ушла. А Айя очень классная, она меня с 5ти лет воспитывала. Мне жаль что я ей нахамила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
у меня был классный отчим тоже с 5-ти лет, но по родному папе я страдала хотя он жив был и он никогда бы не посоветовал помириться с мужем который обижает своими поступками, да и отчим тоже же бы понял меня правильно и посочувствовал и никуда бы не пустил с дитём, пошёл бы разобрался с подонком по-мужски.Твой папа явно подкаблучник, если не пошёл к твоему мужу и не настучал ему по башке.
Maria Alexseeva
Пусть своих детей посылает к таким мужикам! Уважайте себя не возвращайтесь к нему! Я терпела долго и ушла в итоге и слава Богу! А то так и будете терпеть унижения всю жизнь! Пока молодая найдёте норм мужчину. Отчимы есть лучше отцов, поверьте.
Maria Alexseeva
Свою бы не послала к такому козлу! Девушка, нет нет нет! Невозврашайтесь, а то после 40 будете локти кусать! И папаня ваш пусть с женой поговорит. Пусть не лезит куда не надо!
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Свою бы не послала к такому козлу! Девушка, нет нет нет! Невозврашайтесь, а то после 40 будете локти кусать! И папаня ваш пусть с женой поговорит. Пусть не лезит куда не надо!
СсылкаПожаловаться
Я не вернусь к мужу однозначно. Я уже всё для себя решила.
Александр Волк
Строй новые отношения с кем нибудь другим уходя уходи
Александр Волк
Строй новые отношения с кем нибудь другим уходя уходи
СсылкаПожаловаться
Ушла и не вернусь.
Марина Иванова
Идите жить в свой дом.мачеха она и есть мачеха, ей безразлична ваша судьба.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем