Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Что делать? Ума не приложу. Ушла от мужа, с дочкой на руках. Отец спросил почему ушла а я всё всё рассказала и про гулянки ночные и про быв.девушку его с которой он встречался до знакомства со мной. Мачеха сказала что нужно мириться ради дочки жить. Я ей нахамила сказала что, уже мешаю и вообще то это мой дом тоже. Она обиделась и расплакалась.
Уехала жить к бабушке. Что дальше делать не знаю. Как быть? Как поступить правильно? Опытные мудрые люди дайте совет.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Председатель Колхоза
Дальше нужно обидеть бабушку и вернуться к мужу!
Председатель Колхоза
Дальше нужно обидеть бабушку и вернуться к мужу!
СсылкаПожаловаться


Председатель Колхоза
Дальше нужно обидеть бабушку и вернуться к мужу!
СсылкаПожаловаться

Председатель Колхоза
Дальше нужно обидеть бабушку и вернуться к мужу!
СсылкаПожаловаться
точно..))
Зина Никитина
Зря нахамили.(
Зина Никитина
Зря нахамили.(
СсылкаПожаловаться
Бог свидетель не хотела, она мне маму заменила. Стыдно очень.
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Бог свидетель не хотела, она мне маму заменила. Стыдно очень.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извинитесь, она поймет. У вас сейчас тяжелый период.
АнонимВ ответ на Night Fury
Night Fury
Извинитесь, она поймет. У вас сейчас тяжелый период.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Куплю ей маленький подарок и тортик и пойду мириться. Айя очень хорошая, я её больше родной мамы люблю
Night FuryВ ответ на Аноним
Аноним
Куплю ей маленький подарок и тортик и пойду мириться. Айя очень хорошая, я её больше родной мамы люблю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и правильно
Счастливая
А что мы можем посоветовать? Вы ушли. Ваше решение. Живите отдельно. Разводитесь. Делите имущество. Подавайте на алименты
Светлана Федюкова
Мачеха понятно, а отец то чего говорит?
Светлана Федюкова
Мачеха понятно, а отец то чего говорит?
СсылкаПожаловаться
Отец сказал что самое худшее это жить ради детей и встал на мою сторону но говорит что перед Айей надо извиниться.
Владислав ВеретёхинВ ответ на Аноним
Аноним
Отец сказал что самое худшее это жить ради детей и встал на мою сторону но говорит что перед Айей надо извиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Извиниться надо - Вас не гнали, просто переживали по-своему.
Но жить ради детей - это знаете ли... Не каждому дана такая сила воли - наступить себе на горло и терпеть... А потом (как тут уже говорили), когда дети вырастут - упрекать их "я ради тебя жила, угробила всю свою молодость на тебя"...
А вот если совсем не заладится семейная жизнь с мужем - то ссоры только психику ребенку поломают...
Вы решите для себя - что ВАМ хочется сделать - то и делайте...
В конце концов - отец у ребенка будет... Просто жить будете раздельно...
Владислав Веретёхин
Извиниться надо - Вас не гнали, просто переживали по-своему.
Но жить ради детей - это знаете ли... Не каждому дана такая сила воли - наступить себе на горло и терпеть... А потом (как тут уже говорили), когда дети вырастут - упрекать их "я ради тебя жила, угробила всю свою молодость на тебя"...
А вот если совсем не заладится семейная жизнь с мужем - то ссоры только психику ребенку поломают...
Вы решите для себя - что ВАМ хочется сделать - то и делайте...
В конце концов - отец у ребенка будет... Просто жить будете раздельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Одна соседка так упрекнула взрослых детей, что ради них не разводилась, а они ей ответили, что они ее об этом не просили. Так что вы совершенно правы.
Владислав Веретёхин
Извиниться надо - Вас не гнали, просто переживали по-своему.
Но жить ради детей - это знаете ли... Не каждому дана такая сила воли - наступить себе на горло и терпеть... А потом (как тут уже говорили), когда дети вырастут - упрекать их "я ради тебя жила, угробила всю свою молодость на тебя"...
А вот если совсем не заладится семейная жизнь с мужем - то ссоры только психику ребенку поломают...
Вы решите для себя - что ВАМ хочется сделать - то и делайте...
В конце концов - отец у ребенка будет... Просто жить будете раздельно...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Пойду завтра извиняться. Очень очень стыдно.
А как правильно поступить я не решила, моя бабушка говорит оставайся со мной жить и живи для себя и дочки
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Пойду завтра извиняться. Очень очень стыдно.
А как правильно поступить я не решила, моя бабушка говорит оставайся со мной жить и живи для себя и дочки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня тоже была хорошая бабушка.. жалею, что не приезжала к ней чаще, как она просила..
Светлана ФедюковаВ ответ на Аноним
Аноним
Отец сказал что самое худшее это жить ради детей и встал на мою сторону но говорит что перед Айей надо извиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Купи маленький подарок и извинись. Она поймет
Светлана Федюкова
Купи маленький подарок и извинись. Она поймет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и сделаю.
amoremioВ ответ на Аноним
Аноним
Отец сказал что самое худшее это жить ради детей и встал на мою сторону но говорит что перед Айей надо извиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Аноним
Отец сказал что самое худшее это жить ради детей и встал на мою сторону но говорит что перед Айей надо извиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мудрый папо
soley .В ответ на Аноним
Аноним
Отец сказал что самое худшее это жить ради детей и встал на мою сторону но говорит что перед Айей надо извиниться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
папа прав..
Анна
Бывшая девушка не в счёт, прошлое есть у всех.
АнонимВ ответ на Анна
Анна
Бывшая девушка не в счёт, прошлое есть у всех.
СсылкаПожаловаться
Если б эта девушка не лезла в нашу жизнь то была б не в счёт. А так... постоянно звонки, смски.
Ольга НеважноВ ответ на Аноним
Аноним
Если б эта девушка не лезла в нашу жизнь то была б не в счёт. А так... постоянно звонки, смски.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он ей отвечал что ли?
Ольга Неважно
а он ей отвечал что ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно и прятался чтобы поговорить. Наверное и встречался с ней ночами а мне говорил что поехал к друзьям
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем