Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать?

я люблю М с которым живу, но он меня замучил недоверием,ревностью, говорит что надо расходиться, я пытаюсь уверить что не прав он!всё бестолку
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
МаришкаВ ответ на Аноним
Аноним
не хватило меня надолго, это не для меня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Таким бесполезно что то доказывать, тем более ревнивцы ревнуют и без повода, пока есть силы терпите если не хотите расстоваться но со временем поймете что вам такие отношения не нужны и пошлете его подальше. Только время свое тратить на него.
Аноним
ощущение либо долбит сам виноват либо комплекс-мир только вокруг него и все хотят ему навредить, обмануть, и т.д.
Феечка Ф
Когда любят бояться потерять и доверяют, иногда даже закрывают глаза, на очевидную измену, лишь бы быть рядом! Вам напрямую предлагают расстаться...без всяких доказательств Вашей вины...подумайте об этом...
АнонимВ ответ на Феечка Ф
Феечка Ф
Когда любят бояться потерять и доверяют, иногда даже закрывают глаза, на очевидную измену, лишь бы быть рядом! Вам напрямую предлагают расстаться...без всяких доказательств Вашей вины...подумайте об этом...
СсылкаПожаловаться
не знаю зачто.пчму люблю.боюсь расставаний! Упрямлюсь-хочу доказать убедить что не прав
Вьюшка
А он откуда узнал,про ваши бывшие отношения?
АнонимВ ответ на Вьюшка
Вьюшка
А он откуда узнал,про ваши бывшие отношения?
СсылкаПожаловаться
изначально знал что с женатый есть, даж сказал типа эт не соперник, а потом переписка СЛУЧАЙНО не удалена была с другим
Silver Blue For you
воспользуйтесь мини- средствами современных технологий, которые помогут узнать о партнере
многое
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
воспользуйтесь мини- средствами современных технологий, которые помогут узнать о партнере
многое
СсылкаПожаловаться
например
Silver Blue For youВ ответ на Аноним
Аноним
например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посмотрите какой-нибудь детектив. Все нынче в продаже. Вы можете по поводу всего, что с вашим партнёром, быть уверенны и действовать, исходя не из догадок, а реалий.
АнонимВ ответ на Silver Blue For you
Silver Blue For you
Посмотрите какой-нибудь детектив. Все нынче в продаже. Вы можете по поводу всего, что с вашим партнёром, быть уверенны и действовать, исходя не из догадок, а реалий.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
следить?нет возможности! Тел.проверить?там удалит
Елена Харчевникова
Насильно мил не будешь. Он по себе судит, ревнует - сам неверен вам. Никогда не нужно никому что-то доказывать или удерживать, пусть летит вольной птицей.
Елена Харчевникова
Насильно мил не будешь. Он по себе судит, ревнует - сам неверен вам. Никогда не нужно никому что-то доказывать или удерживать, пусть летит вольной птицей.
СсылкаПожаловаться
я сужу по себе у меня нет желания изменять в сексе всё супер, к нему вроде нет недоверия либо ОЧЬ искусно шифруется
Жанна Шулик
Или сам хочет разойтись или проблемы с головой. Сейчас много таких, стоят на учете в психдиспансере, а никто и не знает. Мой дальний родственник только после нескольких лет брака узнал, что жена с диагнозом. Все медкарты зашифрованы, а психи спокойно женятся и плодятся, никого в известность не ставя.
АнонимВ ответ на Жанна Шулик
Жанна Шулик
Или сам хочет разойтись или проблемы с головой. Сейчас много таких, стоят на учете в психдиспансере, а никто и не знает. Мой дальний родственник только после нескольких лет брака узнал, что жена с диагнозом. Все медкарты зашифрованы, а психи спокойно женятся и плодятся, никого в известность не ставя.
СсылкаПожаловаться
так то сам он умный, это видно, не скандалит, а эту ерезь как начнет нести
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
так то сам он умный, это видно, не скандалит, а эту ерезь как начнет нести
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Любой психиатр вам подтвердит, что при некоторых видах психических заболеваний интеллект не нарушен
DEA
Всегда считала ревность патологически низкой самооценкой. Недоверие к вам - это всего лишь прикрытие его слабости. Он не уверен/сомневается в себе: ведь он не настолько хорош (по его мнению) и вы можете предпочесть ему другого. Поверьте мне, сильный и уверенный в себе мужчина никогда не опустится до ревности (или уж по крайней мере сумеет скрыть это). Моя подруга долго терпела своего мужа-ревнивца... у них дело дошло до того, что когда она приходила домой (даже из магазина!!!) муж тут же у порога лез к ней в трусы, потрогать не мокрая ли она и не надуты ли у неё "губы" от возбуждения.... Вот это уже был полный писец!!! Такие отклонения надо уже в психушке лечить! !! Они, конечно разошлись.... и вот уже больше 10 лет она счастлива с другим мужчиной, расцвела, похорошела и всегда в отличном настроении.... Отношения должны приносить радость, а когда одни разочарования и унижения - надо уходить от таких отношений....
JuliaВ ответ на DEA
DEA
Всегда считала ревность патологически низкой самооценкой. Недоверие к вам - это всего лишь прикрытие его слабости. Он не уверен/сомневается в себе: ведь он не настолько хорош (по его мнению) и вы можете предпочесть ему другого. Поверьте мне, сильный и уверенный в себе мужчина никогда не опустится до ревности (или уж по крайней мере сумеет скрыть это). Моя подруга долго терпела своего мужа-ревнивца... у них дело дошло до того, что когда она приходила домой (даже из магазина!!!) муж тут же у порога лез к ней в трусы, потрогать не мокрая ли она и не надуты ли у неё "губы" от возбуждения.... Вот это уже был полный писец!!! Такие отклонения надо уже в психушке лечить! !! Они, конечно разошлись.... и вот уже больше 10 лет она счастлива с другим мужчиной, расцвела, похорошела и всегда в отличном настроении.... Отношения должны приносить радость, а когда одни разочарования и унижения - надо уходить от таких отношений....
СсылкаПожаловаться
Я в шоке.. Ведь есть женщины, которые в этом участвуют.. У меня подруга с таким ревнивцем живет- сначала оправдывалась, сейчас сходу на 3 буквы посылает, разворачивается и идет свои дела делать..говорит- сам со своими тараканами договаривайся- вон порог, не живи тогда с такой неприличной женщиной.. И знаете- не уходит))) и базвр свой фильтровать стал)а то тоже- в бассейне она посмотрела на проплывающего мимо по дорожке мужчину в очках и шапке)) то ночью разбудит- кто у нее был когда она на учебе была в другом городе 6 лет назад))
АнонимВ ответ на Julia
Julia
Я в шоке.. Ведь есть женщины, которые в этом участвуют.. У меня подруга с таким ревнивцем живет- сначала оправдывалась, сейчас сходу на 3 буквы посылает, разворачивается и идет свои дела делать..говорит- сам со своими тараканами договаривайся- вон порог, не живи тогда с такой неприличной женщиной.. И знаете- не уходит))) и базвр свой фильтровать стал)а то тоже- в бассейне она посмотрела на проплывающего мимо по дорожке мужчину в очках и шапке)) то ночью разбудит- кто у нее был когда она на учебе была в другом городе 6 лет назад))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот думаю сделать наоборот-ничего не говорить, не оправдываться,если это не помогает и будь что будет, думаю он уйдет! Я даж не могу представить это
Аноним
вот думаю сделать наоборот-ничего не говорить, не оправдываться,если это не помогает и будь что будет, думаю он уйдет! Я даж не могу представить это
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне правда не понять вашего мазохизма..зачем вы держитесь за человека, для которого вы самка собаки??? Зачем??? . Патологическая ревность- это диагноз.. Вы всегда будете падшей женщиной, хоть наизнанку вывернетесь.. У вас уже зависимость эмоциональная от него..тиран- жертва- это про вас..просто подумайте об этом..
SR
Если он говорит что надо расходиться - значит надо, не хочет он за вас бороться, пусть и с воображаемыми соперниками. Счастье женщины - быть желанной, а не бегать за ним всю жизнь. Отпустите его. Погорюйте немного и живите дальше счастливо.
АнонимВ ответ на SR
SR
Если он говорит что надо расходиться - значит надо, не хочет он за вас бороться, пусть и с воображаемыми соперниками. Счастье женщины - быть желанной, а не бегать за ним всю жизнь. Отпустите его. Погорюйте немного и живите дальше счастливо.
СсылкаПожаловаться
спасибо
Аноним
спасибо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Удачи! ))
Мила
..типа так! ..жить ,типа люблю ни магу ,можно ,но ,типа так,недолго и несчастливо ...нравиться типа жить несчастливо -продолжайте..
Жаба-Мордоед
Милая девушка, он вам в глаза говорит что вы шаLава, а вы перед ним стелетесь, еще чтото и доказывать пытаетесь! А раз доказываете, значит виновны. Он так считает. Вам нравится чтоб вас в любом случае считали подзаборной какойто? тогда терпите. мож вам по вкусу эта роль.
****
вы мазохистка? похоже на то..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем