Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать ?

Дочь выросла  и стала жить отдельно. С мужем отношения ухудшились. Муж вроде хотел развестись. Итог - муж развода не требует, как следствие нет раздела имущества. Снял квартиру в области где дешевле. Ключи от квартиры себе оставил. Не знаю как себя вести - звонить ему и спрашивать как у него дела или вообще перестать с ним общаться? 
P. S. к любовнице не ушел ( если она есть)  - слишком жаден 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
АнонимВ ответ на Constellation Chariot
Constellation Chariot
Делом заняться..сразу меньше сил останется для душевных метаний.
СсылкаПожаловаться
так я в выходные отдыхала на ладоге, какая красотища
Constellation ChariotВ ответ на Аноним
Аноним
так я в выходные отдыхала на ладоге, какая красотища
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Делом а не отдыхом. Реальным, так, чтобы мозги закипели. Тогда не до мужа и его выпендрежа станет, гарантирую.
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
так я в выходные отдыхала на ладоге, какая красотища
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тоже немного оглянитесь вокруг.Жизнь гораздо богаче размышлений на тему",почему так или иначе поступает тот или иной человек."
Елена Иванова
Вы тоже немного оглянитесь вокруг.Жизнь гораздо богаче размышлений на тему",почему так или иначе поступает тот или иной человек."
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так обидно - когда подавали документы - пошли к психологу - он сказал что я такая умная да разумна, что в 20 лет у меня взгляды на семью как у женщины которая 10 лет в браке . все чего читала , изучала - а в итоге все усилия напрасны
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
так обидно - когда подавали документы - пошли к психологу - он сказал что я такая умная да разумна, что в 20 лет у меня взгляды на семью как у женщины которая 10 лет в браке . все чего читала , изучала - а в итоге все усилия напрасны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не поняла .Вы же дочь замуж отдали .Какие 20 лет?
Елена Иванова
Не поняла .Вы же дочь замуж отдали .Какие 20 лет?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
когда мне было 20 лет психолог мне сказал.........
Н.И.М.
Кризис среднего возроста , а вернее мужской климакс , если не особо тяготит его бегство радуйтесь , что сам слинял по тихому без скандалов . Со временем поймёте , что есть свобода .
АнонимВ ответ на Н.И.М.
Н.И.М.
Кризис среднего возроста , а вернее мужской климакс , если не особо тяготит его бегство радуйтесь , что сам слинял по тихому без скандалов . Со временем поймёте , что есть свобода .
СсылкаПожаловаться
не тяготит. сейчас мое солнышко - внучок
как после его рождения отношения все хуже и хуже и как итог
Н.И.М.В ответ на Аноним
Аноним
не тяготит. сейчас мое солнышко - внучок
как после его рождения отношения все хуже и хуже и как итог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тем более если внук в радость , не звоните , не ищите , не унижайтесь. И удачи вам на новой стадии жизни.
Виктор Художник
Седина в бороду, маразм по всей фае.... Переждите, остынет....
JaLeNa
ну так у вас все хорошо!
Елена Иванова
Вы просто ещё не поняли прелести свободы.Пусть человек ищет себя.Вы себя нашли,и времени насладиться жизнью у вас соответственно больше.
Виктор Художник
А чувства к нему есть? Если есть, то будьте умней и сделайте первый шаг...
Виктор Художник
А чувства к нему есть? Если есть, то будьте умней и сделайте первый шаг...
СсылкаПожаловаться
не хочется биться в закрытую дверь, за 23 года я много раз делала первый шаг - надоело
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
не хочется биться в закрытую дверь, за 23 года я много раз делала первый шаг - надоело
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы себя мыслите только в паре?
Елена Иванова
Вы себя мыслите только в паре?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так воспитание такое - развод плохо ..трудно менять установки.мои родители уже 46 лет вместе
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
так воспитание такое - развод плохо ..трудно менять установки.мои родители уже 46 лет вместе
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да бросьте.Ничто так не обедняет жизнь,как следование вековым традициям.Вы уже взрослый человек ,чтобы рисовать свою картину мира.
Тина Вален
По-моему всегда лучше расставаться друзьями. Можно иногда поболтать о том о сем, оказать или получить помощь, если потребуется..
☆Алёна☆
Возрастной кризис, пройдёт.
Марфа
"Отпустить" ситуацию и жить для себя. придет - хорошо, не придет - еще лучше.
Елена Л.
смените замки и не звоните ему. если развод нужен вам - пошли сами и развелись, он для этого не нужен. если развод нужен ему - это его проблемы, и он их решит и без вас. если нужен раздел имущества - подает на развод и раздел тот, кому это нужно.
С уважением Светлана
Лекции о семейных отношениях на ютуб О.Г. Т орсунова вам в помощь.
Veilchen
Подай на развод и на раздел имущества . проблема то!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем