Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

что делать ?

Дочь выросла  и стала жить отдельно. С мужем отношения ухудшились. Муж вроде хотел развестись. Итог - муж развода не требует, как следствие нет раздела имущества. Снял квартиру в области где дешевле. Ключи от квартиры себе оставил. Не знаю как себя вести - звонить ему и спрашивать как у него дела или вообще перестать с ним общаться? 
P. S. к любовнице не ушел ( если она есть)  - слишком жаден 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
Буг
Смени замки.
Елена Аникина
Ну и живите своей жизнью,своими интересами.Дел то муж свалил-свобода!!!
Елена Аникина
Ну и живите своей жизнью,своими интересами.Дел то муж свалил-свобода!!!
СсылкаПожаловаться
да сначала вопил - развод да раздел имущества - а сейчас так по тихой свалил. с одной стороны полно своих интересов - а с другой - не понятно.
Natali FomenkoВ ответ на Аноним
Аноним
да сначала вопил - развод да раздел имущества - а сейчас так по тихой свалил. с одной стороны полно своих интересов - а с другой - не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, поживите немного раздельно. Мож что прояснится.
Аноним
да сначала вопил - развод да раздел имущества - а сейчас так по тихой свалил. с одной стороны полно своих интересов - а с другой - не понятно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
звонить ему точно не надо
Натали
Если жадный - вернётся скоро! А если нужен - звони!
Мила
Дядька мутный какой-то, сам не знает чего хочет
АнонимВ ответ на Мила
Мила
Дядька мутный какой-то, сам не знает чего хочет
СсылкаПожаловаться
это точно.
МилаВ ответ на Аноним
Аноним
это точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жужа
Швабода, швабода!!)))
Елена Иванова
Дяде просто пришла пора подумать,так ли он жил,зачем он жил,и чего он действительно хочет.И вы тоже подумайте.Может ваш брак был детоцентричным.
Елена Иванова
Дяде просто пришла пора подумать,так ли он жил,зачем он жил,и чего он действительно хочет.И вы тоже подумайте.Может ваш брак был детоцентричным.
СсылкаПожаловаться
нет. все 23 года брака - свободу особо не ограничивала, у меня всегда было много интересов. последней гвоздем в гроб нашего брака стала его жадность и желание жить на мои деньги + смой стороны его обслуживай. поженились - все по дому делал . а сейчас вообще ничего не хочет ..так же мне обидно что к внуку равнодушен.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. все 23 года брака - свободу особо не ограничивала, у меня всегда было много интересов. последней гвоздем в гроб нашего брака стала его жадность и желание жить на мои деньги + смой стороны его обслуживай. поженились - все по дому делал . а сейчас вообще ничего не хочет ..так же мне обидно что к внуку равнодушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вот еще одна черта. Жадность как форма сопротивления принуждению или зависимости. Обычно при первом же косяке жены муж разделяет кошельки и старается жить за счёт жены: ты отобрала у меня молодость - я сяду тебе на шею....
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
нет. все 23 года брака - свободу особо не ограничивала, у меня всегда было много интересов. последней гвоздем в гроб нашего брака стала его жадность и желание жить на мои деньги + смой стороны его обслуживай. поженились - все по дому делал . а сейчас вообще ничего не хочет ..так же мне обидно что к внуку равнодушен.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит он выполнял некие социальные традиции,живя с вами и растя ребенка.Теперь пришла пора ему оглянуться и понять ,чего же хотел он сам от этой жизни.
Елена Иванова
Значит он выполнял некие социальные традиции,живя с вами и растя ребенка.Теперь пришла пора ему оглянуться и понять ,чего же хотел он сам от этой жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
захотел других отношений. раньше устраивало равноправие, сейчас захотелось патриархальных отношений, но давать деньги не хочет
Елена ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
захотел других отношений. раньше устраивало равноправие, сейчас захотелось патриархальных отношений, но давать деньги не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не с вами ,видимо ,захотел.С вами он свою роль выполнил.Печально ,конечно,но жизнь человека принадлежит только ему.
вячеслав васильевВ ответ на Аноним
Аноним
захотел других отношений. раньше устраивало равноправие, сейчас захотелось патриархальных отношений, но давать деньги не хочет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если вас брак не устраивает - можете развестись без проблем.
Татьяна ИвановаВ ответ на Елена Иванова
Елена Иванова
Дяде просто пришла пора подумать,так ли он жил,зачем он жил,и чего он действительно хочет.И вы тоже подумайте.Может ваш брак был детоцентричным.
СсылкаПожаловаться
Скорее всего да. Я вижу поведение которое типично для тех случаев когда девушка женит парня на себе через залёт. То что принуждало мужчину к женщине закончилось и он ушел. Она оказалась брошенной. Для таких женщин это сначала недоумение, потом наступает осознание трагедии одиночества до глубокой старости
Татьяна Иванова
Скорее всего да. Я вижу поведение которое типично для тех случаев когда девушка женит парня на себе через залёт. То что принуждало мужчину к женщине закончилось и он ушел. Она оказалась брошенной. Для таких женщин это сначала недоумение, потом наступает осознание трагедии одиночества до глубокой старости
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред.
Татьяна ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
бред.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и первая реакция ваша - самая верная, говорит что вы женили его на себе по залёту.
Елена Иванова
Дяде просто пришла пора подумать,так ли он жил,зачем он жил,и чего он действительно хочет.И вы тоже подумайте.Может ваш брак был детоцентричным.
СсылкаПожаловаться
читала что в его возрасте такие мысли приходят..
Эльвира Романова
Я помню вашу тему. Если квартира общая, подавайте на развод сами и делите имущество. Я вообще не понимаю женщин, которых мужья не хотят содержать хотя бы в пропорции- муж 60%, жена- 40%. Свалил и хрен с ним, скатертью дорога. Но вам то на кой ляд быть запасным аэродромом?
Эльвира Романова
Я помню вашу тему. Если квартира общая, подавайте на развод сами и делите имущество. Я вообще не понимаю женщин, которых мужья не хотят содержать хотя бы в пропорции- муж 60%, жена- 40%. Свалил и хрен с ним, скатертью дорога. Но вам то на кой ляд быть запасным аэродромом?
СсылкаПожаловаться
квартира моя , так что ..так пока нет мужчины на замену. главное боится что кто -то узнает что он съехал
Эльвира РомановаВ ответ на Аноним
Аноним
квартира моя , так что ..так пока нет мужчины на замену. главное боится что кто -то узнает что он съехал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ещё лучше! Соберите все его вещи, выставите за порог, пока будете замки менять, коль ключи не отдаёт, смс скиньте, мол вещи забери, или их на помойку оттащат. И живите своец жизнью.
Constellation Chariot
Делом заняться..сразу меньше сил останется для душевных метаний.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем