Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Начала встречаться с парнем, три месяца прошло...вчера узнала, что он бывший заключенный, что делать?
Анастасия Рыбчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
Sandra
смотря какая статья
Marija Fisher
Статья какая?
Анастасия РыбчукВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Статья какая?
СсылкаПожаловаться
не знаю
Анастасия Рыбчук
не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Настенька, что Вы ходите рядом да около. Спросите прямо о его прошлом. А там уже решайте. Уголовное наказание бывает разное. А есть знакомые в полиции?Если есть,то наведите справки через них. Кто знает, какой он человек, может и соврать. А так официальную информацию о нем получите.
Карина ВертинскаяВ ответ на Анастасия Рыбчук
Анастасия Рыбчук
не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да пральна, зачем узнавать, за что сидел)) лучше на форуме народ поспрашивать
Анастасия Рыбчук
не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надеюсь у вас есть знакомые в полиции и вы узнаете через них,по какой статье сидел.Возможно за распространение наркотиков.
И интересно узнать его версию, если совпадут-значит вас не обманывает. Но его окружение не даст ему уйти с их дорожки.так что -лучше сейчас попрощаться.
Не стесняйтесь его расcпросить-что думает делать.работает официально? C судимостью не берут на работу. А ведь работодатели обычно мужчины-они -то знают лучше нас.кого можно брать на работу.кого нет.
Анастасия РыбчукВ ответ на Margarita
Margarita
Надеюсь у вас есть знакомые в полиции и вы узнаете через них,по какой статье сидел.Возможно за распространение наркотиков.
И интересно узнать его версию, если совпадут-значит вас не обманывает. Но его окружение не даст ему уйти с их дорожки.так что -лучше сейчас попрощаться.
Не стесняйтесь его расcпросить-что думает делать.работает официально? C судимостью не берут на работу. А ведь работодатели обычно мужчины-они -то знают лучше нас.кого можно брать на работу.кого нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Работал в службе безопасности, это точно я знаю.
Анастасия Рыбчук
Работал в службе безопасности, это точно я знаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В одной конторе работаете и вы видите его на работе? С судимостью в службу безопасности? Не верю. даже пожарником устроиться невозможно.проверяют всех родственников, чтоб без судимости.
Женщина весомых достоинств
Ну, как что делать? Встречаться, любить, выйти замуж, нарожать детей (лучше трех), терпеть все выходки, все имущество оформить на него, кормильца, самой устроиться на две работы, а главное - верить, что он сидел по ошибке следствия, ни за что, как и все, кто там находятся...
Женщина весомых достоинств
Ну, как что делать? Встречаться, любить, выйти замуж, нарожать детей (лучше трех), терпеть все выходки, все имущество оформить на него, кормильца, самой устроиться на две работы, а главное - верить, что он сидел по ошибке следствия, ни за что, как и все, кто там находятся...
СсылкаПожаловаться


Примерно, так ))
Председатель Колхоза
Понять и простить, кто без греха?
Председатель Колхоза
Понять и простить, кто без греха?
СсылкаПожаловаться
Правильный совет. Но, смотря какая статья. Если трактор по-пьяни в речке утопил,а перед этим забор в сельсовете снес,- то можно простить. А если коней колхозных цыганам продал?)
АмелиВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Правильный совет. Но, смотря какая статья. Если трактор по-пьяни в речке утопил,а перед этим забор в сельсовете снес,- то можно простить. А если коней колхозных цыганам продал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Председатель КолхозаВ ответ на Marija Fisher
Marija Fisher
Правильный совет. Но, смотря какая статья. Если трактор по-пьяни в речке утопил,а перед этим забор в сельсовете снес,- то можно простить. А если коней колхозных цыганам продал?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот если по пьяни трактор утопил, то понять нельзя это алкоголик который представляет угрозу человеческой жизни садясь за руль пьяным. А если коней продавал, то нужно в глубь проблемы смотреть, может коней кормить не чем было, и они все равно бы померли, а у цыган были деньги на корма. Да и не продажа это могла быть, а обмен, он может 20 коней поменял на 230 лошадей?
Председатель Колхоза
Вот если по пьяни трактор утопил, то понять нельзя это алкоголик который представляет угрозу человеческой жизни садясь за руль пьяным. А если коней продавал, то нужно в глубь проблемы смотреть, может коней кормить не чем было, и они все равно бы померли, а у цыган были деньги на корма. Да и не продажа это могла быть, а обмен, он может 20 коней поменял на 230 лошадей?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот, теперь я с Вами не согласна. Алкоголика можно вылечить,а вор вором был -вором и помрет.
Kaspa Jones
Беглый что ли? Либо прятать, либо сдать.
МарфаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Беглый что ли? Либо прятать, либо сдать.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Беглый что ли? Либо прятать, либо сдать.
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
смотря какая статья......
Светлана
Забыть.
Viper
если статья бакланская то не все так страшно, но пин-код карты лучше не говорить)
Катерина Бархатова
А по нему не видно было, что он бывший заключенный ? Наколки? Пальцы веером ? Разговор исключительно на блатной фене ?
Мария
Решать вам. Просто берите во внимание, что если вы решите связать с этим человеком свою жизнь - на карьере( я имею ввиду серьезные фирмы) можно ставить крест. Службы безопасности проверяют и без объяснения причин -отказ. Во-вторых, какая бы статья не была - это уже другой человек. Со своими заморочками и постоянным зовом из прошлого в виде друзей. Пока не поздно, лучше бегите и подальше.
Наталья
Сначала выясните, за что он сидел. Может человека спасал от подонков и убил одного из них случайно.
жанна першинаВ ответ на Наталья
Наталья
Сначала выясните, за что он сидел. Может человека спасал от подонков и убил одного из них случайно.
СсылкаПожаловаться
сериалов насмотрелись
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем