Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Начала встречаться с парнем, три месяца прошло...вчера узнала, что он бывший заключенный, что делать?
Анастасия Рыбчук
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
112
НатальяВ ответ на жанна першина
жанна першина
сериалов насмотрелись
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет. Реальна такая история была у друзей моей сестры. Парень вступился за девушку (за свою девушку), убил одного из обидчиков, Головой тот об что-то ударился от его удара. Посадили на 5 лет. Девушка дождалась. Вышел, поженились. Хорошие люди оба, славные такие. Но счастья их длилось не долго. Те хулиганы подкараулили его все таки и убили.
Elena Pomorceva
Руки в ноги и бегом
Татьяна Иванова
Нуачё. Пусть научит вас по фене ботать.
Пригодится. Раз за три месяца не смогли понять что за чудо рядом с вами.
жанна першина
бежать
Margarita
Прощаться под любым предлогом. бывших заключенных не бывает. их уже на эту дорогу тянет. Dы ж не хотите бегать по полициям выручать его.потом адвокатов искать? А придется.если останетесь.
Buton
узнайте, за что сидел? Если наркота - это одно...
Buton
и как он сейчас в жизни? устроен? работает, зарабатывает?
Анастасия РыбчукВ ответ на Buton
Buton
и как он сейчас в жизни? устроен? работает, зарабатывает?
СсылкаПожаловаться
Точно не наркота, он их терпеть не может...Работал в службе безопасности, была квартира и машина... и вот недавно у него не стало ничего, он с бывшей женой разбирается. я сама предложила пока у меня остаться, я на сьемной квартире, своего ничего нет
Анастасия Рыбчук
Точно не наркота, он их терпеть не может...Работал в службе безопасности, была квартира и машина... и вот недавно у него не стало ничего, он с бывшей женой разбирается. я сама предложила пока у меня остаться, я на сьемной квартире, своего ничего нет
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Плохо.что не он предложил,а вы ему предложили.Чем показали себя жалостливой девушкой.И он вам жалостливую историю рассказал.Где работает? И работает вообще?
БоБ
Он должен был об этом Вам сказать в начале ваших отношений.
еленушка
человеку отсидевшему тяжело устроиться на хорошую работу .да даже где платят копейки могут вытурить .решайте надо вам это .?приготовьтесь обеспечивать вас двоих
Юлия Та самая
Вот оно вам надо? Зачем эти лишние проблемы, поищите еще!)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем