Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Замужем давно, отношения с мужем разладились - т.к. друзья, рыбалка,пьянки.Хотя не очень часто, но метко и без предупреждения. Год назад встретила мужчину. Он женат. Завязалось общение, очень понравился.Дело дошло до... Звонит часто, даже слишком, если не перезвоню обижается. Хочется каких то отношений без обязательств.Но он как-то странно себя ведет -  на сексе не настаивает, если я на что-то обиделась - игнорирует, потом как ни в чем не бывало опять звонит. Надоело, бросить эту муть? Но ведь нравится он очень!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Татьяна Тасенко
Господи,от одного дурака да к другому!
Погонщица котовВ ответ на Татьяна Тасенко
Татьяна Тасенко
Господи,от одного дурака да к другому!
СсылкаПожаловаться
+100500
Эмма Хайзенберг
Ничего. Бросить обоих и потом сопли на кулак наматывать. Да просто найти в муже хорошие черты. Любовник дает ,то , что не дает муж.
Эмма Хайзенберг
Ничего. Бросить обоих и потом сопли на кулак наматывать. Да просто найти в муже хорошие черты. Любовник дает ,то , что не дает муж.
СсылкаПожаловаться
Не пойму что хочет любовник? От ответа старается уйти.
Эмма ХайзенбергВ ответ на Аноним
Аноним
Не пойму что хочет любовник? От ответа старается уйти.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он в вас добирает,то что не добрал в жене. И разводится не будет. Вы своеобразный адреналин и отдых. Я с такими вопросами уже 15 лет разбираюсь. Это моя профессия.
Эмма Хайзенберг
Он в вас добирает,то что не добрал в жене. И разводится не будет. Вы своеобразный адреналин и отдых. Я с такими вопросами уже 15 лет разбираюсь. Это моя профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как энергетический вампир что-ли? Но ведь интересуется моей жизнью, советует иногда. Игнорировать пробовала, несколько дней помолчит, потом опять объявляется. Пыталась перейти просто на дружеское общение - не получается.
Эмма ХайзенбергВ ответ на Аноним
Аноним
Как энергетический вампир что-ли? Но ведь интересуется моей жизнью, советует иногда. Игнорировать пробовала, несколько дней помолчит, потом опять объявляется. Пыталась перейти просто на дружеское общение - не получается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мы все интересуемся жизнь других. Это закон придерживания. Встряхнитесь. И посмотрите на мужа по новому. Дайте ему личное пространство,немного независимости. Он не должен быть привязан к вашей юбке. А вот у вашего любовника личное пространство есть и наверное очень много.
Эмма Хайзенберг
Он в вас добирает,то что не добрал в жене. И разводится не будет. Вы своеобразный адреналин и отдых. Я с такими вопросами уже 15 лет разбираюсь. Это моя профессия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3


Эмма ХайзенбергВ ответ на Остап
Остап


СсылкаПожаловаться
История переписки4

Tina Rusu
С дуба на кактус. Или с барьера в карьер.
Людмила Сазонова.
Дело дошло до,Но он как-то странно себя ведет - на сексе не настаивает, Надоело, бросить эту муть? Но ведь нравится он очень!
Это всё из Вашего письма. А теперь вопрос: Что может при таких отношениях нравится?






Людмила Сазонова.
Дело дошло до,Но он как-то странно себя ведет - на сексе не настаивает, Надоело, бросить эту муть? Но ведь нравится он очень!
Это всё из Вашего письма. А теперь вопрос: Что может при таких отношениях нравится?






СсылкаПожаловаться
Поговорить интересно.
Н А Р А
Ну это... Тра х ни его сама. Ну а потом по ситуации .
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Ну это... Тра х ни его сама. Ну а потом по ситуации .
СсылкаПожаловаться
Пробовала, ситуация не меняется.
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Пробовала, ситуация не меняется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посылаю, через некоторое время возвращается как бумеранг.
Н А Р А В ответ на Аноним
Аноним
Посылаю, через некоторое время возвращается как бумеранг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не ну а секас какой? Качественный? Если нет, то не понимаю смысла в привязанности
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Не ну а секас какой? Качественный? Если нет, то не понимаю смысла в привязанности
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Желанный.
Н А Р А В ответ на Аноним
Аноним
Желанный.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Во как ?... У меня были бы другие критерии для секса с другим мужчиной, тем более женатого. Он так редко происходит? Или вы с ним оба тюти- матюти.
АнонимВ ответ на Н А Р А
Н А Р А
Во как ?... У меня были бы другие критерии для секса с другим мужчиной, тем более женатого. Он так редко происходит? Или вы с ним оба тюти- матюти.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Пошлю подальше и насовсем.
Н.И.М.
Даже страшно подумать , до чего у них дело дошло .
lina
именно что муть.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем