Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Мой младший сын закончил 4 класс.Собирается идти в суворовское!!!Я категорически ПРОТИВ!!!
1.Ему будет плохо-жить как в армии
2.Требования хлеще чем в гимназии
3.Я буду волноваться
Отец поддерживает сына-мужиком станет.Я мужа не понимаю неужели не понимает всей серьёзности?Скоро сыну поступать...А вдруг гнобить будут?Так и представляю,что мой мальчик плачет после отбоя.Как поступить мне?Что делать?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
144
Оля Матвеева
слепая материнская любовь
*Наталья Петрова*
молодец парень!))) мужчина растет ))
Excellent
вы мать! вы против! туда лучше после 7 класса.
АнонимВ ответ на Excellent
Excellent
вы мать! вы против! туда лучше после 7 класса.
СсылкаПожаловаться
у нас только после 5
Мила
Попробуйте! Будет плохо всегда есть шанс вернуться!
aqua
Дать сыну сделать свой выбор самому.
Абсолютное Зло
Пусть идет. Забрать всегда можно, зато не будет вас упрекать, что вы ему чего-то не разрешили.
K
В Суворовское берут то ли в 6 класс, то ли после 6-го как то так. Рано переживать. Мои куда тока не собирались ... Дома сидят
АнонимВ ответ на K
K
В Суворовское берут то ли в 6 класс, то ли после 6-го как то так. Рано переживать. Мои куда тока не собирались ... Дома сидят
СсылкаПожаловаться
у нас в 5 класс
СкорпиошаВ ответ на K
K
В Суворовское берут то ли в 6 класс, то ли после 6-го как то так. Рано переживать. Мои куда тока не собирались ... Дома сидят
СсылкаПожаловаться
В Санкт-Петербургское Суворовское военное училище принимаются несовершеннолетние граждане Российской Федерации, годные по состоянию здоровья, имеющие соответствующий классу поступления уровень образования и возраст. При поступлении
в 5 и 6 классы возраст кандидата в году поступления не должен превышать: 12 и 13 лет соответственно. Отбираются кандидаты, изучающие в школе английский, немецкий или французский языки.

Скорпиоша
В Санкт-Петербургское Суворовское военное училище принимаются несовершеннолетние граждане Российской Федерации, годные по состоянию здоровья, имеющие соответствующий классу поступления уровень образования и возраст. При поступлении
в 5 и 6 классы возраст кандидата в году поступления не должен превышать: 12 и 13 лет соответственно. Отбираются кандидаты, изучающие в школе английский, немецкий или французский языки.

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Во сколько ж Вы их в школу отдаете? Мой в 13 закончил 8 классов, теперь старше
СкорпиошаВ ответ на K
K
Во сколько ж Вы их в школу отдаете? Мой в 13 закончил 8 классов, теперь старше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это из интернета с сайта училища...
МаргаритаВ ответ на K
K
Во сколько ж Вы их в школу отдаете? Мой в 13 закончил 8 классов, теперь старше
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все отдают в 7 лет. Это вопрос к вам, во сколько вы отдали, если в 13 8 класс закончил. В пять лет, видимо.
Маргарита
Все отдают в 7 лет. Это вопрос к вам, во сколько вы отдали, если в 13 8 класс закончил. В пять лет, видимо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В 5 лет 11 месяцев. У нас берут. Школа 12 лет была. В прошлом году 11 классов сделали
)))
Не понравится - уйдет обратно в школу, там не тюрьма.
Осенняя
Ну, силой-то его там никто держать не станет. Я- солидарна с мужем.
Андрей
Хорошая идея. Его там научат дисциплине, ответственности, военным наукам. Сможет служить потом по контракту не объязательно в горячих точках. Скорее всего будет офицером в будущем. Офицеры сейчас хорошо зарабатывают
АнонимВ ответ на Андрей
Андрей
Хорошая идея. Его там научат дисциплине, ответственности, военным наукам. Сможет служить потом по контракту не объязательно в горячих точках. Скорее всего будет офицером в будущем. Офицеры сейчас хорошо зарабатывают
СсылкаПожаловаться
мне очень боязно и страшно за сына(((
Ольга ПозябинаВ ответ на Андрей
Андрей
Хорошая идея. Его там научат дисциплине, ответственности, военным наукам. Сможет служить потом по контракту не объязательно в горячих точках. Скорее всего будет офицером в будущем. Офицеры сейчас хорошо зарабатывают
СсылкаПожаловаться
Мой сын закончил Суворовское 2 года назад. Поступали с 13-ти лет. Сейчас учится дальше в Военной Академии, но не обязательно быть военным, почему-то половина выпуска в стоматологи пошли.Спросила как-то: "Не жалеешь, что я тебя типа детства лишила?" Знаете что он ответил; " О даа, я лишился бесконечного сидения за компьютером, бесцельного шатания по улицам сдруганами,первой сигареты, первой бутылки пива,бесконечной ругани за тройки или двойки и " садись делать уроки, в конце-то концов" и т.д и т.п.
Ольга Позябина
Мой сын закончил Суворовское 2 года назад. Поступали с 13-ти лет. Сейчас учится дальше в Военной Академии, но не обязательно быть военным, почему-то половина выпуска в стоматологи пошли.Спросила как-то: "Не жалеешь, что я тебя типа детства лишила?" Знаете что он ответил; " О даа, я лишился бесконечного сидения за компьютером, бесцельного шатания по улицам сдруганами,первой сигареты, первой бутылки пива,бесконечной ругани за тройки или двойки и " садись делать уроки, в конце-то концов" и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
молодец сын!
Ольга Позябина
Мой сын закончил Суворовское 2 года назад. Поступали с 13-ти лет. Сейчас учится дальше в Военной Академии, но не обязательно быть военным, почему-то половина выпуска в стоматологи пошли.Спросила как-то: "Не жалеешь, что я тебя типа детства лишила?" Знаете что он ответил; " О даа, я лишился бесконечного сидения за компьютером, бесцельного шатания по улицам сдруганами,первой сигареты, первой бутылки пива,бесконечной ругани за тройки или двойки и " садись делать уроки, в конце-то концов" и т.д и т.п.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в какой Академии конкретно учится Ваш сын?
Светлана)))
Да пусть идет. Еще может не примут)))
ТенериFе
давайте, делайте из него тряпку...всучите белый билет в 10 лет ребенку, потом будете писать " Ну вот я вырастила это тепличное растение- я ж не этого хотела, а другого" ... что с ним там случится...прав муж. Лучше пусть в армии чем с кем попало во дворе! что творится вокруг, алкоголь, насилие, наркотики. а в интернете в свободном доступе все что не пожелаешь! я солидарна с мужем... сама мать, понять могу...переживание - да.... но где гарантия что в городе вы не наживете проблем за которые переживать будете не меньше?
АнонимВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
давайте, делайте из него тряпку...всучите белый билет в 10 лет ребенку, потом будете писать " Ну вот я вырастила это тепличное растение- я ж не этого хотела, а другого" ... что с ним там случится...прав муж. Лучше пусть в армии чем с кем попало во дворе! что творится вокруг, алкоголь, насилие, наркотики. а в интернете в свободном доступе все что не пожелаешь! я солидарна с мужем... сама мать, понять могу...переживание - да.... но где гарантия что в городе вы не наживете проблем за которые переживать будете не меньше?
СсылкаПожаловаться
и правда,нужно перебороть себя
ТенериFеВ ответ на Аноним
Аноним
и правда,нужно перебороть себя
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем