Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Всем привет хочу рассказать и услышать мнение, вообщем так у меня есть лучшая подруга,недавно она приходила в гости со своим мужем,пили чай,разговаривали,смеялись,сидели до 12 ночи,я заметила как её муж посматривает на меня,потом дня через 3 приходит смс ка от него какая я красивая и тд,и теперь напрашивается в гости один без жены,а я не могу так,думаю рассказать его жене или что делать то?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
30
12
Жужа
Напиши: "Извини! Мое сердце навечно принадлежит твоей жене".)))
KatovichВ ответ на Жужа
Жужа
Напиши: "Извини! Мое сердце навечно принадлежит твоей жене".)))
СсылкаПожаловаться
+100500!!! шикарный ответ!
)))
Игнорить.
Екатерина Алдошина
а ты расскажи...и моему тоже..он то о твоем существовании знает
Julia
Игнорить..
В@льШ@
Сразу же поставить все точки над "и". Нет! Если, конечно, у Вас есть понятие "дружба". И думать тут не о чем.
ZaraZa
Мужу - твердое НЕТ, подруге - ничего не рассказывать.
Людмила Сазонова.В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Мужу - твердое НЕТ, подруге - ничего не рассказывать.
СсылкаПожаловаться

ПроСТО Я
До 12 ночи пить чай...Ему моча в голову ударила.
Светлана)))
Жене не рассказывать. Мужу ее твердо отказать, сказав, что дорожите подругой. На смс подобного рода не отвечать.
Елена
Подруге ничего не говорить (они поссорятся, потом помирятся, а виноваты будете вы), а мужа твердо послать.
Vikki
Судя по его поведению, не вы первая, не вы последняя. Не отвечайте на смс и ведите себя в его присутствии прохладно)))
Светлана Владимировна
Жаль подругу вашу, такое овно муж достался гулящий(
Грипп? Гриб!!
Дорохи и пьсихушъки! :-|
SR
Отказаться. Не лезть к подруге с откровениями. Сократить общение. Рассказать мужу - пусть лучше он примет меры
а а
я х(у)ею с мужиков..видит бабу одинокую..и думает что тока его и ждала..
Комментарий удален.Почему?
Евгения Жукова В ответ на Елена
Комментарий удален.Почему?
Удакам причина не нужна!
mur-r-r-zik
А подруга на днях замуж вышла?
Алеся Ильина
Я бы написала: "Еще раз мне напишешь всю переписку передам подруге." И потом старалась бы общаться с подругой отдельно от ее мужа, а с ним вообще не общаться.
СВЕТ*ЛАНА
Ох, сдаётся мне, что муж энтот в душЕ итальянец, и зовут его Кобелино))) А если серьёзно - вам оно надо? Связь с женатиками - сплошной геморрой, никакой Проктонис не поможет. Хотя, не могу не признать - внимание противоположного пола всегда приятно!)))
алекс вк
Началось...
Евгения Жукова
Его в постоянный игнор. Подруге ни слова, не поверит, а вы крайней окажетесь.
Алеся Ильина
Кстати, история у знакомой была похожая. Только после выяснилось что подруга с мужем так прикалывались над ней типо проверяли какая она подруга верная
Алеся Ильина
Кстати, история у знакомой была похожая. Только после выяснилось что подруга с мужем так прикалывались над ней типо проверяли какая она подруга верная
СсылкаПожаловаться
во! я тоже об этом подумала почему-то))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем