Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Что делать?

Встречалась с парнем почти полтора года. Он контрактник. Жил в казарме. Я учусь, немного подрабатываю, но совсем копейки. У него на руках два кредита. Потому жить вместе не получалось. Это конечно тяжело было. Но как то спралялись. Где то с пол года назад отношения стали портится. Он часто проподал, говорил что работы много. Мог не звонит и не писать неделю. Я конечно возмущалась, а он говорил, что всё хорошо, что нет у него никого,что работы много и тд. Обижалась, но прощала. К слову, он никогда не давал мне в руки свой телефон, ну или заблокированный. Говорил, что нет там ничего "этокого". И  вот, как то я подсмотрела пароль и когда он уснул взяла в руки телефон. Не трудно догодаться что там было((( переписки с девушками где он говорил что свободен, интимные перписки, так же выяснилось что он мне изменял ну и подобное. Ох, как я верещала, он пытался что то обьяснить, но я убежала. Много звонил,извинялся. Говорил что это не его телефон а сослуживца и вся перписка его. И тд. Я не поверила, но простила. Или как казалось простила. Вероятно он подумал, что если я ему простила такой косяк то можно и дальше как скотина себя вести. Поведение ничуть не изменилось. Так же мог не писать не звонить не приезжать неделями. Мне надоело. И я ему написала, что отныне он свободен, на что он ничего не ответил. Ну и ладно...Конечно первое время страдала, но пережила...встречаюсь ныне с парнем. Хороший он. Отношения правда неопределённые. Не знаю что я к нему испытываю и что он ко мне. Так и живу...и вот мой бывший объявился. Спустя почти четыре месяца. Му хрю, люблю, скучаю и тд. Как узнал что встречаюсь с парнем, такой кипешь поднял. Я!! Дал тебе отдохнуть!! А ты в койку к  другому!!! Да ты ш... и п...какой отдохнуть?! о чём он?!сижу, плачу. ругался, слал всякие смс грубые...правда сейчас успокоился немного. просит простить и вернуться, и он меня за "измену" простит...люблю его ещё, но не хочу опять в дурах остаться. Что делать????
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
25
Жужа
"му хрю" ????
Туся
Ох..как много букф)
Василий Воробьёв
Вернёшься , будешь дyрой , если уж в самом начале ходит налево и грубит , то чуть пожже будет приносить тебе триппер и тебя же за него бить.
Irina
Номер в чс и ничего не делать......
Natalia
Девочка,беги от него,сволота он последняя.И правильно,что с новым встречаешься. Они все думают,что нас выбирают,но выбираем то мы)
МашкаВ ответ на Natalia
Natalia
Девочка,беги от него,сволота он последняя.И правильно,что с новым встречаешься. Они все думают,что нас выбирают,но выбираем то мы)
СсылкаПожаловаться
правильно, ноги в руки и бегом...
Наталья Леонова
Не хотите остаться в дурах - внесите его в черный список.
Абсолютное Зло
Как можно такое любить?
Василий Васильевич
Все правы согласен!
ДиНочка
Млин...да контрактное офицерье поголовно такое, где вы их находите? Ёклмн...себя полюбите, автор! А не #удака в двух погонах и двух кредитах!
Мария
ой, гони его нафиг...
Эльвира Романова
Копец.. На фиг прощала??? Г о н д о н он!
1
автор, беееги!
Хороша Маша да не наша
вы все равно вместе жить не можете. помимо любой истории с любыми посторонними бабами - у него попросту плохая финансовая ситуация. и мутные перспективы. так ЗАЧЕМ Вам это нужно? ЧТО изменится со временем? или Вам нормально "встречаться" с ним еще долгие годы?
Nickеа́
Да проподите вы проподом ))))
Мэриан Серебреная
О боже,что это.....

Светлана)))
Тут вчера статья была на мейле, что-то там про 5 правил счастливой женщины, вот как раз в тему.. Не надо носить розовые очки - это такое одно из правил - и жить надо реалиями. Если мужчина не звонит неделю, то это не потому, что у него много работы, а потому, что вы его не интересуете. Хотя это и так понятно, без статей)))
Светлана)))
Отдохнуть он ей дал. Ржунемогу.....
Евдокия Путинцева
Я бы тоже от такого бежала без оглядки. Если так все начинается... так и будет продолжаться..
НЗ
Бегом от такого счастья
Аноним
Я не поверила, но простила.
Дальше читать не стал.
Боярыня Морозова
Какие страсти,как в детском саду.
Накой вам контрактник с кредитами,который вам изменяет и обзывает.Думаете после брака перестанет?
Будет только хуже,так как начнется быт.
Lidia Lidia
"Что делать?" Застрелиться! ТАКИЕ ту..цы не имеют права на существование.
Лёлька
Ага, давайте, возвращайтесь, а он при каждом удобном случае будет напоминать, какой он благородный "измену" вам простил. А сам, видимо, четыре месяца в монахах ходил. Не жаль себя - вперед, с песней.
лорел эсти
Учиться!Хотя ,вроде бы, ты учишься,но похоже,плохо.Поэтому все силы брось на повышение грамоты и интеллектуального уровня,а там ,глядишь,и в любви все получится.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем